Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени  суток ) 

Во первых хочу сказать огромное спасибо за создание такого сервера , за массу впечатлений и за сам сервак . 

Переходим к предложению ) 

1)концепция отсутствия потолка Кача показала себя на высшем уровне ,(предлагаю вам обновления выкатывать чутка по реже с поднятием "кап лвл" а что бы игра менялась давать обновления на пакеты акции , баланс , скалы , скины ... ) 

2) считаю обязательным сделать контент аля "весёлый фермер" - по типу у вас на огороде нужно собрать ресурсы (что-то вроде рабов) пока ты их не покормить они не работают . И люди будут каждый день заходить и собирать те или иные ресурсы "рабочая схема" а для получения рабов придумать систему по типу (когда ты создал персонажа 1 лвл ты уже имеешь 1 раба НПС) а для того что бы их было больше ты должен этим рабом добыть условно 10 жетонов и будет у тебя 2 раба и т. д. , А жетонов добываются после выполнения работы рабом ) это даст большой буст экономике игры и в рынке будет задействовано больше людей . 

А также сделать крафт чего либо просто более затратным по времени (допустим на единицу ресурса 0.5секунды и анимацию какую то сделать ) 

Добавить возможность Крафта еды для рабов в обычный крафт , а не гномовский для того что бы все могли её производить . Тем самым будут люди которые зарабатывают Крафта пищю для рабов , а также будут люди которые зарабатывают просто перекрафчивая шкуру в кожу и т.д. для тех кто не хочет ждать , добавить ачивки за то или иное достижение и визуальный сэт без статов но с (уменьшением время затрат на крафт на 10,20,30,50%

3) предлагаю сделать размер пати не 9 человек а более , допустим (14 это даст возможность "10мемберам бегать в пати , уберет пати из 9 человек и 5 сапортов оф пати" ) но игру не менять под 14 человек , ибо для нормального фарма тестов и об достаточно дефолтных 9 человек .

4) считаю необходимым ещё расширить количество сетов от "B" до "S" грейда с различными стартами . Это даст большую вариативность и уберет "пати луков в БВ Хеви просто потому что даёт им и бег и резист к стану .

5)сделать разрыв топ чара и человека с 5 часовым праймом более приближенными друг к другу (допустим топ б сэт достать  сложно , но возможно для всех , вот у топа топ б сэт +8 круче на 30 %чем у обычного игрока с тем же сэтом +3

 

6)считаю что можно сделать ивент по типу (в топ локации(ях) по игровому времени наступает ночь и появляются "алтари" и возле них респ мобов становиться сильно быстрее и все мобы в радиусе от алтаря становиться социалами и получают баф от "алтаря" . Эти алтари в открытом мире и за них будет Дейли ПВП , а при уничтожении алтаря появляется мини РБ который изчезает через 10 минут вне зависимости бьют его или нет . Это добавит екшена и интереса к игре , а также можно кто сделать в более Лоу лвл локациях для тех кто только начал , и я считаю сделать эти события (физически невозможными для фарма 2 людям ) что бы их фармили в мини пати минимум по 5 человек , терпимо 7 человек , а комфортно 9 человек . Ночь в л2 длиться 1 час реального времени раз в 5 часов .

7 ) я думаю стоит сделать Дейли награду за входы в игру (временный АК за каждый 5 день подряд на 24 часа в сундуке который храниться 5 дней ) награды не должны влиять на экономику и не должны нести ценность в валюте или Адене.

8)Поставьте аукцион по скупке (на тех кто сидит и скупает что либо , а на тех что продают не нужно. На мастеров рыночного дела не сильно повлияет , а продавать люди будут не просто в магаз а в руки тем кто на скупке (можно аукцион поставить просто списком , без показания где сидит скупщик , а просто что такой скупщик есть и он где -то на рынке .) Добавит по моему мнению жизни на рынок , а люди больше будут по нему бегать и смотреть что у кого есть .

P.S я буду дополнять свою тему по мере поступления мыслей и идей для игры . Надеюсь меня поддержат и хоть что то реализуют в игре .

