Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ForestWN

Респект ребятам, мужественно меняющим Л2 к лучшему. Рассмотрите прорывную концепцию

Рекомендованные сообщения

06.06.2021 в 22:03, Lorade сказал:

Как-то встряхнули игру в 2011 году. Говорят, в целом такое встряхивание игрокам не пришлось по вкусу

tak GOD bil razrabotan seamskimi brat'9mi bliznecami. Odin iz nih bil progressivnim yunushey, a drugoy puskayuwim slyunu smorwenim dura4kom fapayuwiy na donatnie pomoyki.

Progressivnie resheniya: takie kak sokraweniya party do 7 tel, novie lokacii, unifikaciya classov (wtobi kajdiy mog seb9 nayti) - bili pomnojeni na tipi4nuyu beznadegu v la2: eshe bolshe ka4a, dro4i, donata i konejno je instov. I negativ bil namnogo yadreney i pritorney, 4em vse horowee, wto bilo vvedeno.

A vot eto epogey donatnoy pomoyki, sovetuyu posmotret'.

Vam nado sdelat' igru takoy je pri9tnoy kak eto bylo do 74-ogo lvla. I ne ssat', wto server sdohnet. V etu igru mojno igrat' tolko, kogda zakan4ivaets9 solne4niy period i na4inaets9 depressivnaya pora, to est' eto primerno s seredini okt9br9 i do seredini marta. V aprele wtobi vi ne sdelali - servak na4net umirat' i v etoy igre ostanuts9 tolko lyudi iz Pitera. I eto horowo.

Vot skaju 4estno, ya ne igral v l2 5 let i kogda syuda priwel - tupo kaifoval, no na4inaya s seredini GFa igra prevratilas' v blevotinu. I tut vina na pervoisto4nike kone4no je, kotoriy neobhodimo neswadno rihtovat'. I vot sey4as, poev govna vdovol', mne ne ho4ets9 vozvrawats9 v takuyu l2 etoy osen'yu - ibo legkaya, funovaya igra, kotoruyu mojno sovmestit' s realom, zakon4its9 4erez 1-2 mes9ca na 74 lvle. A posle 74, k sojaleniyu v kontente vozmojno budet pou4avstvovat' sdelav igru rabotoy. Rabotoy, kotoraya togo ne stoit.

Изменено пользователем o4enInteresno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.06.2021 в 22:27, o4enInteresno сказал:

Vam nado sdelat' igru takoy je pri9tnoy kak eto bylo do 74-ogo lvla. I ne ssat', wto server sdohnet. V etu igru mojno igrat' tolko, kogda zakan4ivaets9 solne4niy period i na4inaets9 depressivnaya pora, to est' eto primerno s seredini okt9br9 i do seredini marta. V aprele wtobi vi ne sdelali - servak na4net umirat' i v etoy igre ostanuts9 tolko lyudi iz Pitera. I eto horowo.

 

У нас в Питере шедеврально три года последних, ты чего.
Солнышко, водичка, тут ещё фанаты на сапсанчиках подъезжают - тупо праздник среди чумы

 

IMG_20210601_221125.jpg

IMG_20210612_152303.jpg

IMG_20210602_205219.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.06.2021 в 22:27, o4enInteresno сказал:

 mne ne ho4ets9 vozvrawats9 v takuyu l2 etoy osen'yu - ibo legkaya, funovaya igra, kotoruyu mojno sovmestit' s realom, zakon4its9 4erez 1-2 mes9ca na 74 lvle. A posle 74, k sojaleniyu v kontente vozmojno budet pou4avstvovat' sdelav igru rabotoy. Rabotoy, kotoraya togo ne stoit.

ну стоит учитывать, мой друг, что без пота тоже будет хуета. Когда коры и весь шмот достаётся с инстов без крафта и шанса проебать ресурсы - это такое себе. Когда S-грейд рецы на актуальной стадии может достать 1 человек быстрее, чем раньше пачка - тоже такое себе.

