Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
O3BEPUH

Что раньше <500 онлайна или HF + хай контент ?

Рекомендованные сообщения

1 hour ago, O3BEPUH said:

очередной мусорный фуфломет без пруфов и фактажа, цэ стабильность xDDD

ща бы скринить/фрапсить вынос рандомного мусора свинячащего на хб, ммм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Novas said:

ща бы скринить/фрапсить вынос рандомного мусора свинячащего на хб, ммм.

Ясно понятно , очередной сливной бочок ...

Кто еще хочет открыть на меня сосальню или поведать историю о том как забивал меня ногами и выгонял со спота xDDD ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, iSashka said:

Я же говорю, клоун недалёкий, ты где-то увидел название undgs team на гве? Или с чего ты до сих пор продолжаешь высирать свою невменяемую хуетень про нашу пати на гве, хуеплет ты опущенный:pandaredlol:

Мы ахуенно и фаново отыграли сервер, чего нельзя сказать о тебе, долбоебе с иопа)))))) 00)0)0)0)) и все ушли отдыхать/заниматься своими делами. Кто-то играет в доту, кто-то в варзоны, кто-то в дейз, кто-то вот решил зайти на гве, потому что сервер говна на недельку фана, а кто-то другой отказался, как я, от заманчивой перспективы, чтобы проводить больше времени с твоей мамашей. 

100рублевый мусор хрюкал как не в себя продавая кач в пагане/дино , в куколдах им не дали тараса (потому что они недостойные свиньи), они решили открыть сасальни и поверили в себя в обнимку с двх апнули 3й сайд,
в 3й сайд из 100рублевого мусора не кто не поверил и они поджав хвост пошли просится к телзу не смотря на то, что там играл/колил саферо который их обсерал и мешал с говном везде ... я не чего не упустил ?

// все прекрасно знают что вы 100рублевые мусорные прошмандовки без самоуважения, а ты дальше рассказывай по фановую игру 🐓

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 minutes ago, iSashka said:

Пруфы хрючева  с продажи кача будут? Ты же любитель пруфов всяких разных, ох в8, ты же просто долбоеб, который пруфает всякую хуйню и не имеет не одного серьёзного пруфа :pandaredlol:

Поимели с сервера столько фана, сколько ты камней фаера с иопа не залутал, чучело)) 0)0)))) 

Только слепой не налутал кринжей с того как ваш 100рублевый мусор выстебывал на форуме кларити за выводы, а в ответ были только вскукареки 
- "зачем вы распространяете личную инфу" :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

//шнырина 100рублевая , это интернет, он все помнит ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весело у вас тут, я смотрю.

А кто озверин то такой? Я просто не знаком. Хоть понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Novas said:

ОГО ЕБАТЬ КАКОЙ ТЫ КЛАССНЫЙ, ШОК! ПВЕШНАЯ ОЧЕРЕДНЯРА ВЫПОЛЗЛА НА ФОРУМ ЗАЯВИТЬ О СВОЕЙ ФАКТОРНОСТИ ПОД КОНЕЦ ЖИЗНИ СЕРВА, КОГДА ИЗ ИГРЫ ВЫПИЛИЛОСЬ 80% ПАКОВ БИГ ВАРА, ПОГАВКАТЬ О ТОМ КАК ОН В СОЛЯНОГО ВЫНЕС АФК ЧЕЛИКОВ)))0

СЫН ОБОСАНОЙ ДОХЛОЙ БЛЯДИ, ЗАБЕЙСЯ НАХУЙ ОБРАТНО ПОД ПАРАШНЮ ИЗ КОТОРОЙ ВЫПОЛЗ))

Сотри мою малафью с своих глаз и еще раз перечитай первый пост, искатель факторности xDD
//и свою дохлую матуху с капса убери

3 hours ago, iSashka said:

В очередной раз обосрался клоун :pandaredlol: это как раз таки писал битра(которому хрючить вообще интереса 0), что во первых кларити - пи3дабол, во вторых намекал, что администрации не стоило бы кидаться такими высказываниями, даже если бы они были правдивы. Но для твоей серии хуевых пруфов - это звучит вполне ничего так, я бы даже сказал увереннее, чем победа 6-и окон на йопе, клоун :pandaredlol:

Только ваших чаров там было около 8  (живых у вас было 4-5тел) + тонгпо в 3 чара ...
У вас было 2 хиро мага , а вы в терпилу фармите пока вас ногами забивают/ПКашат челики в ДК сетах :pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:
Че потом не приходили ? Разлюбили атт фармить ?

//удел ваших 100рублевых шнирить на челиков типа битры и тяфкать на форуме

Изменено пользователем O3BEPUH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Endspiel said:

ебать вы меня проигнорировали

Соло хрюшка 🐷 , который ласт 3-4 месяца стоит на йопе по 12 часов и селит атт, так что я перестал читать его сообщения, слишком не интересно :S
а Хейоке видимо скучно =\
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, iSashka сказал:

Не будешь модерировать, можно дальше про мамок "шутить"? 

Ты меня щас заставляешь читать весь тред, не надо так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...