Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Xa3uK

Кто бежит с корабля?

Recommended Posts

2 минуты назад, iSashka сказал:

Где этот кл отыграл хорошо от начала и до конца? Если на сервере изначально была гонка, кто в мидваре больше долбоеб из клан лидеров и менее плохим из всех оказался лысый клан лидер из лигуэневердай? Хуйни не неси про хороших КЛов. От ледгера требовалось просто не тыкать самому себе палки в колёса, с чем он не справился. Справился он только с тем, что открыл свой хуеприёмник пошире и всосал зерг каких-то чувачков. И эта старта сработала лишь только потому, что телз из принципа отказался инвайтить в клан всякий шлак, а когда всё же решился, то ледгер к тому моменту уже всосал всё что можно было. 

HTB1adDZXlKw3KVjSZFOq6yrDVXaX.jpg

Смотри, братик. Это очки. 
Даже если я считаю его хорошим КЛом - я не написал так 🙂 

Я не знаю, кем ты себя считаешь и за кого держишь мемберов форума - но самому выдвинуть тезис, а дальше аргументировать на основе этого тезиса, который никто не выдвигал и не подтверждал - это же 10й класс, не?
Ну давай там, не урчи. Я понял ху из ху, так что не мешаю твоему блаженству 🙂

Posted (edited)
5 минут назад, iSashka сказал:

https://prnt.sc/13au8n8

Мнение нонейм дестрика из массовки л2тимшпрота, по поводу топовости паков, очень важно. Продолжай держать в курсе.

Это поза-позапрошлый сервер. Бляяяяяяяяяяяя, братан. Может тебе на лечение скинуться? Ты скажи, мы люди порядочные. 

Edited by VoKakoy

2 minutes ago, VoKakoy said:

HTB1adDZXlKw3KVjSZFOq6yrDVXaX.jpg

Смотри, братик. Это очки. 
Даже если я считаю его хорошим КЛом - я не написал так 🙂 

Я не знаю, кем ты себя считаешь и за кого держишь мемберов форума - но самому выдвинуть тезис, а дальше аргументировать на основе этого тезиса, который никто не выдвигал и не подтверждал - это же 10й класс, не?
Ну давай там, не урчи. Я понял ху из ху, так что не мешаю твоему блаженству 🙂

Это было очевидно со старта, что сервер стартанул с мид варом у руля. Я не знаю, кем ты себя считаешь, но имхо, ты зря своё рыло крысиное высунул сюда, если ты вот так сходу сливаешься. 

3 minutes ago, VoKakoy said:

Это позапрошлый сервер. Бляяяяяяяяяяяя, братан. Может тебе на лечение скинуться? Ты скажи, мы люди порядочные. 

Всё, обтекай малой.

Кстати, что бы ты не думал, что ты какой-то тут шок-контент скинул - этот момент есть в мувике от лица того клана (L2team+OS). Так что твои вбросы и декларирование разбиваются об хуй, положенный составом мид-клана 2018го, который сам это выложил 😄 

1 minute ago, VoKakoy said:

Кстати, что бы ты не думал, что ты какой-то тут шок-контент скинул - этот момент есть в мувике от лица того клана (L2team+OS). Так что твои вбросы и декларирование разбиваются об хуй, положенный составом мид-клана 2018го, который сам это выложил 😄 

120 вс 40, найс играете, малые. Топовый пак, сразу видно.

Только что, iSashka сказал:

120 вс 40, найс играете, малые. Топовый пак, сразу видно.

Молодец. Возвышай нас. 

Хороший мальчик! Будешь так дальше служить - мб бросим тебе в пасть пару пикселей 😉 

5 minutes ago, VoKakoy said:

Молодец. Возвышай нас. 

Хороший мальчик! Будешь так дальше служить - мб бросим тебе в пасть пару пикселей 😉 

Я же говорю, ты какой-то не очень))))))))))))))))))))))))) Вашими же словами - то что вы самоутвердились, играя на сервере, где не стартануло не одного нормального клана - ничего не значит.

27 minutes ago, VoKakoy said:

Мекусь, по факту вы средняя пачка, которая самоутвердилась за счет того, что тут играли домохозяйки (в хорошем смысле), и то, что ты говоришь, что ты дрался против сильных пачек райзов это только подтверждает 🙂

Долбоебусь, по факту вы - ёбаный мусор, который смог самоутвердился на половину, потому что собрал х2 зерг и всё равно сливал половину файтов, то что вы хвалитесь тем, что залутали какие-то пиксели, это только подтверждает.

21 минуту назад, iSashka сказал:

Я же говорю, ты какой-то не очень))))))))))))))))))))))))) Вашими же словами - то что вы самоутвердились, играя на сервере, где не стартануло не одного нормального клана - ничего не значит.

Долбоебусь, по факту вы - ёбаный мусор, который смог самоутвердился на половину, потому что собрал х2 зерг и всё равно сливал половину файтов, то что вы хвалитесь тем, что залутали какие-то пиксели, это только подтверждает.

Рррр, агрись, рычи 😄 

Ты высрался, был опущен по фактам, после чего начал метать стрелки на всякую хуйню, так что ты себя в очко выебал) 

42 минуты назад, iSashka сказал:

Ты высрался, был опущен по фактам, после чего начал метать стрелки на всякую хуйню, так что ты себя в очко выебал) 

Хорош! Чисто по фактам! А что за факты? Твое личное ощущение? Понятно.

Кстати, ты мусор, который всех веселит своей "факторностью". То, что ты уверовал в себя - никого не ебет.
А теперь.. Голос! Гавкай! Весели меня, развлекай!

6 minutes ago, VoKakoy said:

Хорош! Чисто по фактам! А что за факты? Твое личное ощущение? Понятно.

Кстати, ты мусор, который всех веселит своей "факторностью". То, что ты уверовал в себя - никого не ебет.
А теперь.. Голос! Гавкай! Весели меня, развлекай!

Факты чувачок, факты. А ощущения у тебя, долбоебика.