Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Xa3uK

Кто бежит с корабля?

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Meki сказал:

Хорошая попытка, чет спиздаболить и придумать)
Всем похуй на мнение кл-а который в войс может только тявкать и сидеть тихонько, что ты и делал всегда) на что я тебе уже указал много раз и ты ничего не можешь на это ответить, ведь это правда)))

Что я придумал? Когда я молчал? я тебе сказал что первого тараса ты не получишь - ты не получил. Ты в соплях ливнул? Ливнул. То что ты обосрался и своим "топовым" паком не залутал ниодного тараса после это твой проеб. Не пиши ничего, не селфовнись. 

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Ledger said:

Что я придумал? Когда я молчал? я тебе сказал что первого тараса ты не получишь - ты не получил. Ты в соплях ливнул? Ливнул. То что ты обосрался и своим "топовым" паком не залутал ниодного тараса после это твой проеб. Не пиши ничего, не селфовнись. 

Всегда помалкивал и сидел тихонько в войсе, включая того разговора, и нет это было не так - найс истории))
Какой же ты дятел, решил попридумывать истории через 3 месяца)
Какой же ты клоун, это шок :pandaredlol:
Чисто вот эта няшка в войсе которая сидела тихонько, вылезла на форум повоевать через 3 месяца))
__________

Кстати, а что то еще ты можешь придумать кроме одного "у тебя не было тараса, а у меня был"
Ах да, это же твою пачку я стирал секунд за 15 ? в последствии чего вы собирали 2 пати и что происходило в итоге? ....ах, вы умирали и стояли в городе думая кого еще позвать АХХАХАХАХАХАХ
Бля, какой шок, этот чел на слоте кл-е правда не понимает что моему составу не нужен был тарас когда я поменял берса) А если бы нужен был, я бы его купил его так же как его купили корейцы, ведь у меня 1 чар стоил как вся его пати с фул эпиком)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Meki сказал:

Всегда помалкивал и сидел тихонько в войсе, включая того разговора, и нет это было не так - найс истории))
Какой же ты дятел, решил попридумывать истории через 3 месяца)
Какой же ты клоун, это шок :pandaredlol:
Чисто вот эта няшка в войсе которая сидела тихонько, вылезла на форум повоевать через 3 месяца))
__________

Кстати, а что то еще ты можешь придумать кроме одного "у тебя не было тараса, а у меня был"
Ах да, это же твою пачку я стирал секунд за 15 ? в последствии чего вы собирали 2 пати и что происходило в итоге? ....ах, вы умирали и стояли в городе думая кого еще позвать АХХАХАХАХАХАХ
Бля, какой шок, этот чел на слоте кл-е правда не понимает что моему составу не нужен был тарас когда я поменял берса) А если бы нужен был, я бы его купил его так же как его купили корейцы, ведь у меня 1 чар стоил как вся его пати с фул эпиком)))) 

Мне ничего не надо придумывать, мы все показали на деле. А ты пытаешся оправдатся: был берс не было берса, всем похуй, факт остается фактом был он или нет до конца вашей так называемой доминации он был без тараса. 

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Ledger said:

Мне ничего не надо придумывать, мы все показали на деле. А ты пытаешся оправдатся: был берс не было берса, всем похуй, факт остается фактом был он или нет до конца вашей так называемой доминации он был без тараса. 

Согласен, ты все что можешь это высирать какие то истории через 3 месяца, при этом быть тихой няшкой в войсе)
Моя доминация была до конца сервера)и лив с осов и наличие или отсутствие тараса ничего не поменял)
Пожалуй прекращу с тобой общение, да ты прав, как ты и написал выше - я был и запомнюсь как на протяжение всего сервера "топовая / одна из" пати на сервере,

ты же запомнился всем адекватным пакам которые играли у тебя - мусорным кл-ом к которому больше не пойдут)

 

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Meki сказал:

Согласен, ты все что можешь это высирать какие то истории через 3 месяца, при этом быть тихой няшкой в войсе)
Моя доминация была до конца сервера)и лив с осов и наличие или отсутствие тараса ничего не поменял)
Пожалуй прекращу с тобой общение, да ты прав, как ты и написал выше - я был и запомнюсь как на протяжение всего сервера "топовая / одна из" пати на сервере,

ты же запомнился всем адекватным пакам которые играли у тебя - мусорным кл-ом к которому больше не пойдут)

 

Ты запомнился как нюня и истеричка, с наличием в группе неадекватных личностей. Такие "топы" нам не нужны. Диалог действительно можна заканчивать

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меки єто битра? Да, битра действительно запомнился, столько задротил чел, жаль что потом догнали за 2 дня... Доказал что даже лоускил с норм бустом может одной ногой набивать пвп л2 в очередной раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, iSashka said:

Ахахахахах, вот в этом и вся принципиальная разница. Для кого-то иметь тараса в пати = победа, а для других, тарас - это всего лишь буст, чтобы побеждать) 0)0))))) Так кто же все таки победил? Челы без тараса, которые стирают челов с тарасом за 30 сек? Или же челы, которые лутанули тараса в пати?)))) 

