Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Xa3uK

Кто бежит с корабля?

Recommended Posts

24 минуты назад, Xa3uK сказал:

Это чиих будут?

1830800854_.png.7aca7e5d8447a2d0765ff825111cfc6b.png

3 тараса, 1 баюм и ни одной фринты, что-то подозрительно как-то

Контракт с леджером у сервера заканчивается, крысы сходят на берег олдскулы распродаются, через пару недель его и за 500 колов никто не купит.

41 минуту назад, nоmоre сказал:

Контракт с леджером у сервера заканчивается, крысы сходят на берег олдскулы распродаются, через пару недель его и за 500 колов никто не купит.

Контракт...ахах...Не знаю чьи тарасы на бирже, у райзов вроде 3 было.

23 минуты назад, Ledger сказал:

Контракт...ахах...Не знаю чьи тарасы на бирже, у райзов вроде 3 было.

У нас 3 на весь клан, один у меня в инвентаре, на бирже 4, ищи крыс на своём корабле)

46 минут назад, bewater сказал:

У нас 3 на весь клан, один у меня в инвентаре, на бирже 4, ищи крыс на своём корабле)

классная шутка, только пока я играл в феврале и марте лежал в пол лицом на Тарасе раза 3, кроме самого первого, а после вы еще держали 9 флагов 2 или 3 периода и не взяли не одного Тараса?

4 минуты назад, OnL1ne сказал:

классная шутка, только пока я играл в феврале и марте лежал в пол лицом на Тарасе раза 3, кроме самого первого, а после вы еще держали 9 флагов 2 или 3 периода и не взяли не одного Тараса?

Не знаю при чём тут шутки, но хер с тобой, подыграю - примерно с того времени начали ливать топ паки Райзов, а олды усиливаться шадоубэдами 

Пока были сильные маг пачки, Райз выигрывали пвп в закрытых пространствах и почти без шансев проигрывали на открытых (ака логово тараса) уже тогда

Сейчас мало того что баланс естественно сместился в сторону физов коих в олдах большинство (привет гладам кидающим в АоЕ по 2.5к и Арчерам от которых прилетает 7-8к в робы через чоп+цц+гр щит) так ещё с количеством у Райзов откровенные проблемы

Т.е. по сути сейчас олды сильнее как по количество, так и по средней силе паков, с хера ли Райзы должны что-то забирать?) Разве что на фарте залетать и жать кнопочку первым

Кого это ебёт? Да никого =D

5 минут назад, Tojoi сказал:

А шустро на них цена падает. Уже минималка-1100, с утренних 1500 =))))

рыночек решает