Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ShiKiba

Крашер без зарядки на олимпе (рефлект)

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. можно на олимпе хотя бы убрать крашер без зарядки, это вводит нереальный дисбаланс.
Я думаю мастерворк подразумевает умные фиксы которые делают каждый клас играбельный (хоть не много), сделать на олимпе крашер без зарядки и рефлект абилок ножа с шансом 50% надо быть "Рарным" гением....
Олимп у вас стал реально не плохим, но вот эти ебнутые танки у которых петы через стену автоатачат, некст таргет не работающий после агра, ДА которому для победы надо сделать абсолютно 0 это очень плохо.  @Safero @fabuLous

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skill0761 0.jpg Seed of Revenge
Семя Возмездия
Тип: Активный: Усиливающее умение
Радиус: 0
MP: 37
Время чтения: 2.5 с.
Время повтора: 15 с.
Skill0762 0.jpg Insane Crusher
Безумный Сокрушитель
Тип: Активный: Ослабляющее умение
Радиус: 0
MP: 80
Время чтения: 1.3 с.
Время повтора: 10 с.


Если бы крушак был бы по оффу с зарядкой, то ДА так же бы выходил на тебя с уже заряженным крушаком , только сделующий крушак прилетал бы не через 60 сек , а значительно раньше.
Работа рефлекта кажись по офу https://l2db.info/high-five/skills/439

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, O3BEPUH said:
Skill0761 0.jpg Seed of Revenge
Семя Возмездия
Тип: Активный: Усиливающее умение
Радиус: 0
MP: 37
Время чтения: 2.5 с.
Время повтора: 15 с.
Skill0762 0.jpg Insane Crusher
Безумный Сокрушитель
Тип: Активный: Ослабляющее умение
Радиус: 0
MP: 80
Время чтения: 1.3 с.
Время повтора: 10 с.


Если бы крушак был бы по оффу с зарядкой, то ДА так же бы выходил на тебя с уже заряженным крушаком , только сделующий крушак прилетал бы не через 60 сек , а значительно раньше.
Работа рефлекта кажись по офу https://l2db.info/high-five/skills/439

 

Если ты не способен контролить зарядки, это не значит что у всех такие проблемы.

Убиваешь пантеру - крашеров больше нету

Если ДА зарядил 3 - кайтить 20 секунд за ножа нету никаких проблем

По факту, если нож словил хотя бы 1 крашер он уже должен проиграть, но если ты знаешь как играть в эту игру которой 20 лет, не словить ниодного крашера за весь бой - совсем даже реально.

Что мы имеем здесь? В начале боя 3 гарантированных канцела и крушак каждую минуту, это неиграбельно.

Как должен работать рефлект скилов на АТТ и с каким шансом, я особо не знаком, но то что щас здесь, это тупость. 

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой не полный даунич может законтролить крушак.
Сейчас же за бой тебе 90% дадут 5 крушаков и ты ничего с этим не можешь сделать.

Было бы больше ШК и больше 1 паладина 83 на сервере, я бы посмотрел на визги магов про иконы, когда на них бежит чел с 250 МС и критует по 3-4к минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 minutes ago, Ga0 said:

Любой не полный даунич может законтролить крушак.
Сейчас же за бой тебе 90% дадут 5 крушаков и ты ничего с этим не можешь сделать.

Было бы больше ШК и больше 1 паладина 83 на сервере, я бы посмотрел на визги магов про иконы, когда на них бежит чел с 250 МС и критует по 3-4к минимум

Так маги и сами бегают 250 под иконой пала ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте даггерам отдельный олимп, они всё равно куски бесполезные 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, trolltunga said:

какой же ты тупой

Опа, дестрик из кат который умирает за 20 секунд имея 2 пати уда вылез, ты там ничего не попутал?
Не квотай меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Meki сказал:

Опа, дестрик из кат который умирает за 20 секунд имея 2 пати уда вылез, ты там ничего не попутал?
Не квотай меня.

когда 9на9 выиграешь тогда ебало открывай, а то у тебя варк, пп, конь, танк, джуд, 2 биша, заливка, бд  никого из саппорта не забыл? пачка без магов выходит? хуйло тупорылое отхилил дестрво на выходе из пис зоны с 100500 бафферами оффпати и думает что ахуенный :DD не ты придумал 8 гладов и пп?

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в ахуе с хуесоса, который орёт что он "топ пак" при этом ссыт выйти против ДЕСТРОВ блять в гвг 9х9:DDD самый блять худший сетап для гвг это дестры, а ты обмудок, с нулевым айкью, не имеешь права тут вообще еблище разевать. позорище ебаное

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, iSashka сказал:

Ебать ты ебальничек свой снова открыл, чел - 0 фрагов и 30 сек под пати удами)) 0)0)0)0)0))

9х9 пойдешь ебанько?:D или опять будешь просить дать тебе пп варка коня слб и танка в оффпати?

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.0359f862b2f45c890655aad17fe7ffba.png
Ахуенно забалансили.
Я понимаю что рефлект скилов заточенных на АТТ по ПТС скорее всего так и работает (шанс рефлекта очень подозрительно выглядит), но блять на ПТСе ДАшник должен зарижаться, в тоже время  убивая свою пантеру и нанося себе урон (который в итоге считается уроном который я нанёс ему и дает мне возможность отбегать противника по урону), пантера редко автоатачит если бегаешь правильно (здесь она нон стоп тебя хуярит даже через стену), то тыкать пальцем и говорить что рефлект правильно работает и его не надо менять, когда много других механик работают не правильно, как-то глупо.
Если вы не хотите убирать крашер без зарядки то хотя бы:

  • Снизить шанс рефлекта абил (10-15%)
  • Урон который рефлектится равен тому который ты нанёс
Изменено пользователем shikiba

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...