Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Playerw

Пара вопросов от новичка перед стартом

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Собственно, я давно активно не играл в л2, лет 7 или около того, последнее во что играл — был классик на ру оффе, а до этого в основном на фришках в IL играл. Вот думаю тут стартануть, зайдет или нет то дело такое, мне как нубу в HF хрониках, которые, как я понял скоро стартанут, нужна небольшая помощь чтобы примерно понять чего ждать от своей игры.

  1. В основном предпочитаю играть за ШЕ или СВС актуальны ли эти классы, или они угроблены окнами и живой саппорт никому не нужен?
  2. Спойлер тоже один из моих любимых классов, есть ли в них потребность, конкретно в Грации/HF, ну и на этом сервере, берут ли в пати?
  3. Где-то, уже хз где, видел инфу, что на этом сервере 2 или 3 окна — это максимум, это правда?

Ну и по поводу саб-классов есть пара вопросов. Что-то такое помню, что основе от сабов идут дополнительные скиллы, тут такое есть? Сильно ли они влияют на геймплей? Отличается ли максимальный лвл сабов от основы?

Возможно глупые вопросы, знаю, пытаюсь сейчас понять что из себя представляют HF хроники. Голова уже кругом идет, а каждый сервер еще и свои изменения вносит. Да и гайдов нормальных не нашел по разным классам, все рассчитаны на тех, кто в ла2 активно играет и понимает о чем речь. Заранее спасибо за ответы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартуй СПОЙЛ(тут есть масс агр как у вл-а), СВС(фул денс от бд), ШЕ(изи парики под вампиром), ПП(есть ЦЦ на ранних уровнях). Будешь все сам фармить на париках в окнах. Любой из саппортов (СВС, ШЕ) легко найдет группу на массовые мероприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи за 1к колов (если есть возможность) шмот, вьікачай мейн/найди КП где чара дадут и м.б. шмот (таких большинство).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Playerw сказал:

Всем привет. Собственно, я давно активно не играл в л2, лет 7 или около того, последнее во что играл — был классик на ру оффе, а до этого в основном на фришках в IL играл. Вот думаю тут стартануть, зайдет или нет то дело такое, мне как нубу в HF хрониках, которые, как я понял скоро стартанут, нужна небольшая помощь чтобы примерно понять чего ждать от своей игры.

  1. В основном предпочитаю играть за ШЕ или СВС актуальны ли эти классы, или они угроблены окнами и живой саппорт никому не нужен?
  2. Спойлер тоже один из моих любимых классов, есть ли в них потребность, конкретно в Грации/HF, ну и на этом сервере, берут ли в пати?
  3. Где-то, уже хз где, видел инфу, что на этом сервере 2 или 3 окна — это максимум, это правда?

Ну и по поводу саб-классов есть пара вопросов. Что-то такое помню, что основе от сабов идут дополнительные скиллы, тут такое есть? Сильно ли они влияют на геймплей? Отличается ли максимальный лвл сабов от основы?

Возможно глупые вопросы, знаю, пытаюсь сейчас понять что из себя представляют HF хроники. Голова уже кругом идет, а каждый сервер еще и свои изменения вносит. Да и гайдов нормальных не нашел по разным классам, все рассчитаны на тех, кто в ла2 активно играет и понимает о чем речь. Заранее спасибо за ответы)

Беги глупец)) Какой ХФ, тут 2 месяца вводят локу для сольников где можно намутить дино шмот. Сервак уже давно с петлей на шее, осталось выбить табуретку из под ног))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...