Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день , товарищи админы . У меня возник вопрос , почему систему манора не считают проблемой ? Благодаря этой отрыжке корейцев цены на  90% ресурсов в один момент пробивают дно и спойлить без трейна становится не выгодно , что сильно влияет на интерес соло игроков и тех , кто как и я вне прайма крабил буст на гноме. При этом механика не доступна(еще и  очевидно не  удобна ) для большей части игроков . Награды для владельца замка не особо актуальные(допускаю что вы пофиксили это , но я не видел инфы конкретной) .

Мое предложение -  это сделать безлимитную сдачу манора  , выставив минимальную цену сдачи и подняв цены на плоды . Владельцам клана начислять награду в виде роялти около 20% от полученных каждым игроком ресурсов (вычитать из ресурсов сдающих) .

Ps. предложение относится к стадии ГФ , особенно его началу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

что плохого в том, что будет много ресурсов на рынке?

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 11:31, sillentium12 сказал:

что плохого в том, что будет много ресурсов на рынке?

Если эти ресурсы добыты чесным спойлом или фармом то никаких проблем..система манора кривая имбалансная хуета доступная избраным челикам кто в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.06.2021 в 20:16, Gnomyara сказал:

Добрый день , товарищи админы . У меня возник вопрос , почему систему манора не считают проблемой ? Благодаря этой отрыжке корейцев цены на  90% ресурсов в один момент пробивают дно и спойлить без трейна становится не выгодно , что сильно влияет на интерес соло игроков и тех , кто как и я вне прайма крабил буст на гноме. При этом механика не доступна(еще и  очевидно не  удобна ) для большей части игроков . Награды для владельца замка не особо актуальные(допускаю что вы пофиксили это , но я не видел инфы конкретной) .

Мое предложение -  это сделать безлимитную сдачу манора  , выставив минимальную цену сдачи и подняв цены на плоды . Владельцам клана начислять награду в виде роялти около 20% от полученных каждым игроком ресурсов (вычитать из ресурсов сдающих) .

Ps. предложение относится к стадии ГФ , особенно его началу .

Я даже трейном за сутки столько КЛа с двух комнат не выносил сколько можно было за пару часов манора сдать... на мВ1 делали так выставляли семена выгодного манора свои люди их скупали, потом просто не продавали семена что бы небыло конкуренции по сдаче..МАНОР можно было бы переделать сделать безлимитные семена без привязки по уровню и сдачу сделать не "тыкнуть в нужную секунду" а как то иначе,  но я бы лучше выпил нахер его 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 11:11, Boreus сказал:

Я даже трейном за сутки столько КЛа с двух комнат не выносил сколько можно было за пару часов манора сдать... на мВ1 делали так выставляли семена выгодного манора свои люди их скупали, потом просто не продавали семена что бы небыло конкуренции по сдаче..МАНОР можно было бы переделать сделать безлимитные семена без привязки по уровню и сдачу сделать не "тыкнуть в нужную секунду" а как то иначе,  но я бы лучше выпил нахер его 

тут + как на одном известном сервере.

 

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2021 в 09:11, Boreus сказал:

Я даже трейном за сутки столько КЛа с двух комнат не выносил сколько можно было за пару часов манора сдать... на мВ1 делали так выставляли семена выгодного манора свои люди их скупали, потом просто не продавали семена что бы небыло конкуренции по сдаче..МАНОР можно было бы переделать сделать безлимитные семена без привязки по уровню и сдачу сделать не "тыкнуть в нужную секунду" а как то иначе,  но я бы лучше выпил нахер его 

Трейн может поставить любой на сервере, манор сдаёт 1 человек на сервере. Так если 2-3 трейнера > чем весь манор сервера, то о какой нахуй имбовости идёт речь? 

Пиздец, цены на манор за пол года выставлялись нормальные пару раз, в остальном его либо не сдавали, либо он был на уровне спойла. Ресурсов на рынке не хватало постоянно, особенно 2-3 стадия активного А крафта.

Еще раз, проблема манора только в ваших головах, что вы не можете переварить факт того, что челик вместо 8 часов фарма стокато, потратит 4 часа на манор, не факт что сдаст и это блять 1 человек на 10к онлайна 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2021 в 06:51, Lafoyta сказал:

Еще раз, проблема манора только в ваших головах, что вы не можете переварить факт того, что челик вместо 8 часов фарма стокато, потратит 4 часа на манор, не факт что сдаст и это блять 1 человек на 10к онлайна 

Один марго нафармил на 1 стадии 6к колов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2021 в 12:38, Mecker сказал:

Один марго нафармил на 1 стадии 6к колов

манором? у него же было 40 заходов в 53-ию, или где он там хрючил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2021 в 14:33, Lafoyta сказал:

манором? у него же было 40 заходов в 53-ию, или где он там хрючил?

в катакомбах своих. Он вроде говорил что может сделать миллион заходов, но не делал много. Хотя хз. Тут же не бесконечные семена были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2021 в 13:39, Mecker сказал:

в катакомбах своих. Он вроде говорил что может сделать миллион заходов, но не делал много. Хотя хз. Тут же не бесконечные семена были?

обычный стандартный манор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2021 в 14:46, Lafoyta сказал:

обычный стандартный манор.

так он же фигня, раз обычный, там всё ограничено, тех же ресов сполить можно бесконечно много. А манор ограничен

Так он еще и адену с серва выводит, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...