Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты шо им введут ГЦ и они сразу все поапают 🙂 А нам введут Пиявок, скорпов, кариков, круг, соа, чую пердаки рванут еще больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Eclipse сказал:

совсем плохо что ли?

Эм... сорян, но у магов одно дино, у физов - весь сервер, кекс 😄

Если ХБ не для физов, то у тебя просто огромные проблемы.

Сольники себя не плохо чувствуют, при условии, что у них есть мозги, хоть чуть-чуть.

Где хоть один введенный спот для магов? 
У тебя совсем с башкой беда, понимаю

ага я каждый прайм вижу на всех спотах одних физов)) и  сольников ))  ты сам то веришь в то что пишешь?)) или  каждо дневное создание темок со слезами соло игроков вести им локации это не показатель)) или это физы вчера вместо осад на кач на дино пошли??))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, CIIOHCOP сказал:

ага я каждый прайм вижу на всех спотах одних физов)) и  сольников ))  ты сам то веришь в то что пишешь?)) или  каждо дневное создание темок со слезами соло игроков вести им локации это не показатель)) или это физы вчера вместо осад на кач на дино пошли??))

Играю физ паком с старта сервера, не имею проблем с качем.

как и 70% физ паков, которые понимают, как нажимать кнопки, что бы умирали мобы.

Всю историю л2 физы фармили ХБ, а тут блядь с куче айтемов на пвп и пве урон не могут? рофлан ебало.

Сука, тут даже СПОЙЛЕР СТОИТ АОЕ НА ХИМЕРАХ, СПОЙЛЕР БЛЯДЬ, С П О Й Л Е Р.

Фу нахуй, какие же никчемные двуногие бывают.

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2021 в 07:12, iSashka сказал:

Не верьте ему, стоят на боте со старта сервера и притворяются, что это цикломакросы) 

у-у-у-у, а-я-я-й!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04.2021 в 02:17, Eclipse сказал:

Играю физ паком с старта сервера, не имею проблем с качем.

как и 70% физ паков, которые понимают, как нажимать кнопки, что бы умирали мобы.

Всю историю л2 физы фармили ХБ, а тут блядь с куче айтемов на пвп и пве урон не могут? рофлан ебало.

Сука, тут даже СПОЙЛЕР СТОИТ АОЕ НА ХИМЕРАХ, СПОЙЛЕР БЛЯДЬ, С П О Й Л Е Р.

Фу нахуй, какие же никчемные двуногие бывают.

Спойлер часом не Колумбия?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав всю ахинею , критику игроков, решил задать себе вопрос, а ведь и правда, кто тут прав?, разрабы которые изначально задумывали классы, одни под фарм, другие под пве, третие под соло аое, 4-е под соло фарм, или правы игроки. которые хотят что б админы  из каждой профы сделали самодостаточность?, на этот вопрос отвечайте себе сами, но для меня ответ очевиден, везде есть правила, но людской эгоизм и жадность перечат этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, NOokS сказал:

Прочитав всю ахинею , критику игроков, решил задать себе вопрос, а ведь и правда, кто тут прав?, разрабы которые изначально задумывали классы, одни под фарм, другие под пве, третие под соло аое, 4-е под соло фарм, или правы игроки. которые хотят что б админы  из каждой профы сделали самодостаточность?, на этот вопрос отвечайте себе сами, но для меня ответ очевиден, везде есть правила, но людской эгоизм и жадность перечат этому.

Че ты несешь долбоеб, мы зашли поиграть в л2, а не высер лысого уебана с балансом из его влажных маговских фантазий без лага сосок и с критами в 15к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Radipredom сказал:

Че ты несешь долбоеб, мы зашли поиграть в л2, а не высер лысого уебана с балансом из его влажных маговских фантазий без лага сосок и с критами в 15к.

Я не оправдываю ни кого, факт в том что в л2 не было ни одной обновы, где бы кто-то не скулил, люди стараются сделать что-то новое и делают ошибки из за недостающего опыта в этом деле, но вместо того что бы подпитывать энтузиазм разработчиков, вы только ноете, критикуешь-предлагай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NOokS сказал:

Я не оправдываю ни кого, факт в том что в л2 не было ни одной обновы, где бы кто-то не скулил, люди стараются сделать что-то новое и делают ошибки из за недостающего опыта в этом деле, но вместо того что бы подпитывать энтузиазм разработчиков, вы только ноете, критикуешь-предлагай.

Предлагаю, удалить парашу которую налепили горе-балансиры и дать поиграть в нормальную л2 от Сонга. Челики на свой вкус натворили говна и называют єто "ЛУЧШЕЕ ИЗ ВСЕХ ХРОНИК Л2" кек. Особенно лучшее когда на одном окне меняешь настройки, а они на всех остальных меняются тоже, пиздец ха-ха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Radipredom сказал:

Челики на свой вкус натворили говна и называют єто "ЛУЧШЕЕ ИЗ ВСЕХ ХРОНИК Л2" кек. .

