Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Верните дроп мяса как 2 рестарта назад, вы скажите, что ничего не меняли, но на деле, эвента как будто почти и нет. Зачем было увеличивать дроп, а потом его совсем убить и не написать про это ни слова, на рынке продают остатки мяса, раньше он был им полон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб админы таки чухнули что кол-во фармящегося мяса зависит от кашерных спотов , а не от онлайна...
И это не норма  когда ак/зак/рунки/16 са стоят копейки 

// когда уже к команде админов появится челик который понимает как игра устрена по факту , а не в теории или по воспоминаниям 10и летней давности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне после рестарта гораздо легче стало его фармить.  Знай, стой себе на макрос фарме, собирай свои 70-80 кусочков в час и в ус не дуй. Никаких тебе таймингов, никакого дроча по секундам, тупой- фарм на макросе, параллельно занимаясь своими делами. Только смысла в этом мясе лично для  меня уже нет.  Если его можно было продать по 400+ к, то сейчас рынок завален предложениями по 300 к, которые никому не впились. Про какие остатки мяса вы говорите, если сидят чары по 1,5+к мяса, вы о чем ? 

Изменено пользователем Tojoi
подправил стилистику
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Exluse сказал:

я не про то говорю, админы бы хотя бы указали, что изменилось правило дропа мяса, а не втихаря

Думаю, где-то в лиц соглашении, которое мы приняли, регаясь на этом серваке, есть пункт, что-нить типа "пункт 21.3 администрация сервера имеет право вносить минорные изменения в игровой процесс без уведомления игроков ". Так что, у нас 2 варианта: играть, принимая, или не играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
On 5/17/2021 at 7:04 PM, Tojoi said:

Думаю, где-то в лиц соглашении, которое мы приняли, регаясь на этом серваке, есть пункт, что-нить типа "пункт 21.3 администрация сервера имеет право вносить минорные изменения в игровой процесс без уведомления игроков ". Так что, у нас 2 варианта: играть, принимая, или не играть.

ну да, обычно только они говорят об изменениях, а в поддержке говорят, что ничего не меняли, кстати да, я выбрал 2 вариант, как и многие другие. Обнов даже нет обещанных в конце апреля, а сейчас половина обнов, которые обещали вообще не нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...