Уверен, что СКОРЕЕ ВСЕГО эксп должен быть реально заморожен, а вот шмот должен фармиться сложнее. При этом, для любителей позадротить должны оставаться активности с заточкой\атрибутом\другими способами овербуста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.06.2021 в 11:07, Endspiel сказал:

ну стоит учитывать, мой друг, что без пота тоже будет хуета. Когда коры и весь шмот достаётся с инстов без крафта и шанса проебать ресурсы - это такое себе. Когда S-грейд рецы на актуальной стадии может достать 1 человек быстрее, чем раньше пачка - тоже такое себе.

Уверен, что СКОРЕЕ ВСЕГО эксп должен быть реально заморожен, а вот шмот должен фармиться сложнее. При этом, для любителей позадротить должны оставаться активности с заточкой\атрибутом\другими способами овербуста. 

Ну замораживать эксп полностью смысла нет - пусть задроты могут при огромных усилиях сделать себе +1 лвл от капа, не больше. Это все таки стимул выделиться из общей массы - что полезно. Я думаю, что изначально разработчики мастерворка и планировали систему развития такой - идет быстрый кач до капа, потом некоторое время на капе идет фарм ресурсов для шмота на следующей стадии, потом стадия апается и процесс продолжается. Это очень хорошая идея, и она даже работала на первых стадиях, но я не понимаю, зачем впоследствии от нее отошли, введя кучу шмоток дропом с инстов... Идея, что шмот добывается только крафтом - это вообще основной тягач внутриигровой экономики, как только создаются параллельные способы получения шмота, так и начинаются прохожения инстов твинками по 10 раз и т.д. А это уже превращает игру в некую не интересную но обязательную работу - прокачай твинов и каждый день делай ими одно и то же если не хочешь отстать по экономике от остальных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.06.2021 в 11:07, Endspiel сказал:

ну стоит учитывать, мой друг, что без пота тоже будет хуета. Когда коры и весь шмот достаётся с инстов без крафта и шанса проебать ресурсы - это такое себе. Когда S-грейд рецы на актуальной стадии может достать 1 человек быстрее, чем раньше пачка - тоже такое себе.

Уверен, что СКОРЕЕ ВСЕГО эксп должен быть реально заморожен, а вот шмот должен фармиться сложнее. При этом, для любителей позадротить должны оставаться активности с заточкой\атрибутом\другими способами овербуста. 

Taki da, no est nyuansi. U solo drochera doljna bit' vozmojnost' takje dobit' wmot. Party konechno doljna imet preimuwrstvo po skorosti farma, no solodrocher takje doljen imet vozmojnost' 'proyti igru'. V etom plane mne ochen nravitsya kontent b/a grade, gde solodrocheru nado podrochit' 8 chasov spot v vose chtobi poluchit dolgojdanniy wans skraftit dc ili tallum perchi. V svoyu ochered content hb, gde dino mogut mutit' onli paki, a true zadroditi sdelat' iz etogo monopoliyu, zakriv loku - ubivayut l2. Ved' po factu hb farmit tot, kto pakom mojet vstat' nochyu ili utrom ili vo vse sposoben nastroit' train. A eto opyat je kontent cyberkotlet, no nikak ne osnovnoy auditorii

Изменено пользователем o4enInteresno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно больше хардкора !!!

1.Уберите обмен осколков на бижу орфене коре (пускай оно будет добываться только из дропа при этом можно чуть повысиьт шанс дропа)  либо вообще не воодить эти инсты.... 

2.Добычу АТТ сделать в два раза сложнее

3.Убрать обмен ивори коинами на спирит и соул оре !

