Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто тебя вынуждает? тебя поощряют за ежедневный логин, и это нормальная практика для множества современных игр.

На сервере уже есть дейли квесты, которые ты так же по желанию можешь делать и за валюту квестовую покупать руны. Что-то никто ни разу не жаловался на то, что заставляют делать ежедневные квесты, кроме совсем упоротых людей, которые перед собой ставят задачи, непонятные для самих себя, но это уже отдельная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.06.2021 в 13:19, OSVLD сказал:

Конечно это зайдет. Однако подумайте о том, что такой эвент может вызвать и обратный эффект - вас практически ВЫНУЖДАЮТ заходить и заводить все окна в игру ежедневно, еще одна обязаловка дополнительно к обязательным инстам, обязательным кланевентам, обязательным ежедневным квестикам и т.д. 

с одной стороны да) обязаловки - напрягают, да можно не ходить, забивать, в целом эксп буст ситуативен) те кто топят ковы/повы целенаправленно все равно бустанут его, что с рунами, что без) тут работает только одно правило - если давать, то всем, если не давать, то никому)) по сути даже на этом мастерворке были частые бусты в виде промокодов, да их в целом сливали и их можно было найти, но! не забываем, что были промокоды с ограниченным юзом по количеству или по времени, и на такие промокоды попадали не все) 

а на счет логин ивента, ну во первых Освальд, не тебе говорить про "вынуждает заходить") ты умудрялся на вле в ВоСе мобов бить в соло таргет xD а во вторых, календарь рассчитан на 28 логинов получасовых, так что в стандартный 30 дневный месяц можно будет 2 дня пропустить и все равно забрать все награды) да и может я слишком узко мыслю, но если ты и пол часа в день не проводишь в игре, каждый день, то и логин ивент особо тебя не спасет в принципе) да и что вложить в награды этого ивента тоже можно по разному повернуть, ну для примера на крайний день положить какого нибудь ездового питомца или агатион с автолутом на месяц, те же коробки с недельным рандомным эпиком (ак/коре/орф), за проходные дни можно те же ивори коины давать на 1/5/10/.../25 день, в целом сделать так, что бы это не давало какого то овер буста, а что бы люди заходили в будни, играли свои пару часов, забирали логин ивент, копили бустики к выходным. ну или вообще убрать всякий буст опыта даже с стартовых наборов) а то этаже ничесна! кто то купил наборчик за 1+к и обмазался рунками, банками, соскам, сетами и пушками) не говоря уже про то что очень быстр появились топ Д оружие 12++) рофлю xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...