так это - не нравится, не кушай. Там вон, х7 с ХФ стартанули для ценителей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, iSashka сказал:

Чел, ты какой-то овощ и несёшь какой-то бред. При чем тут вообще настройки окон, если имеется ввиду общий баланс? Это раз. Проинформируйся о том, какие меняются файлы при смене настроек, как меняются файлы и как влияют на последующие запуски. Это два. Что есть для тебя нормальная игра? Если ты, судя по твоей писанине, очередной баклан из 69-ой лабы? Что ты вообще можешь знать, за нормальную игру, если баланса в жизни в ла2 никогда не было? Это три. 

Конченый. 

Судя то по твоему титулу тебе отвечать не стоит, но сделаю исключение.

По поводу настроек: я о том, что, если даже такая хуйня не работает нормально, то что говорить про остальное.

По поводу файлов: может мне еще все исправить на шару, кек. Пусть сами свое говно чинят, или бабок на тестировщиков нету?

По поводу овощей из 69 лабы: пук форумного дауна-сашки, ниочем.

По поводу баланса: я знаю, про єто и говорю(но ты видимо слишком тупой), нахуя лезть своими кривыми руками и НАСТРАИВАТЬ БАЛАНС, при етом делая еще хуже, уничтожая исходную л2, в которую все играли, знают что к чему и заходят вспомнить молодость, а не постоять на флешке без лага сосок афк и тд.

Кароче ди нахуй мразь. Еще раз чето пукнешь - уйдешь в блок-лист.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Endspiel сказал:

так это - не нравится, не кушай. Там вон, х7 с ХФ стартанули для ценителей. 

Так я уже нажрался, щас порыгаю и больше не буду. Хули ты мне вообще указываешь что делать. А по поводу всякого шлака, если теллз решит сходить еще раз на какую то помойку, то пожалуй я пас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Radipredom сказал:

Судя то по твоему титулу тебе отвечать не стоит, но сделаю исключение.

По поводу настроек: я о том, что, если даже такая хуйня не работает нормально, то что говорить про остальное.

По поводу файлов: может мне еще все исправить на шару, кек. Пусть сами свое говно чинят, или бабок на тестировщиков нету?

По поводу овощей из 69 лабы: пук форумного дауна-сашки, ниочем.

По поводу баланса: я знаю, про єто и говорю(но ты видимо слишком тупой), нахуя лезть своими кривыми руками и НАСТРАИВАТЬ БАЛАНС, при етом делая еще хуже, уничтожая исходную л2, в которую все играли, знают что к чему и заходят вспомнить молодость, а не постоять на флешке без лага сосок афк и тд.

Кароче ди нахуй мразь. Еще раз чето пукнешь - уйдешь в блок-лист.

 

С чего ты взял что исходная л2 была топовой? в ней было как много плюсов, так и много минусов, наверное поэтому игры и имеют обновления, которые либо ухудшают, либо улудшают игру, лучше прогресс хоть и не самый лучший чем стагнация, я уже в ИНТЕРЛЮД и ХФ наигрался, мне по душе что-то новое, а то что где то мелочи работают не так как нам нравиться, видимо не столь важны что бы не них время тратить, это не значит что все остальное еще хуже, я думаю админы занимаются проблемами по убыванию сложности ,а не по возрастанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Radipredom сказал:

Так я уже нажрался, щас порыгаю и больше не буду. Хули ты мне вообще указываешь что делать. А по поводу всякого шлака, если теллз решит сходить еще раз на какую то помойку, то пожалуй я пас.

И да, посмотри на Астериос, "топовый"  сервер хф. но при этом клиент астериоса просто ТОПОВЫЙ, и на машине где клиент е глобала работает в среднем 90-110 фпс. на астериосе 40-50, что говорить про старые ноуты?, тот кто ищет к чему доебаться- всегда находит, а судя по тому какой ты невежа в общении, от тебя выского интеллекта ждать не приходиться, жду оскорбление в ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, NOokS сказал:

С чего ты взял что исходная л2 была топовой?

Откуда вы блять лезете? Сашка перелогинился и опять в глаза ебется? Где я такое говорил? Я говорил что пришел поиграть в л2, а не в хуй знает что. Еще пару ДОРАБОТОК и будет что то на уровне BSFG или даже выше.

2 часа назад, NOokS сказал:

клиент

Ой бля, не смеши меня. Сходи лучше на ХБ с любой горочки спустись. Просто в голос с такого КЛИЕНТА, особенно когда на каждом окне персонажи стоят в разных местах. А то как мобы себя ведут ет вообще кек, на милиметр двинулся, а моб за спину бежит уже. Можно продолжать до бесконечности. Так и играем уже 168 дней. Кста, даже на своем цилироне могу стоять афк на флешке, респект таким ребятам, даже на стареньком ноуте можно нагибать!

3 часа назад, NOokS сказал:

судя по тому какой ты невежа в общении, от тебя выского интеллекта ждать не приходиться

Ну как придется подождать напишешь, а пока не приходится - сходи нахуй. Или все кто тебя в общении нахуй посылает автоматом имеют низкий интеллект, мама так сказала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...