на классике оффа 2016-2018 активно было применена концепция вливания огромного кол-ва адены в NPC ради получение небольшого но нужного буста

(адена будет ценнее и не будет инфляции)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.06.2021 в 23:52, LINEAGEDVATOP сказал:

2.Добычу АТТ сделать в два раза сложнее

Я бы предложил сложность добычи атрибута оставить на уровне ГФ, но разрешить его вынимать из шмоток, ты в любом случае теряешь камни при неудачной вставке, но это могло бы хоть как-то компенсировать обесценивание шмота. Как не крути, но обесценивание шмоток это реальная проблема, и ее нужно хоть как-то попытаться компенсировать.

17.06.2021 в 23:52, LINEAGEDVATOP сказал:

3.Убрать обмен ивори коинами на спирит и соул оре !

На счет ивори. По моему мнению, одной из ошибок этого сервера были очень доступные и обесцененные заточки, и мало того, что сами заточки, но еще и lucky stone'ы, по моему мнению, последние должны добываться сложно и только с обычных РБ (именно обычных, не эпиков).

17.06.2021 в 23:52, LINEAGEDVATOP сказал:

на классике оффа 2016-2018 активно было применена концепция вливания огромного кол-ва адены

Классик был парашей изначально и вводить дичь, типа таликов дерзости и баюма, точно не стоит.

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.06.2021 в 17:36, nоmоre сказал:

Классик был парашей изначально и вводить дичь, типа таликов дерзости и баюма, точно не стоит.

классик был парашей для тех кто фейлился через месяц и уходил обратно на свои украинсские фришки к лобатому тут я согласен таких чисто попускали недавали встать на норм спот и они уходили на фп по фастику потмоу что слабые игроки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.06.2021 в 13:44, LINEAGEDVATOP сказал:

классик был парашей для тех кто фейлился через месяц и уходил обратно на свои украинсские фришки к лобатому тут я согласен таких чисто попускали недавали встать на норм спот и они уходили на фп по фастику 

Играл со старта, периодически делая перерывы на 3-4мес., до конца 17года, когда магами стало невозможно и негде качаться, жалею о бездарно потраченном времени, в худшую инкарнацию ла2 я не играл. Классик - это пустой кусок говнища без контента, с всратым балансом и с неадекватным мободрочем. Какому мазохисту дрочь на одном и том же споте в течении 3-6месяцев мог нравится, я вообще не представляю.

23.06.2021 в 13:44, LINEAGEDVATOP сказал:

потмоу что слабые игроки

Значит, я очень сильный игрок, не каждый сдюжит проиграть на подобной параше больше 1года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
08.06.2021 в 12:41, OSVLD сказал:

Ну конечно, уровень бафа должен зависеть от уровня прокачки коня/кота. Там еще и от клана надо будет головой думать и на коне-/котобаф регруппаться, так что это даже внесет какой то элемент тактики в масспвп. А насчет твинков - да даже если так, пусть будет один твинк на клан, чем каждый пак будет грузить ебучего твина...

По поводу эпиков - нужно сделать их пореже, типа раз в неделю ак/орфен/кора/закен/баюм. Причем можно вообще респ в один день сделать в промежутке 20.00 - 23.00 сразу всех. Типа такой эвент день на неосадной и неолимпийской неделе.

А что если распространение бафа не трогать, а сделать их тоглом? Перс есть в пати - баф есть на всю группу, вышел - и баф вместе с ним. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.08.2021 в 09:31, CTiKEp сказал:

А что если распространение бафа не трогать, а сделать их тоглом? Перс есть в пати - баф есть на всю группу, вышел - и баф вместе с ним. 

а как тогда будет работать кансел, стил сб? и зачем тогда нобл вообще?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.08.2021 в 09:31, CTiKEp сказал:

А что если распространение бафа не трогать, а сделать их тоглом? Перс есть в пати - баф есть на всю группу, вышел - и баф вместе с ним. 

Джва года жду такую игру. Самим не надоело ОП баф таскать на фарм, пвп, мпвп, эпиков, рыбалку? Уже сделали ведь первый шаг - бафы джудикатора и прана спадают при выходе джуда\арбы из пати. Следующий шаг - все бафы должны спадать при выходе бафера из пати. Придется думать, кого из баферов взять на 9 слот. Составы у людей будут отличаться, и пвп-разнообразия будет куда больше. 

