Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Xa3uK

Кто бежит с корабля?

Recommended Posts

12 минут назад, Ledger сказал:

Ты ливнул не получив бирюльку, как истеричка, а то что ты тут пытаешся расписать всем похуй. Ты лично говорил, что мы ебать "баланс делаем" поэтому пошли к вам. Потом вы балансные сьебали, пошлялись в 3 сайде, в райзах, но факт остается фактом, тараса не нафармили. Сейчас я дал добро выставить на биржу пару тарасов, могу тебе ту самую первую серьгу продать - заслужил.

Сделал вид, что кому-то не насрать на твоё одобрение, ещё вчера ты не представлял чьи это тарасы))

7 минут назад, Meki сказал:

Хорошая попытка, чет спиздаболить и придумать)
Всем похуй на мнение кл-а который в войс может только тявкать и сидеть тихонько, что ты и делал всегда) на что я тебе уже указал много раз и ты ничего не можешь на это ответить, ведь это правда)))

Что я придумал? Когда я молчал? я тебе сказал что первого тараса ты не получишь - ты не получил. Ты в соплях ливнул? Ливнул. То что ты обосрался и своим "топовым" паком не залутал ниодного тараса после это твой проеб. Не пиши ничего, не селфовнись. 

Just now, Ledger said:

Что я придумал? Когда я молчал? я тебе сказал что первого тараса ты не получишь - ты не получил. Ты в соплях ливнул? Ливнул. То что ты обосрался и своим "топовым" паком не залутал ниодного тараса после это твой проеб. Не пиши ничего, не селфовнись. 

Всегда помалкивал и сидел тихонько в войсе, включая того разговора, и нет это было не так - найс истории))
Какой же ты дятел, решил попридумывать истории через 3 месяца)
Какой же ты клоун, это шок :pandaredlol:
Чисто вот эта няшка в войсе которая сидела тихонько, вылезла на форум повоевать через 3 месяца))

Кстати, а что то еще ты можешь придумать кроме одного "у тебя не было тараса, а у меня был"
Ах да, это же твою пачку я стирал секунд за 15 ? в последствии чего вы собирали 2 пати и что происходило в итоге? ....ах, вы умирали и стояли в городе думая кого еще позвать АХХАХАХАХАХАХ
Бля, какой шок, этот чел на слоте кл-е правда не понимает что моему составу не нужен был тарас когда я поменял берса) А если бы нужен был, я бы его купил его так же как его купили корейцы, ведь у меня 1 чар стоил как вся его пати с фул эпиком)))) 

4 минуты назад, Meki сказал:

Всегда помалкивал и сидел тихонько в войсе, включая того разговора, и нет это было не так - найс истории))
Какой же ты дятел, решил попридумывать истории через 3 месяца)
Какой же ты клоун, это шок :pandaredlol:
Чисто вот эта няшка в войсе которая сидела тихонько, вылезла на форум повоевать через 3 месяца))

Кстати, а что то еще ты можешь придумать кроме одного "у тебя не было тараса, а у меня был"
Ах да, это же твою пачку я стирал секунд за 15 ? в последствии чего вы собирали 2 пати и что происходило в итоге? ....ах, вы умирали и стояли в городе думая кого еще позвать АХХАХАХАХАХАХ
Бля, какой шок, этот чел на слоте кл-е правда не понимает что моему составу не нужен был тарас когда я поменял берса) А если бы нужен был, я бы его купил его так же как его купили корейцы, ведь у меня 1 чар стоил как вся его пати с фул эпиком)))) 

Мне ничего не надо придумывать, мы все показали на деле. А ты пытаешся оправдатся: был берс не было берса, всем похуй, факт остается фактом был он или нет до конца вашей так называемой доминации он был без тараса. 

Posted (edited)
8 minutes ago, Ledger said:

Мне ничего не надо придумывать, мы все показали на деле. А ты пытаешся оправдатся: был берс не было берса, всем похуй, факт остается фактом был он или нет до конца вашей так называемой доминации он был без тараса. 

Согласен, ты все что можешь это высирать какие то истории через 3 месяца, при этом быть тихой няшкой в войсе)
Моя доминация была до конца сервера)и лив с осов и наличие или отсутствие тараса ничего не поменял)
Пожалуй прекращу с тобой общение, да ты прав, как ты и написал выше - я был и запомнюсь как на протяжение всего сервера "топовая / одна из" пати на сервере,

ты же запомнился всем адекватным пакам которые играли у тебя - мусорным кл-ом к которому больше не пойдут)

Edited by Meki

2 минуты назад, Meki сказал:

Согласен, ты все что можешь это высирать какие то истории через 3 месяца, при этом быть тихой няшкой в войсе)
Моя доминация была до конца сервера)и лив с осов и наличие или отсутствие тараса ничего не поменял)
Пожалуй прекращу с тобой общение, да ты прав, как ты и написал выше - я был и запомнюсь как на протяжение всего сервера "топовая / одна из" пати на сервере,

ты же запомнился всем адекватным пакам которые играли у тебя - мусорным кл-ом к которому больше не пойдут)

Ты запомнился как нюня и истеричка, с наличием в группе неадекватных личностей. Такие "топы" нам не нужны. Диалог действительно можна заканчивать

Меки єто битра? Да, битра действительно запомнился, столько задротил чел, жаль что потом догнали за 2 дня... Доказал что даже лоускил с норм бустом может одной ногой набивать пвп л2 в очередной раз.

