Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ВЫЗЫВАЮ САФЕРО К АППАРАТУ!

Вы можете дать приблизительно намеченную дату хфа? Или можно собирать манатки в реал?

Ежедневно вы накрываете прекрасные завтраки у себя в заведении, не хватает только Яиц Саферия, чтобы уже определить когда будет хф. 

Уже бы распустили пати, если бы дали анонс что хфа не будет. Не тратьте чужое время.

Жаль, проживаю не в вашем городе, так бы еще и в дверь постучал с ноги.

Или мы ждем когда 2 кла на следующей неделе уйдут, начнется массовый исход и вы свернете эту идею до следующего старта? а пока делаете вид что хф в разработке?

Комьюнити как и интернет помнит ВСЕ!

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соберите яйца в кулак или..... Это сделает кто-то другой.

 

images.jpg

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, обычно люди путают понятия, для вас(как и для меня лично) хф это просто это основные споты ДВ, карики, соа, лоа. 

но хф это глубже чем просто локации. Это и шмот и АТТ и нельзя просто натянуть хф на мастерворк в текущем виде в 2021 году. ХФ нас есть в полном объеме, проблема не в том чтобы его поставить, а в том чтобы сшить мастерворк и хф.

Если всех сейчас перекинуть просто в том эквипе и уровне на знакомы споты это будет не плавный переход на хф, а будет выдергивание, и абсолютная смена сервера. Чтобы поставить хф нужно к этому подвести;

—  это ввод веспер оружия (это у нас уже есть)

— 300 атт в оружии и 120 атт в броне (наполовину готово)

— Большинство эпиков переведены в инстанс (Закен у нас как раз уже "отошел" в инстанс)

и такое уже введено на 40%, по большей части почти половина уже реализовано из привычного понимания "ГДЕ ХФ"

Локации будут, начнем с дв гц и т.п. чтобы локации были актуальны, и в течение 3х недель мы постараемся начать постепенный ввод этих локаций.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, fabuLous сказал:

Здравствуйте, обычно люди путают понятия, для вас(как и для меня лично) хф это просто это основные споты ДВ, карики, соа, лоа. 

но хф это глубже чем просто локации. Это и шмот и АТТ и нельзя просто натянуть хф на мастерворк в текущем виде в 2021 году. ХФ нас есть в полном объеме, проблема не в том чтобы его поставить, а в том чтобы сшить мастерворк и хф.

Если всех сейчас перекинуть просто в том эквипе и уровне на знакомы споты это будет не плавный переход на хф, а будет выдергивание, и абсолютная смена сервера. Чтобы поставить хф нужно к этому подвести;

—  это ввод веспер оружия (это у нас уже есть)

— 300 атт в оружии и 120 атт в броне (наполовину готово)

— Большинство эпиков переведены в инстанс (Закен у нас как раз уже "отошел" в инстанс)

и такое уже введено на 40%, по большей части почти половина уже реализовано из привычного понимания "ГДЕ ХФ"

Локации будут, начнем с дв гц и т.п. чтобы локации были актуальны, и в течение 3х недель мы постараемся начать постепенный ввод этих локаций.

 

Пак  заебался ждать норм хроник и ливнул пару месяцев как. Я уже  соло игрок . Играю милишником . От кат и варки тошнит. Нахуй шлю всех кто показывает  пальцем в сторону ХБ.  Дайте норм локи на континенте ..ГЦ  , морай крафт сетов.  Не вижу проблем в реализации ХФ на мастер ворке. Воду лить все могут , по существу пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Stalwart сказал:

Пак  заебался ждать норм хроник и ливнул пару месяцев как. Я уже  соло игрок . Играю милишником . От кат и варки тошнит. Нахуй шлю всех кто показывает  пальцем в сторону ХБ.  Дайте норм локи на континенте ..ГЦ  , морай крафт сетов.  Не вижу проблем в реализации ХФ на мастер ворке. Воду лить все могут , по существу пиши.

Пишу как есть - дело в процессе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то сервер уже сдох, сейчас контракт с леджером и телзом закончится и на сервере вообще делать будет нечего, ПВП уже не найти на спотах. Теперь надежда только на МВ2, что бы там так же не обосрались и сделали все по уму, выплаты ЗП КЛам для поддержания проекта это, конечно, здорово и оно работает, но что бы сервак полноценно жил, а не на искусственном "жизнеобеспечении", нужно делать грамотно, не кучу инстов, а нормальные фарм споты, на которых было бы интересно и выгодно стоять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fabuLous сказал:

Если всех сейчас перекинуть просто в том эквипе и уровне на знакомы споты это будет не плавный переход на хф, а будет выдергивание, и абсолютная смена сервера. Чтобы поставить хф нужно к этому подвести;

Хоть вы и не признаетесь никогда, но вы же сами видели, что с ГФом вы обосрались, весь огромный онлайн был потерян в ГФе. Я еще в феврале вам писал, что нужно вводить локи из эпилога. Если бы вы вовремя включили мозги, то могли бы ввести локации эпилога с камнями и халявными квестами на династию в марте, а на ХБ заменили бы квест вместо династии на мойрай (дестино) и довольны были бы все, не хочешь ХБ - во тебе династия, хочешь топовый мойрай стой на ХБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, nоmоre сказал:

Хоть вы и не признаетесь никогда, но вы же сами видели, что с ГФом вы обосрались, весь огромный онлайн был потерян в ГФе. Я еще в феврале вам писал, что нужно вводить локи из эпилога. Если бы вы вовремя включили мозги, то могли бы ввести локации эпилога с камнями и халявными квестами на династию в марте, а на ХБ заменили бы квест вместо династии на мойрай (дестино) и довольны были бы все, не хочешь ХБ - во тебе династия, хочешь топовый мойрай стой на ХБ.

Кто сказал что мы не признаемся? И почему вы считаете что именно с ГФом? (это риторический вопрос, потому что это лишь субъективное мнение)

Саферо на стримах каждый раз, отвечая на вопрос - "А почему" отвечал что - да, у нас есть косяки, всё записано и мы постараемся исправиться, и вы этого не замечаете?

3 минуты назад, Stalwart сказал:

Тут согласен , Л2 убивают инсты , пусть посмотрят интервью старых разрабов л2  по этому поводу.

С года так 2008-го? Кхмм, уже 2021, и те самые "фишки тех лет" уже не пройдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, fabuLous сказал:

С года так 2003-го? Кхмм, уже 2021, и те самые "фишки тех лет" уже не пройдут.

Нет с 2013 где то , перед вводом класики . Снова воду льешь, что " за фишки" и что не пройдет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Stalwart сказал:

Нет с 2013 где то , перед вводом класики . Снова воду льешь, что " за фишки" и что не пройдет ?

Причём тут вода, если в 2013 игра была совершенно другой? Напомни мне хоть один проект с тех времён, который существует до сих пор именно в том виде что был в те времена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fabuLous сказал:

Причём тут вода, если в 2013 игра была совершенно другой? Напомни мне хоть один проект с тех времён, который существует до сих пор именно в том виде что был в те времена.

Я про то  , что инсты в гринд игре это лишнее. И это признали разрабы л2 , признав что вдохновлялись ВоВом - а это совершенно другая пьеса. И развиваться надо было в другом ключе.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да инсты орфера и коры ебло какое то... было бы красиво сделать всех епик РБ в открытом мире с абсолютно непонятно респом что бы  +10 - 10 часов , а не вот это вот сбор всего сервера в 9 вечера в одном месте , с рандомным респом будет шансы забрать епик РБ у каких то рандомных челов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...