Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Belgi

Не могу зайти в игру - Hyper-V

Рекомендованные сообщения

На сервере с самого запуска, и никаких проблем не возникало до начала июня. Потом, либо после обновления Винды, либо самого клиента, Active Anticheat при запуске усматривает в каком-то процессе виртуализацию и активность гипервизора. Только на надо говорить, что в ошибке написано, что нужно делать 🙂  Проделывал это всё не один десяток раз, профильтровал все активные процессы - нигде даже намёка нет на работу гипервизора или программ виртуализации. Всё, что есть, отключено, автоматом не запускается, и я около полугода ничем из этого не пользовался. Сначала я думал, что хороший повод просто забить на Линейку, как делал это и раньше, но теперь уже просто интересно, что это может быть. Суппорт оказался совершенно бесполезен, советуя проделать указанные действия 🙂  Есть какие-нибудь идеи кроме как забить? Это я и сам собираюсь сделать, если не будет других предложений... но незнание гложет намного больше, чем желание зайти раз в месяц :)

Hyper-V.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АА крайне рьяно относится к запуску в виртуалках и если оно находит хотя бы минимальный след (ключ в реестре, например), то тут уже ничем не поможешь.

Запуска системы из виртуальной машины никогда не было? Например VMWare оставляет следы навсегда и их очень сложно вычистить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталкивался с такой проблемой. Очень долго разбирался и искал решение. В итоге так и не смог найти в чем дело. Мое решение было такое - сносишь систему нафиг, переустанавливаешь винду и все заработает. Я так как то психанул... ))) Вопрос только в том - стоит ли оно для тебя того. У меня отдельный комп под линейку, так что проблем никаких.

 

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои орлы на сервисе за 250 грывень за час новую винду лупанут с дровами и софтом, еще и клиент качнут, максимум 10 минут. 

Не успеешь бутеры схавать. 

за отдельную плату еще прайм отфармят. 

ставь новую систему не трать время. 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 6/25/2021 at 5:20 AM, Lorade said:

АА крайне рьяно относится к запуску в виртуалках и если оно находит хотя бы минимальный след (ключ в реестре, например), то тут уже ничем не поможешь.

Запуска системы из виртуальной машины никогда не было? Например VMWare оставляет следы навсегда и их очень сложно вычистить

Не, VMWare никогда не юзал. Зато VirtualBox использовал не раз. НО это было до запуска этого сервера, и я играл нормально с запуска и до начала месяца. Такое впечатление, что либо апдейт на AA был какой-то...

 

On 6/25/2021 at 5:36 AM, OSVLD said:

Сталкивался с такой проблемой. Очень долго разбирался и искал решение. В итоге так и не смог найти в чем дело. Мое решение было такое - сносишь систему нафиг, переустанавливаешь винду и все заработает. Я так как то психанул... ))) Вопрос только в том - стоит ли оно для тебя того. У меня отдельный комп под линейку, так что проблем никаких.

 

Да я, в принципе, уже забить собирался... 🙂  Так что не стоит оно того 🙂

 

On 6/25/2021 at 2:38 PM, D4r said:

Мои орлы на сервисе за 250 грывень за час новую винду лупанут с дровами и софтом, еще и клиент качнут, максимум 10 минут. 

Не успеешь бутеры схавать. 

за отдельную плату еще прайм отфармят. 

ставь новую систему не трать время. 

Да переставить не проблема, всё сам всегда делал 🙂 Просто нет смысла уже. Сервер долго не протянет, да и играть уже не особо тянет 🙂 Но спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...