Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DiabolicSon

Сбор пожеланий новому проекту

Рекомендованные сообщения

19.07.2021 в 11:29, OnL1ne сказал:

Худшее что было, это Хомки +10-+14 и кармиан сеты +6+8.

В этот раз прошу убрать возможность замены оружия у мамона и камни и точки за ивори коины.

Не добавлять маг стволы и сеты в магазин вообще, чисто крафт.

и всё чего ты добьешься, это то что на ранних стадиях маги будут бегать в +3 кармианах(выбитых/крафченых) с топ Д палкми с наборов) но как только всё перевалит на визард тирсы и бв/авадоны, всё вернется где и было, я на бише так до 81 или 82 с 10 хомкой бегал, бомж блц xD 

Изменено пользователем Grisska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 7/19/2021 at 11:29 AM, OnL1ne said:

Худшее что было, это Хомки +10-+14 и кармиан сеты +6+8.

В этот раз прошу убрать возможность замены оружия у мамона и камни и точки за ивори коины.

Не добавлять маг стволы и сеты в магазин вообще, чисто крафт.

За хомки согласен, за сеты нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.07.2021 в 11:29, OnL1ne сказал:

Худшее что было, это Хомки +10-+14 

В этот раз прошу убрать возможность замены оружия у мамона 

Вот с хрена ли это убирать, это стандартный обмен со времен С4.

Насчет отсебятины с кармиан сетами +8 и камнями за ивори полностью согласен, этот бред надо убирать, его не было и баланса оно явно не добавляет.

  

19.07.2021 в 23:53, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

за сеты нет.

Сет, уровня мажора, но на ранних стадиях игры ты считаешь нормальным? А хомки это стандартна механика обмена, маги по 3м резистам в ИЛе бьют по 400дамага.

Для тех, кто в танке: В кармиан+8 P.def, M.def, HP получается больше, чем в Major+3 -  на ранних стадиях это НЕ нормально!

1karmian.png

2major2.png

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на старте+8 сеты имели только хорошие донаторы или очень везучие человеки. 
В массу +8 пошли уже когда были А+6 сеты или S в доступе и лучше гонять на этих хрониках в МА с плечом, чем с кармианом. 

Про хомки не вижу проблемы, и так есть ограничение на обмен. Если же вас не устраивает, что маги быстрее фармят и вот это всё - то вопрос не к хомкам. 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.07.2021 в 16:45, Endspiel сказал:

на старте+8 сеты имели только хорошие донаторы или очень везучие человеки. 
В массу +8 пошли уже когда были А+6 сеты или S в доступе и лучше гонять на этих хрониках в МА с плечом, чем с кармианом. 

Про хомки не вижу проблемы, и так есть ограничение на обмен. Если же вас не устраивает, что маги быстрее фармят и вот это всё - то вопрос не к хомкам. 🙂

истину глаголишь!)) вообще выглядит так что "У Пети есть, а у меня нету - это НЕЧЕСНА!" не понимаю, все в равных условиях, эти камни за ивори доступны всем) маги заточили сеты, физики - заточите бижу, если вы пвп направлены) а на деле верно подмечено, +8 сетов было по пальцам пересчитать, я что то не видел на первом месяце ни одного маг пака который рассекал фул синим свечением, да и те что были, это единицы, я и не помню что бы кому то это мешало толком, наоборот, скорее всего инфа про 8 сет делает тебя мейн таргетом быстрее, а в большинстве своём, если тебя берут в ассист то спасет тебя только сторонний баф (пати уд, уд джуда, целест и т.п.) а не ОЕ сет) не понятно, что пытаются добиться, если это уберут? все равно придём к фогу/дино, аркам и атт, не измениться ничего, совсем ничего)

