Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TheFreedom

Валакс/ХФ че по Контенту?

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, xFel сказал:

Я про гцмы, а арморки и випки с олимпа вестимо 🙂 Сам трейжу по 15-20 випок за период.

Одна випка стоит 250к. Это сколько очей нужно?) не приувеличиваешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в пати 3-4 героя за период не считая того что все в мейне в топ 10. Скидка 15%, стоит около 140к.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 4/29/2021 at 12:45 AM, O3BEPUH said:

Фул маг паку негде фармить , на дино только кач, хроматик соло лока, HB мили лока в которой если и стоит маг пак на химерах с КПБ равным милику с окнами то это не от большого ума.
(рассказчики про мос/фог/ит могут там свою мать похоронить и ходить каждый прайм цветы на могилу заносить)

Плюсую. Нет хай контента, особенно для магов.

Детям интерлюда может и норм, но если ты хоть когда-то играл на ХФ, то больше не сможешь стоять на этих помойных спотах (тем более месяцами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, xFel сказал:

у меня в пати 3-4 героя за период не считая того что все в мейне в топ 10. Скидка 15%, стоит около 140к.

250 000 - 15℅=212500. Хм хм, учитывая что максимум 4 героя и все 4 за 250 очей это 4 точки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в игре был? откуда инфа про 250? 190 бевс, там за геройство 400к нублес гейт пасов+ 250 нафармленных. минимум 4 бевс

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...