Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Xa3uK

Кто бежит с корабля?

Recommended Posts

Posted (edited)
3 hours ago, VoKakoy said:

Мнение ноубади, аргумент которого "ну это правда" < КЛ клана, который успешно играл от начала и до конца.
Это надо таким отбитым быть, а? 😄 

О тех кто меня не знает и для кого леджер является "кл кланом" - мне в принципе все равно что они думают и могут решать что угодно)

3 hours ago, VoKakoy said:

по факту вы средняя пачка, которая самоутвердилась за счет того, что тут играли домохозяйки (в хорошем смысле), и то, что ты говоришь, что ты дрался против сильных пачек райзов это только подтверждает 🙂

Для начало, я считаю пачку Кащея(мфлюр) - заборов - саферо - hidden force с которыми мы дрались на этом сервере сильными по отношению абсолютно всех фришард серверов ла2, у тебя другое мнение?

А закончим тем, что я вижу ты вроде играл на гф-е, где был инстинкт (не буду даже коментировать что ты был дестром у л2тимов, давай опустим этот момент)
Так вот, ты считаешь 2 ласт гф-а где играл инстинкт vs экса слабыми серверами? 
А так же 3-ую вальхалу где было первое обьеденение Экса + 105 vs OP vs Tribunal, сервер где был введен карантин во всем мире и все играли по 16 часов +- в течении 2 месяцев?

Так вот, если ты считаешь что это тоже были сервера домохозяек - то ладно, я в принципе тоже закончу на этом.
Если же нет, то на 2-ух гф-ах у меня были первые (топ 3) РИ + КоВ на обоих гф-ах, и на обоих этих серверах мы были одной из сильнейших мили пачек сервера которая убила все мили пачки тех серверов (При этом без шансов отсасывая у экса \ 105 \ инстинкта, вот только кто от них не отлетал там?)
На 3-ей вальке мы были топ мили паком того сервера и единственная пати которая убивала сильные маг пати, аля симфони \ вона \ масю \ акалиптоса и т.д и т.п, при этом уничтожая все физ и луко пати тех серверов.

Edited by Meki

5 минут назад, Meki сказал:

О тех кто меня не знает и для кого леджер является "кл кланом" - мне в принципе все равно что они думают и могут решать что угодно)

Для начало, я считаю пачку Кащея(мфлюр) - заборов - саферо - hidden force с которыми мы дрались на этом сервере сильнымы по отношению абсолютно всех фришард серверов ла2, у тебя другое мнение?

А закончим тем, что я вижу ты вроде играл на гф-е, где был инстинкт (не буду даже коментировать что ты был дестром у л2тимов, давай опустим этот момент)
Так вот, ты считаешь 2 ласт гф-а где играл инстинкт vs экса слабыми серверами? 
А так же 3-ую вальхалу где было первое обьеденение Экса + 105 vs OP vs Tribunal, сервер где был введен карантин во всем мире и все играли по 16 часов +- в течении 2 месяцев?

Так вот, если ты считаешь что это тоже были сервера домохозяек - то ладно, я в принципе тоже закончу на этом.
Если же нет, то на 2-ух гф-ах у меня были первые (топ 3) РИ + КоВ на обоих гф-ах, и на обоих этих серверах мы были одной из сильнейших мили пачек сервера которая убила все мили пачки тех серверов (При этом без шансов отсасывая у экса \ 105 \ инстинкта, вот только кто от них не отлетал там?)
На 3-ей вальке мы были топ мили паком того сервера и единственная пати которая убивала сильные маг пати, аля симфони \ вона \ масю \ акалиптоса и т.д и т.п, при этом уничтожая все физ и луко пати тех серверов.