тут же дело не в том , кто кого ебёт ) а в  том что было нытье и лив из-за того что не дали эпик на пак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так-то на этом сервере тоже тараса не получил, но потрогать все равно удалось! 






:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Meki сказал:

Согласен, ты все что можешь это высирать какие то истории через 3 месяца, при этом быть тихой няшкой в войсе)
Моя доминация была до конца сервера)и лив с осов и наличие или отсутствие тараса ничего не поменял)
Пожалуй прекращу с тобой общение, да ты прав, как ты и написал выше - я был и запомнюсь как на протяжение всего сервера "топовая / одна из" пати на сервере,

ты же запомнился всем адекватным пакам которые играли у тебя - мусорным кл-ом к которому больше не пойдут)

 

 хватит понтировать

 "qnlao

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Meki сказал:

Хорошая попытка, чет спиздаболить и придумать)
Всем похуй на мнение кл-а который в войс может только тявкать и сидеть тихонько, что ты и делал всегда) на что я тебе уже указал много раз и ты ничего не можешь на это ответить, ведь это правда)))

Мнение ноубади, аргумент которого "ну это правда" < КЛ клана, который успешно играл от начала и до конца.
Это надо таким отбитым быть, а? 😄 

Мекусь, по факту вы средняя пачка, которая самоутвердилась за счет того, что тут играли домохозяйки (в хорошем смысле), и то, что ты говоришь, что ты дрался против сильных пачек райзов это только подтверждает 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, iSashka сказал:

Где этот кл отыграл хорошо от начала и до конца? Если на сервере изначально была гонка, кто в мидваре больше долбоеб из клан лидеров и менее плохим из всех оказался лысый клан лидер из лигуэневердай? Хуйни не неси про хороших КЛов. От ледгера требовалось просто не тыкать самому себе палки в колёса, с чем он не справился. Справился он только с тем, что открыл свой хуеприёмник пошире и всосал зерг каких-то чувачков. И эта старта сработала лишь только потому, что телз из принципа отказался инвайтить в клан всякий шлак, а когда всё же решился, то ледгер к тому моменту уже всосал всё что можно было. 

 

HTB1adDZXlKw3KVjSZFOq6yrDVXaX.jpg

 

Смотри, братик. Это очки. 
Даже если я считаю его хорошим КЛом - я не написал так 🙂 

Я не знаю, кем ты себя считаешь и за кого держишь мемберов форума - но самому выдвинуть тезис, а дальше аргументировать на основе этого тезиса, который никто не выдвигал и не подтверждал - это же 10й класс, не?
Ну давай там, не урчи. Я понял ху из ху, так что не мешаю твоему блаженству 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, iSashka сказал:

 

https://prnt.sc/13au8n8

Мнение нонейм дестрика из массовки л2тимшпрота, по поводу топовости паков, очень важно. Продолжай держать в курсе.

Это поза-позапрошлый сервер. Бляяяяяяяяяяяя, братан. Может тебе на лечение скинуться? Ты скажи, мы люди порядочные. 

Изменено пользователем VoKakoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, что бы ты не думал, что ты какой-то тут шок-контент скинул - этот момент есть в мувике от лица того клана (L2team+OS). Так что твои вбросы и декларирование разбиваются об хуй, положенный составом мид-клана 2018го, который сам это выложил 😄 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, iSashka сказал:

120 вс 40, найс играете, малые. Топовый пак, сразу видно.

Молодец. Возвышай нас. 

Хороший мальчик! Будешь так дальше служить - мб бросим тебе в пасть пару пикселей 😉 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, iSashka сказал:

 

Я же говорю, ты какой-то не очень))))))))))))))))))))))))) Вашими же словами - то что вы самоутвердились, играя на сервере, где не стартануло не одного нормального клана - ничего не значит.

 

Долбоебусь, по факту вы - ёбаный мусор, который смог самоутвердился на половину, потому что собрал х2 зерг и всё равно сливал половину файтов, то что вы хвалитесь тем, что залутали какие-то пиксели, это только подтверждает.

Рррр, агрись, рычи 😄 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...