Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

g

Все изменилось.... игра...разговоры на форуме... культура все быстрей уходит ....

Люди на форум выставляют скрины с Противной перепиской, маты, угрозы, Коментарии через один такие же.... И так почти везде ) видимо новое поколение в линейку играет. Раньше (по крайней мере 5 лет назад) за такие маты писали жалобу, и бан чата был и на долго. И люди следили за своим разговором. А сейчас смотрю, люди бегают - гавкают друг на друга,если проиграл - то унизил победившего его, падают и вслед 1000 оправданий почему упал, и что не правильно сделал победивший.

Оказывается (к примеру) Во время пвп нельзя :

Использовать Кансел, фир, уд, и все тому подобное - ибо при вашей победе вы услышите огромную кучу унижений.

Проиграете? та без разницы! Все равно унизят.

Это все стоит просто понаблюдать со стороны и время не заставит себя ждать чтобы это все увидеть.

Очень редко услышишь, что "Это был хороший бой"...

Новый жаргон заметил появился в игре: Краб , Дно и тому подобное....

И кстати Очень часто в игре, дабы вывести из себя противника унижают "его Мать". Раньше даже мысли такой никто не хотел подпускать в голову, обиды обидой, но то что пишут про матерей в игре, меня кинуло в грусть :(

Игра уже не расслабляет как раньше, слишком много агрессии в ней- негатива....

Это конкретно не касается данного проекта, это везде так.... ведь везде играют почти одни и те же люди...

 

 

Зря я снова решил вспомнить игру. Уже все не так :) Единственное , что вызывает ностальгию это саундтреки к игре (их всегда приятно слушать).... а игру саму удаляю....

Учитывая последние наблюдения за тем кто играет в Линейдж и на форуме проводят время - и мой комментарий, унизят и пошлют )

Тем кто меня понял спасибо) и всем желаю приятной игры....

а ведь все прям в точности так и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел найди кп со людми в возрасте тама не какого треша мата и так далие играй в свое удовольствие! Мой тебе совет, эта игра всегда будет с тобой даже если ты не играешь в ние! Время идет а воспоминание о л2 вечны))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это эволюция - мы либо успеваем за ней либо нет.

более старшему поколению всегда кажется что те кто младше глупее, борзее и т.д.

в целом ла2 стала жестче - все мамае*ства по сути - попытка вывести противника из себя и как следствие потерять контроль) порой действует

если на малолетку не обращать внимания ему очень сокро станет скучно и от вас отстанут

 

в чем то есть плюсы - появилось больше прямых игроков, уже не услышишь почти" я не успеваю хилить и бернить и клинсить одновременно!" :) если отключить белый чат и шаут играть в чем то стало интереснее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда так была, но Так будет не всегда, не за горами 1 сентября!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и? ну будут школьники садитцо за игру не с 9 утра а с 15, что им помешает то? а рабочие люди как приходили после 19++ так и будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда так была, но Такбудет не всегда, не за горами 1 сентября!)

ну да. попросишь у учительницы по русскому объяснить нам твой пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это эволюция - мы либо успеваем за ней либо нет.

более старшему поколению всегда кажется что те кто младше глупее, борзее и т.д.

в целом ла2 стала жестче - все мамае*ства по сути - попытка вывести противника из себя и как следствие потерять контроль) порой действует

если на малолетку не обращать внимания ему очень сокро станет скучно и от вас отстанут

 

в чем то есть плюсы - появилось больше прямых игроков, уже не услышишь почти" я не успеваю хилить и бернить и клинсить одновременно!" :) если отключить белый чат и шаут играть в чем то стало интереснее

 

Эволюция?

Это деградация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсну автору

клиент правду не удалю

кста админам было бы выгодно банить чара и разбанивать за КОЛы, голды, аверы называйте как хотите их короче за реал

хамы начинаем агрится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эволюция?

Это деградация.

поверьте, ваши бабушки и дедушки глядя на вас и современную молодежь думают так же

а молодежь просто подстраивается под реалии настоящего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...