Мне похуй, что ты думаешь
@
Значит смотри сюда, я тебе сейчас все объясню 
@
:) 

2 minutes ago, VoKakoy said:

Мне похуй, что ты думаешь
@
Значит смотри сюда, я тебе сейчас все объясню 
@
🙂

Ты мне лучше ответь, на вопросы)

26 minutes ago, soharm said:

шок контент

Они там были донками обмазаны, как говном, плюс были некоторые пати мемберы а-ля аноним, которые всё-таки могут чуть больше, чем среднестатистические рмт свиньи. В целом они там были чем-то напоминающим нас на этом сервере, но мы им немного ломали статистику, иногда приходя и ломая им ебальники. И заметьте, нам для этого не понадобилось регруппаться в 3 пати :pandaredlol:

1 minute ago, xFel said:

кинул обдку в сторону айсашки.

да, это был кстати первый день регрупа наш, на который половину людей проебалось и после этих файтов я думал забить и распустить пак в первый же день 😄
Но потом через 2 дня убивали вас без проблем, а еще через день убили вас 1х2 (не помню кто второй пак был, оффал? кот ?) и после этого уже развлекались только с сафом некст месяц)

Но кстати если бы мы на некст день не начали бы всех убивать - мы бы сфейлились реально))

ноуклейм в 4 живых был в принципе как и мы в 6. У нас уже шла перестройка пати, -4 мембера, которых было трудно заменить.

1 minute ago, iSashka said:

Сорри, но меня ещё видимо не было на сервере. Вот мои первые файты

это был первый регруп, на который все проебались и мы дрались с людьми которые вообще не умели на своих чарах - играть мы уже начали в осах через пару дней.
В РоСах это были чисто пве пачка для выкачки до регрупа мейн пати

3 minutes ago, xFel said:

ноуклейм в 4 живых был в принципе как и мы в 6. У нас уже шла перестройка пати, -4 мембера, которых было трудно заменить.

да не суть, я до этого в принципе был мембером \ олимпером пастера, как и сармат

Думаю любому адекватному человеку на этом сервере понятно, что Райз всегда тут отличался максимальным количеством топовых паков, плюс самым грамотным КЛом в плане тактики и стратегии масс-пвп. Это позволяло выигрывать 90% файтов в равных составах. ОСы собрав х2 зерг обеспечили себе сначала победы на открытых локациях, затем, по мере забивания паков, это преимущество только росло (ну типа 150 vs 290 какие то варианты еще можно придумать, а к примеру 70 vs 150 - это уже практически без шансов в условиях мастерворка). Вот вам факты. Райзы показали красивую игру на этом сервере - да, несомненно. ОСы показали, что если не можешь победить скилом, шмотом, грамотной тактикой, то есть универсальный путь к победе, работающий во все времена - просто завали врага мясом. 

P.S. Все вышесказанное не означает, что в ОСах или в других сайдах нет/не было сильных паков. Везде есть множество достойных людей (как и придурков, кстати 😄). Просто общая ситуация именно такова. ИМХО. 

43 minutes ago, OSVLD said:

Думаю любому адекватному человеку на этом сервере понятно, что Райз всегда тут отличался максимальным количеством топовых паков, плюс самым грамотным КЛом в плане тактики и стратегии масс-пвп. Это позволяло выигрывать 90% файтов в равных составах. ОСы собрав х2 зерг обеспечили себе сначала победы на открытых локациях, затем, по мере забивания паков, это преимущество только росло (ну типа 150 vs 290 какие то варианты еще можно придумать, а к примеру 70 vs 150 - это уже практически без шансов в условиях мастерворка). Вот вам факты. Райзы показали красивую игру на этом сервере - да, несомненно. ОСы показали, что если не можешь победить скилом, шмотом, грамотной тактикой, то есть универсальный путь к победе, работающий во все времена - просто завали врага мясом. 

P.S. Все вышесказанное не означает, что в ОСах или в других сайдах нет/не было сильных паков. Везде есть множество достойных людей (как и придурков, кстати 😄). Просто общая ситуация именно такова. ИМХО. 

ебать ты клоун, ракорайз в мозгу не излечим