Изменено пользователем GeeDeOn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаг- лож, жи-ши... 🙈 Побереги психику и глаза общественности. Нас и так мало осталось.

bb0c437e44e0.jpg

 

Изменено пользователем Tojoi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 6/28/2021 at 11:16 AM, Tojoi said:

Лаг- лож, жи-ши... 🙈 Побереги психику и глаза общественности. Нас и так мало осталось.

bb0c437e44e0.jpg

 

Сорян , меня русскому языку не учли к моему сожалению . Учился по Т9 вводу 

Изменено пользователем GeeDeOn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.06.2021 в 11:34, GeeDeOn сказал:

Сорян , меня русскому языку не учли к моему сожалению . Учился по Т9 вводу 

Если бы проблема была только в грамотности. Скажем так - ты, мягко скажем, не очень хорошо представляешь себе процесс создания фришарда ЛА2. Поэтому многое из того, что ты написал, выглядит как детский лепет. Без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.06.2021 в 11:34, GeeDeOn сказал:

Сорян , меня русскому языку не учли к моему сожалению . Учился по Т9 вводу 

Тогда за нападки по поводу орфографии- ИЗВИНИ. Я не знал, что это не родной твой язык. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 6/28/2021 at 11:37 AM, OSVLD said:

Если бы проблема была только в грамотности. Скажем так - ты, мягко скажем, не очень хорошо представляешь себе процесс создания фришарда ЛА2. Поэтому многое из того, что ты написал, выглядит как детский лепет. Без обид.

Я описал что бы хотел в игре наблюдать , я не ставил себе цель это реализовать , или насколько это сложно . 

Это просто то чего я бы хотел .

Возможно что-то из выше описанного и реализуют , а может и нет . Решать не мне , но своё мнение я описал .

Изменено пользователем GeeDeOn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйтє, сдєлайтє пажалуста ігру шоб можна била мєдвєдєм кушать ягади і рибу. Да, і шоб мєдвєдь єзділ на машинє. І шоб фізіка била рєалістічная: можна тараніть дєрєв”я, падают шишкі, лістья, оси, скунс. Скунс бєгаєт па машинє, но єво можна схватіть лапай — і викінуть с машини.
Обо всем - Через пять минут наступает зима
А іщьо — нада шоби єзділі па лєсу другіє мєдвєді на машинах. С німі можна будєт тараніцца. Всє ричат. На паваротах машину далжно занасіть. Руль крутіть можна лапай. І главнає — шоб нє как в аркадах — пєрєклучєніє пєрєдач ручноє. Ну й пєдаль тада тоже можна лапай жать.
Когда мєдвєдь єст рибу — абязатєльна далжни аставцца кості і хвост.
Чєрєз пять мінут наступаєт зіма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 6/28/2021 at 2:34 PM, Geoteral said:

Здраствуйтє, сдєлайтє пажалуста ігру шоб можна била мєдвєдєм кушать ягади і рибу. Да, і шоб мєдвєдь єзділ на машинє. І шоб фізіка била рєалістічная: можна тараніть дєрєв”я, падают шишкі, лістья, оси, скунс. Скунс бєгаєт па машинє, но єво можна схватіть лапай — і викінуть с машини.
Обо всем - Через пять минут наступает зима
А іщьо — нада шоби єзділі па лєсу другіє мєдвєді на машинах. С німі можна будєт тараніцца. Всє ричат. На паваротах машину далжно занасіть. Руль крутіть можна лапай. І главнає — шоб нє как в аркадах — пєрєклучєніє пєрєдач ручноє. Ну й пєдаль тада тоже можна лапай жать.
Когда мєдвєдь єст рибу — абязатєльна далжни аставцца кості і хвост.
Чєрєз пять мінут наступаєт зіма.

😄😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю ввести ценз на количество используемых рук для топ чаров (только 1 рукой чтобы играли и без макросов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.06.2021 в 10:43, GeeDeOn сказал:

3) предлогаю сделать размер пати не 9 человек а более , допустим (14 это даст возможность "10мемберам бегать в пати , уберет пати из 9 человек и 5 сапортов оф пати" ) но игру не менять под 14 человек , ибо для нормального фарма тестов и об достаточно дефолтных 9 человек .века с 5 ч

во, это мое самое любимое))) человек, пойми и прими тот факт, что сколько бы ты не делал человек в пати, хоть 20,30,50, никто не будет держать оф пати  персонажей внутри и терять слот для лишнего дд/хилера/танка)

Требую медаль кЭпа xD

а если по полочкам, то:

1. АДминистрация так и делала вроде бы)

2. Ввод лишней рутины приведет лишь к потере интереса, на деле были введны дейли квесты с ивори коинами и адекватным магазином за них, этого более чем достаточно, время на них тратиться не мало)

3. описал выше

4. всегда будет "что то лучше", до S/S80/S84 все сеты проходные, кто то вон до дк маг сетов бегал в кармиане +6 и в ус не дул) кто то одевался в авадоны/бв, всё упиралось в возможности) даже если придумать какой нить еще какой то сет и сделать его чуть лучше чем старые сеты, это не значит что все ломанутся упарываться и доставать его) в любом случае разница между грейдами минимальна, если конечно не перескакивать через грейд, кармиан хуже дк, но не сильно хуже авадона)

