Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
nоmоre

Поднять рейты до x5-x10 на 79+

Рекомендованные сообщения

Понимаю, что очередное мое предложение (или нытьё, похеру, что там и как думает) будет проигнорировано, а скорее всего и не прочитано, но всё же я предложу. Вот ХФ ставить вы не хотите, т.к. онлайн с новыми игроками вам не нужен, как там саферо говорил, спотов много, а онлайн 2к,  пардон, уже не 2К, отличный онлайн, но может быть вы хотя бы на последок рейты на 79-83 до х5-х10 поднимите? Или, тоже не вариант? Очевидно, что дрочить мобов на мертвом сервере с рейтами х1 это тупая трата времени, а с рейтами х5-х10 может быть даже новые игроки придут, или те, кто забил и ушел. Все равно же через пару недель сервер сдохнет окончательно (да, да я о том самом, о чем вы и подумали), может быть хотя бы эти 2 недели дадите поиграть по человечески, не?

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически против всех х-рейтов. Было бы неплохо, если бы еще и пирожки с рунами не раздавали бесплатно по промокодам.

Ато повыкачивались и дальше ноют, что контента нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой бред может предлагать только мусорный сливной бочок который привык играть 1-2 месяца , далее пол года отдыхать от "потной" игры, а затем еще Н месяцев ждать новую канаву.
Админы тут уже пошли по пути упрощения, в итоге не приобрели НОВЫХ игроков , а только проебали старых , потому что из-за повышения рейтов и сверх затянутых стадих их старания в лвл/бусте не стоят нечего, 
так же и донаторы отсюда слились, какой смысл вкидывать тысячи долларов если через пару недель уник станет холявой. Не возможно играть в долгую если тебе по КД обнуляют твои старания, 
проще сразу идти на х50-100 за пару дней догонять софт кап, а не потеть и чего-то ждать.

// упрощение и холява только проебывает старых игроков.
а с курсом кола в 1.3кк новые игроки тут точно не задержатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...