Стил будет работать как кэнсел, собственно, в чем и есть его основная задача. Побегать под лимитами это просто приятный бонус.

На вопрос про дисконнекты и спадающий баф ответ простой - да и бог с ними. Форс-мажорная ситуация называется. Катаклизм. Нажмете пр или сдохнете, пофигу. Тут все равны. А вот бегать оффпати киберкотлетно не все лишь только могут. 

Соло-игрокам ващепох будет - они итак все свои трейны в пати держат, чтобы эффективней адену фармить на боте.

Сделать 10-сек перед спадением бафа при выходе бафера из пати, и все. Игра преобразится в лучшую сторону. 

Изменено пользователем Mustaine
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.08.2021 в 00:30, Grisska сказал:

а как тогда будет работать кансел, стил сб? и зачем тогда нобл вообще?)))

любая отмена бафа могла бы, игро-механически, накладывать свой бесполезный тогл-баф который бы перекрывал отмененный на некоторое время, после того как он спадет он снова будет заменен на действующий. Примерно также и со стилом, только просто отменить и дать тому кто состилил баф. Как нобл реализовать я не знаю. И если сделать тоглом, возникает проблема что делать с длительностю, может действительно сделать какое-то время перед спадением, но чуть больше. Хотя еще есть проблема с нубобафом - нип же не будет за нами бегать, а наверно будет все такой же старый баф, так что похоже это будет массовым решением.

А так да, появяться билды групп под разную ситуацию, те же заливки со своим бафом стали бы альтернативой бишу, который сейчас маст хев во всех пати, а лучше их два (биш). Хотя сейчас бафы в некотором роде унифицированы, разнообразие минимально. И тут классная переработка бардов сыграет злую шутку.

09.08.2021 в 08:05, Mustaine сказал:

Джва года жду такую игру. Самим не надоело ОП баф таскать на фарм, пвп, мпвп, эпиков, рыбалку? Уже сделали ведь первый шаг - бафы джудикатора и прана спадают при выходе джуда\арбы из пати. Следующий шаг - все бафы должны спадать при выходе бафера из пати. Придется думать, кого из баферов взять на 9 слот. Составы у людей будут отличаться, и пвп-разнообразия будет куда больше. 

Стил будет работать как кэнсел, собственно, в чем и есть его основная задача. Побегать под лимитами это просто приятный бонус.

На вопрос про дисконнекты и спадающий баф ответ простой - да и бог с ними. Форс-мажорная ситуация называется. Катаклизм. Нажмете пр или сдохнете, пофигу. Тут все равны. А вот бегать оффпати киберкотлетно не все лишь только могут. 

Соло-игрокам ващепох будет - они итак все свои трейны в пати держат, чтобы эффективней адену фармить на боте.

Сделать 10-сек перед спадением бафа при выходе бафера из пати, и все. Игра преобразится в лучшую сторону. 

Тоже недеюсь на реализацию такой задумки хоть где-то, можно было бы написать с такими идеями иди на ессенц, там почти оно, но для игры на том серве я слишком беден.

А еще я жду игру где не нужно бафами, как наркотой накачиватся для нормальной игры, а ту игру, где каждый баф дает ощутимый буст, но он ограничен по времени и частоте использывания, и что-бы какой нибуть пп не играл на пианино, а давал усиление группе или чару в конкретный момент, как например бос начал лютые абилки сыпать и у бафера есть выбор или продолжать апать атаку или навешать доп хп\брони на танка или хилу что-то кинуть на еффективность хила или на стоимость, как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также хотел предложить пойти дальше с скилами что идут от сабов: реализовать на кажджый класс отдельно. Я играл за магов чаще всего, но были желания поиграть и за воинов, но из-за набора заточеного на мага мне котейка скреб одним коготком затылок что я не использую класс по максимуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...