5. Поверь, никакой "топ" чар не будет упарываться и точить Б сет на 8 и не только Б...те переточеные сеты, что есть или были на серваке это заточенные отдельными людьми, которым нравиться и интересно точить, которые от этого кайф ловят)

6. за счет этого овер респа и мини рб ты хочешь дать тем кто и так ноулаферит еще и "нитро")) что бы они еще быстрее выкачались и выфармелись, прям помог работягам 5ти часовым)))

7. когда АК поставлен на фарм ты и так можешь получить бутылки с душой и взять временное кольцо) 

 

Единственное что тут не было и что может быть и зашло, по моему, это стандартный логин ивент(награды за вход) с относительно безобидными наградками в виде печенек на виталку, рун опытаspacer.png

Изменено пользователем Grisska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.06.2021 в 15:39, Santyago сказал:

предлагаю ввести ценз на количество используемых рук для топ чаров (только 1 рукой чтобы играли и без макросов)

можно же вообще без рук, ФЛЕШКУ НА ПРОБЕЛ И ДАВИ ЧЛЕНОМ

а если у тебя ещё и ноут, то можно яйцами кататься по тач-паду, таким образом на берсе RI юзать. Всё по канонам, даже без нексттаргета.

 

28.06.2021 в 18:44, Grisska сказал:

5. Поверь, никакой "топ" чар не будет упарываться и точить Б сет на 8 и не только Б...те переточеные сеты, что есть или были на серваке это заточенные отдельными людьми, которым нравиться и интересно точить, которые от этого кайф ловят)

 

я тебя разочарую:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 6/28/2021 at 6:44 PM, Grisska said:

во, это мое самое любимое))) человек, пойми и прими тот факт, что сколько бы ты не делал человек в пати, хоть 20,30,50, никто не будет держать оф пати  персонажей внутри и терять слот для лишнего дд/хилера/танка)

Требую медаль кЭпа xD

а если по полочкам, то:

1. АДминистрация так и делала вроде бы)

2. Ввод лишней рутины приведет лишь к потере интереса, на деле были введны дейли квесты с ивори коинами и адекватным магазином за них, этого более чем достаточно, время на них тратиться не мало)

3. описал выше

4. всегда будет "что то лучше", до S/S80/S84 все сеты проходные, кто то вон до дк маг сетов бегал в кармиане +6 и в ус не дул) кто то одевался в авадоны/бв, всё упиралось в возможности) даже если придумать какой нить еще какой то сет и сделать его чуть лучше чем старые сеты, это не значит что все ломанутся упарываться и доставать его) в любом случае разница между грейдами минимальна, если конечно не перескакивать через грейд, кармиан хуже дк, но не сильно хуже авадона)

5. Поверь, никакой "топ" чар не будет упарываться и точить Б сет на 8 и не только Б...те переточеные сеты, что есть или были на серваке это заточенные отдельными людьми, которым нравиться и интересно точить, которые от этого кайф ловят)

6. за счет этого овер респа и мини рб ты хочешь дать тем кто и так ноулаферит еще и "нитро")) что бы они еще быстрее выкачались и выфармелись, прям помог работягам 5ти часовым)))

7. когда АК поставлен на фарм ты и так можешь получить бутылки с душой и взять временное кольцо) 

 

Единственное что тут не было и что может быть и зашло, по моему, это стандартный логин ивент(награды за вход) с относительно безобидными наградками в виде печенек на виталку, рун опытаspacer.png

Ко 2 пункту) Это скорее не обязательная рутина , а просто как разнообразие контента , поскольку игра отлично заточена на убийство (мобов , РБ , других людей ) добавить чутка разнообразия . Это привило бы к меньшему количеству гномов , а то так у каждого есть свой Спойлер или 2 или 5 или 10. А так будет чуть меньшая нужна в них и все . А плюсом будет повышение общего интереса к рынку ресурсов и Крафта .

Изменено пользователем GeeDeOn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.06.2021 в 18:44, Grisska сказал:

Единственное что тут не было и что может быть и зашло, по моему, это стандартный логин ивент(награды за вход) с относительно безобидными наградками в виде печенек на виталку, рун опытаspacer.png

Изменено 13 часов назад пользователем Grisska

Полностью поддерживаю, рабочая тема!

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.06.2021 в 18:44, Grisska сказал:

Единственное что тут не было и что может быть и зашло, по моему, это стандартный логин ивент(награды за вход) с относительно безобидными наградками в виде печенек на виталку, рун опытаspacer.png

Конечно это зайдет. Однако подумайте о том, что такой эвент может вызвать и обратный эффект - вас практически ВЫНУЖДАЮТ заходить и заводить все окна в игру ежедневно, еще одна обязаловка дополнительно к обязательным инстам, обязательным кланевентам, обязательным ежедневным квестикам и т.д. 

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...