Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
O3BEPUH

Что раньше <500 онлайна или HF + хай контент ?

Рекомендованные сообщения

Онлайн падает ? А что вы хотели серву 177 день люди играть устали ...

Люди не играть устали, а устали ждать HF / хай контент / развитие и смотреть на факапы которые умножают на 0 их старания.
Кста все "уставшие"  благополучно слиняли на недавние открытия, и там превозмогая усталость топят по 10ч+ xD
И в этом нечего удивительного если с марта месятся на стримах/форуме обсуждать осенние переоткрытие ...
  - часть тех кто мог бы стартануть на текущем открытии отложили это до осени
  - часть тех кто смикнул , что на текущее открытие положили прост поскорее продались и свалили
минус 1.1к онлайна за месяц как бы намекает на успех решений
// есть инфа что пора еще одну ньюби локу разработать в текущую все новые игроки не помещаются  :pandaredlol:

З.Ы. - "озверин сраный конченный токсик который везде только гадости пишет"
         - "сори , что я везде пишу только факты и правду, как говорил дед , - "нормально делай нормально будет"" 
 

dnooo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свинья ебаная с ИОПА,  нахуй ты вообще сюда вылез?

тебя обоссали, обосрали, иди блядь по 3 рубля фаер стоны продавай. 
Челядь думающая, что ХФ помог бы блядь. Помог бы тебе продать на 3 камня больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Eclipse said:

Свинья ебаная с ИОПА,  нахуй ты вообще сюда вылез?

тебя обоссали, обосрали, иди блядь по 3 рубля фаер стоны продавай. 
Челядь думающая, что ХФ помог бы блядь. Помог бы тебе продать на 3 камня больше?

псина ты хуйню несешь как обычно ...
 

hyunya.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Eclipse said:

Свинья ебаная с ИОПА,  нахуй ты вообще сюда вылез?

тебя обоссали, обосрали, иди блядь по 3 рубля фаер стоны продавай. 
Челядь думающая, что ХФ помог бы блядь. Помог бы тебе продать на 3 камня больше?

по факту черта раскидал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Eclipse said:

Свинья ебаная с ИОПА,  нахуй ты вообще сюда вылез?

тебя обоссали, обосрали, иди блядь по 3 рубля фаер стоны продавай. 
Челядь думающая, что ХФ помог бы блядь. Помог бы тебе продать на 3 камня больше?

лайк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 minutes ago, Meki said:

лайк!

даже свалив на GvE до сих пор привкус меня на губах ? 
6+ 100рублевых шнырей не смогли выгнать "3х бомжей в дк" xDD топ пати епта ^^,
https://ibb.co/2NqR3M6

// кто еще из попущеных в топике отметится ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, O3BEPUH said:

даже свалив на GvE до сих пор привкус меня на губах ? 
6+ 100рублевых шнырей не смогли выгнать "3х бомжей в дк" xDD топ пати епта ^^,
https://ibb.co/2NqR3M6

// кто еще из попущеных в топике отметится ?

На скрине 9 чаров = 9 людей же, разьебал получается 1vs9! 🤡
Правда думает что некра 🐷 на йопе как то запомнился на сервере? :pandaredlol:
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дефолт, как не зайду на стрим/форум так озверин сопли свои распустил, сфейлись уже и съебись  если все так плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем здесь HF? кто хочет играет, кому надоело не играет. Мы давно на механике HF играем, не хватает только несколько новых лок, но как бы и те локи что есть пустуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, O3BEPUH сказал:

Люди не играть устали, а устали ждать HF / хай контент / развитие и смотреть на факапы которые умножают на 0 их старания.
Кста все "уставшие"  благополучно слиняли на недавние открытия, и там превозмогая усталость топят по 10ч+ xD

Разочарую, большая часть ливнула из-за весны и лета. В Питере солнечно и впервые закончился снег, зима (а тут зима - дрисня с октября до мая, как в этот раз) отступила и сидеть за компом ну прям вообще не в тему. 

Я даже работаю через боль. С учетом приобретения автотранспорта - хочется втопить на трассе до Карелии или хотя бы Выборга и водичка, вкусняшки и прогулки, а не убивать 19736286856329739 моба ради буста. 

Линейка перестала быть магией, которая держит очень большое людей своей магией, магией своего мира, его изучением. Из-за этого ни один сервер л2 не будет жить вечно. 

Даже оффу, который всё равно получает обновления плохо летом и весной (цифр нет, я по знакомым ориентируюсь, которые периодически что-то пишут и сами говорят). Что говорить про фришард, контент которого пережеван в том или ином виде 300 раз. 

Ну и ошибки с тем, что контента, за который любят именно л2 меньше стало на определённой стадии - тоже, конечно, дало о себе знать (я про пвп за спот и нормальный дейли) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14 hours ago, Eclipse said:

Свинья ебаная с ИОПА,  нахуй ты вообще сюда вылез?

тебя обоссали, обосрали, иди блядь по 3 рубля фаер стоны продавай. 
Челядь думающая, что ХФ помог бы блядь. Помог бы тебе продать на 3 камня больше?

тс собирает скрины статистики сервера, убийства афк трейна  :DDDDDDD

у него на каждого есть компромат в загашнике :DDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Endspiel said:

Разочарую, большая часть ливнула из-за весны и лета. В Питере солнечно и впервые закончился снег, зима (а тут зима - дрисня с октября до мая, как в этот раз) отступила и сидеть за компом ну прям вообще не в тему. 

То есть у всех кто ливнул отсюда и стартанул на всем известных открытиях 14го числа (сервера кста собрали по 2-3к онлайна) весна и лето не касается, пасаны тупа полярники получается ?
Даже 100рублевый мусор меки гавкает на меня тут , а сами продались тут и свалили играть на GvE , что как-бы намекает :pandaredlol:

з.ы. мусор который пытается высерать в топике настолько некчемный , что дальше того что "я не очень" и весна-лето аргументы по онлайну и т.д. не двинулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, O3BEPUH said:

даже свалив на GvE до сих пор привкус меня на губах ? 
6+ 100рублевых шнырей не смогли выгнать "3х бомжей в дк" xDD топ пати епта ^^,
https://ibb.co/2NqR3M6

// кто еще из попущеных в топике отметится ?

Отмечаюсь. Чел твой трейн отлетал на хб от соло глада в кармиане + 7 окон на макросах с нулевым бустом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...