Меня не устроило лишь то, что в попытке "бустануть" луков им повысили мощность бёрст шота и многие лукопачки возомнив себя ауительными АОЕшерами ломанулась водить парики и попутно получать по лицу от магов у которых эти парики уводили) ну и конечно пофейлилось много, я как то за столько лет привык к тому что луки играют через ассист и за счет этого нужен всего 1-2 человека что бы контролить всю пачку следовательно они могут фармить 24/7 почти с одним и тем же кпд) но таких пачек я не видел) если не получалось вставать на аое, они просто забивали и уходили) поэтому попытка этого буста луков по моему лишь расслабила их, а выжили в итоге самые стойкие и на гфе остались в основном реально опасные и сильные лукопачки, так может проблема не в камнях и заточках, а в людях которые опускают руки и не хотят ничего делать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.07.2021 в 12:07, fabuLous сказал:

Об этом в скором времени будет большой пост. 

А вот и он, к ознакомлению гайз!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.07.2021 в 13:31, nоmоre сказал:

Вот с хрена ли это убирать, это стандартный обмен со времен С4.

Потому что он слишком имбалансный. Маг пушки точатся с шансом в 40% а за счет лайф хака - 70%. И хочу заметить что дуалы таким способом взять нельзя, а только лишь спарить мечи и точить, что явно несправедливо. Плюс сам по себе маг изи фармер, киллер в пвп, Зажал Промик/Кость/Флешку и все вокруг умирает (смотрим топ 100 пвп мастерворк).

А что даст +14 двуручник или пика дестру? та ничего, чуть быстрей будет мобов убивать авто атакой в катах. Когда маг с 14 хомкой убьет его в 1-2 выстрела пробегая мимо и путая с мобом. Тут 100% нужно менять механику, админы уже придумают как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит уже писать што там плохо и какой дзбаланс ето некому неинтерено людям надо узнать новие фишки сервера толька так и держетса л2 на етом сервере 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.07.2021 в 02:18, OnL1ne сказал:

И хочу заметить что дуалы таким способом взять нельзя, а только лишь спарить мечи и точить, что явно несправедливо.

Да ладно! 😅 Как раз наоборот, это халява для перебущенных гладов, ведь Б-дуалы делаются из Ц-шных, в то время, как магу нужно крафтить вальку или визардтир, из дорогих ресурсов. А еще вспомни цену EWB по отношению к EWC.

22.07.2021 в 02:18, OnL1ne сказал:

Плюс сам по себе маг изи фармер, киллер в пвп,

В курсе сколько дамага режет 3 стакающихся резиста в интерлюде? 80% дамага, т.е. вместо 2к маг ударит 400, а здесь мало того, что сонги в отдельной строчке, так они еще и сдвоенные. В оригинальном интерлюде попробуй бафнуть на себя 1. резист воды, 2. резист ветра, 3. резист огня, 4.резист тьмы, 5.сонг от тьмы, 6.сонг от огня, 7.данс от воды,  8сонг от ветра, 9 элементалку, 10. дивайн протешен - а здесь это делается ЛЕГКО. 

22.07.2021 в 02:18, OnL1ne сказал:

смотрим топ 100 пвп мастерворк

Масскилы в масспвп, а в первую очередь флешка, я 100 раз писал, что флешку надо резать на масспвп - это дизблансный скил из-за говеной оптимизации клиента игры. Но нерфить магов в обычных дейли ПВП на стадии ИЛа, категорически не нужно и точеные хомки им нужно оставить, но заточки и камни за ивори коины убрать, как и MW box'ы (или как они там с РБ, которые, падают?)

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось решения БД СВСа как одного барда в пати етот клас  стал болие играбельним.Хотелось би увидить ище каките ришения например скил мас дизарм (снятие оружия у противника) для гномов даст тоже интирес с мас пвп для тех хто любит ету професию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.07.2021 в 18:19, nоmоre сказал:

80% дамага, т.е. вместо 2к маг ударит 400

Это все о первой стадии 60 уровня, что там будет на 74-79-ом у магов это уже не важно. 60-ый маг не должен бегать с аркой (хомка +10-14)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...