Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. 

Сопартийцам, сокланам, союзникам, варам, привет даже тем, кто недолюбливал меня и кого я недолюбливал.

Первый мастерворк был крутым сервером (лично для меня), надеюсь для вас тоже.

Собственно..сабж..когда второй?) Примерно хоть какую-то инфу? Или дату аннонса инфы?

lff.jpg1790375340_2.png.4f128ee2a28b25e105b32233be0309b1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 6/22/2021 at 9:20 PM, LFF said:

 

Первый мастерворк был крутым сервером (лично для меня), надеюсь для вас тоже.

 

не был а есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 6/22/2021 at 9:20 PM, LFF said:

Собственно..сабж..когда второй?) Примерно хоть какую-то инфу? Или дату аннонса инфы?

в любое время заходишь на сервер и вот оно 2ое дыхание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 6/23/2021 at 2:25 AM, OSVLD said:

🤣

?)

 

On 6/23/2021 at 12:14 AM, soharm said:

в любое время заходишь на сервер и вот оно 2ое дыхание

Не братан, в любом случае сейчас занят, а так осенью да..Да и с нуля хочется, мокнуться в это всё

lff.jpg1790375340_2.png.4f128ee2a28b25e105b32233be0309b1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.06.2021 в 00:22, LFF сказал:

?)

Да сохарму ссы в глаза - ему все божья роса. Очевидно, что бигвара и глобальной движухи на этом сервере уже не будет, все самые массовые и интересные события уже позади, а он про второе дыхание... Вот мне и смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очевидно что бигвар еще тока формируется, а все "самые массовые и интересные" постановочные по расписанию события лишь разминка перед грядущими свершениями 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.06.2021 в 22:48, soharm сказал:

очевидно что бигвар еще тока формируется, а все "самые массовые и интересные" постановочные по расписанию события лишь разминка перед грядущими свершениями 

БИГвара уже не будет. Кланы по 3-5 паков и масспвп типа 30 на 30 - может быть... Но я бы не называл это "свершениями"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
06.07.2021 в 06:23, KingKongSasha сказал:

Так что когда новый старт? Давайте октябрь 

Плюсую), как раз после сентябрьского отпуска было бы гуд)

youtube

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто в курсе, премиум активированный на старом сервере будет работать на новом? Есть смысл подфармливать колы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.07.2021 в 14:03, haikenen сказал:

Может кто в курсе, премиум активированный на старом сервере будет работать на новом? Есть смысл подфармливать колы?

Логично предположить, что НЕ БУДЕТ. 

Ибо новый сервер должен обеспечить новый приток денег. А если все будут играть за старые колы - то какой смысл администрации открывать новый сервер? 

Максимально, что могут придумать админы - какую либо систему лояльности, типа шапочки какой нибудь для тех кто играл на прошлом сервере...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...