Posted (edited)

Ахахахахах, вот в этом и вся принципиальная разница. Для кого-то иметь тараса в пати = победа, а для других, тарас - это всего лишь буст, чтобы побеждать) 0)0))))) Так кто же все таки победил? Челы без тараса, которые стирают челов с тарасом за 30 сек? Или же челы, которые лутанули тараса в пати?)))) 

Edited by iSashka

2 hours ago, iSashka said:

Ахахахахах, вот в этом и вся принципиальная разница. Для кого-то иметь тараса в пати = победа, а для других, тарас - это всего лишь буст, чтобы побеждать) 0)0))))) Так кто же все таки победил? Челы без тараса, которые стирают челов с тарасом за 30 сек? Или же челы, которые лутанули тараса в пати?)))) 

тут же дело не в том , кто кого ебёт ) а в  том что было нытье и лив из-за того что не дали эпик на пак)

9 часов назад, Meki сказал:

хватит понтировать

"qnlao

Posted (edited)
13 hours ago, EvilSlayer said:

тут же дело не в том , кто кого ебёт ) а в  том что было нытье и лив из-за того что не дали эпик на пак)

Не, так. Сначала были размышления, кому пойдёт тарас. У доминатора и двх не было берса, другие паки в олдскулах - паки дерьма, 3/4 из которых, не докачались на тот момент до 3-ей профы. Рассуждая логически, тарас просто не мог пойти никому другому и были планы, что мол раз тарас наш, то нужно подбустить ещё больше берса, макнуться в хиро, а то лысый без шансов забирает и возможно расчехлить ещё какую-то профу, чтобы сливать их фармеров. После чего был момент с ахуем, мол как это не наш, потом выяснения, что за пати получила тараса, потом ещё больший ахуй с того, что там пол пати без третьей профы, а берса им докачивал двх на дино. Потом вывод - "ебать, у какого же долбоеба мы играем, отдать тараса в пати дерьма, вместо пака, который качал и будет докачивать фул клан, и еще это единственный пак в клане, который макается в 5+ хиро роб". Потом небольшие переговоры, где ледгеру были поставлены условия, что либо он не страдает хуйней, либо идёт нахуй. Лично я глорил за то, чтобы просто ливнуть без переговоров и начать пиздить долбоебов, но адекват меки решил все таки побыть дипломатом, после чего и пошли слухи, что мы якобы в какой-то момент "ныли" за тараса. Учитывая факт, что мы сначала не хотели вообще брать берса в сетап, но потом решили все таки бустануть клан на масс эвентах и выкачали его одновременно с качем берсов/свсов с клана и то что мы не пошли сходу в райзы, а просто решили фаниться против всего сервера, то я хз где тут ты увидел нытьё, ёбаный ты кретин 💖 ей богу, до конца держался, чтобы донести до тебя, долбоеба, мысль и не оскорблять. 

Edited by iSashka

23 часа назад, Meki сказал:

Хорошая попытка, чет спиздаболить и придумать)
Всем похуй на мнение кл-а который в войс может только тявкать и сидеть тихонько, что ты и делал всегда) на что я тебе уже указал много раз и ты ничего не можешь на это ответить, ведь это правда)))

Мнение ноубади, аргумент которого "ну это правда" < КЛ клана, который успешно играл от начала и до конца.
Это надо таким отбитым быть, а? 😄 

Мекусь, по факту вы средняя пачка, которая самоутвердилась за счет того, что тут играли домохозяйки (в хорошем смысле), и то, что ты говоришь, что ты дрался против сильных пачек райзов это только подтверждает 🙂

Posted (edited)
2 hours ago, VoKakoy said:

Мнение ноубади, аргумент которого "ну это правда" < КЛ клана, который успешно играл от начала и до конца.
Это надо таким отбитым быть, а? 😄 

Мекусь, по факту вы средняя пачка, которая самоутвердилась за счет того, что тут играли домохозяйки (в хорошем смысле), и то, что ты говоришь, что ты дрался против сильных пачек райзов это только подтверждает 🙂

Где этот кл отыграл хорошо от начала и до конца? Если на сервере изначально была гонка, кто в мидваре больше долбоеб из клан лидеров и менее плохим из всех оказался лысый клан лидер из лигуэневердай? Хуйни не неси про хороших КЛов. От ледгера требовалось просто не тыкать самому себе палки в колёса, с чем он не справился. Справился он только с тем, что открыл свой хуеприёмник пошире и всосал зерг каких-то чувачков. И эта страта сработала лишь только потому, что телз из принципа отказался инвайтить в клан всякий шлак, а когда всё же решился, то ледгер к тому моменту уже всосал всё что можно было. 

Edited by iSashka

Posted (edited)

https://prnt.sc/13au8n8

Мнение нонейм дестрика из массовки л2тимшпрота, по поводу топовости паков, очень важно. Продолжай держать в курсе.

Edited by iSashka