Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

17.08.2021 в 11:43, OSVLD сказал:

Сделайте бота, который рандомную хрень на форум постит раз в час - будет вам и не 38, а 380 страниц...

P.S. Может я и старомодный, но мне всегда казалось, что интерес к форуму определяется многообразием тем и качеством дискуссии по каждой теме, а не тупой статистикой наспамленных постов.  🧐

мы его направим на путь истинный и он больше не макнется в этот петушиный движ с постингом

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2021 в 05:15, Saint A.L. сказал:

мы его направим на путь истинный и он больше не макнется в этот петушиный движ с постингом

данный раздел в целом для спама. это наши проблемы, что на долбоёбика этого реагируем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2021 в 08:48, Santyago сказал:

данный раздел в целом для спама. это наши проблемы, что на долбоёбика этого реагируем

Та закидываешь его в игнор и норм )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2021 в 12:27, Soltus сказал:

Та закидываешь его в игнор и норм )))

 

я практически сразу это сделал, но даже так он умудряется засирать страницы форума

image.thumb.png.ffa09e140c7e276a1fe3db2fa715c891.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Берн так и останется на всех стадиях по хфу?

2. Глад на всех стадиях по ХФу?

3. Проблемы с резистами при переходе стадий?

4. Ускоренный респаун мобов в некоторых локация будет прежним?

5. Проблемы с прокачкой персонажей 9+ уровней остаются? Все будет так же? От разницы уровней между персонажами + разница уровней с мобами?

6. Дизарм гладов и берсов будет таким же?

7. Начнут ли берсы станить?

8. Изменят ли баланс джудикаторов?

9. Уменьшат ли время баффа от нпц?, Изменят ли (варк, овер, пп)  баффы, для большей играбельности в пати.

10. Руны опять будут на 79?

11. Танки без зарядок? Икона ТК так и  будет быстрее откатываться, относительно других икон?

12. Дебаффы магов опять будут юзабельны только на интерлюде?

13. Будут ли изменения по кап уровню на стадиях, так как показала практика взяты слишком рание этапы. Я имею ввиду не 61 уровень допустим а 64?

14. Будет ли изменен мас свип? Допустим увелечение количества сбора, с увеличением уровня персонажа?

15.Будет ли изменен спойл? Точнее уменьшить штраф по уровню с мобами, допустим возможность соспойлить на 60 - 67 моба? Это больше к 13 вопросу. Допустим нужно соспойлить куски а моб намного выше, капа.

16. Будет ли сразу пофикшен баг с фермой?

17. Будет ли сразу пофикшен баг с респом мобов в одной точке сразу после убийства? Вы понимаете о чем я.

18.  Будет ли сонг от стрел вновь по хфу? Увидим ли мы нормальный резист здорового человека? Так же хотелось бы переработки денса от стрел в сторону сонгна от стрел, чтобы они не стакались, но на олимпе имели равный вес.

19. Есть рейд боссы, например босс на острове дьявола, который должен дропом давать неимоверное количество кусков на авадон шлем(если упадут именно они), по офу. Но на деле дропается с гулькин Х..., будут ли переработаны возможности добычи Ключевых Б грейд сетов или добавлены места добычи?

20. Будет ли переработан СТАКАТО НЕСТ в партийную локацию, то что сейчас имеется это просто смех. То что мобов нельзя увести из комнаты, можно и оставить, но повысить количество мобов определенно нужно.

21. Проблема баф слотов, увидим ли мы 25-26 бафф слот?

22. Будет ли переработан Лайтинг шок? Сейчас он вообще не юзабельный.

23. ВОПРОС КОТОРЫЙ МЕНЯ ГЛОЖИТ ДО СИХ ПОР: МОЙ ВАЛАКАС, ВЫЙДЕТ ПОГУЛЯТЬ НА НОВОМ СЕРВЕРЕ?

Если еще что то вспомню дополню.

Очень хотелось бы освещения в духе старого офа, интервью, включения с осад, возможно Саферо.фм?  Почему бы не перенять лучшее что дал руоф? Разного рода обсуждения, поджигания в некотором роде. Вот представьте Сашка рассказывает о ситуации на сервере, и поджигает весь сервак, за сашкой уже выехал сервер. Или Леджер в прямом эфире объясняет почему отдает Первого Антараса в бомже пак. Сколько пердаков сгорит? Выпуск с названием #ВенаНеЛопни, Сатирикон рассказывает о новой мете, стане конечно же. Это может дать невероятное количество фан контента, той искры которой не хватает на форуме.

 

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2021 в 16:07, xFel сказал:

1. Берн так и останется на всех стадиях по хфу?

2. Глад на всех стадиях по ХФу?

3. Проблемы с резистами при переходе стадий?

4. Ускоренный респаун мобов в некоторых локация будет прежним?

5. Проблемы с прокачкой персонажей 9+ уровней остаются? Все будет так же? От разницы уровней между персонажами + разница уровней с мобами?

6. Дизарм гладов и берсов будет таким же?

7. Начнут ли берсы станить?

8. Изменят ли баланс джудикаторов?

9. Уменьшат ли время баффа от нпц?, Изменят ли (варк, овер, пп)  баффы, для большей играбельности в пати.

10. Руны опять будут на 79?

11. Танки без зарядок? Икона ТК так и  будет быстрее откатываться, относительно других икон?

12. Дебаффы магов опять будут юзабельны только на интерлюде?

13. Будут ли изменения по кап уровню на стадиях, так как показала практика взяты слишком рание этапы. Я имею ввиду не 61 уровень допустим а 64?

14. Будет ли изменен мас свип? Допустим увелечение количества сбора, с увеличением уровня персонажа?

15.Будет ли изменен спойл? Точнее уменьшить штраф по уровню с мобами, допустим возможность соспойлить на 60 - 67 моба? Это больше к 13 вопросу. Допустим нужно соспойлить куски а моб намного выше, капа.

16. Будет ли сразу пофикшен баг с фермой?

17. Будет ли сразу пофикшен с респом мобов в одной точке сразу после убийства? Вы понимаете о чем я.

Если еще что то вспомню дополню.

 

RESPECT, но ты забыл добавить самое главное: РЕЗИСТ САЙЛЕНС У БАРДОВ

ждём ответов от @Lorade @Saint A.L. @Safero 

Изменено пользователем Santyago
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2021 в 14:20, Santyago сказал:

RESPECT, но ты забыл добавить самое главное: РЕЗИСТ САЙЛЕНС У БАРДОВ

ждём ответов от @Lorade @Saint A.L. @Safero 

Вопрос щепетильный конечно, но я бы изменил селф сонг, денс на скил который бы давал селф клинс от медузы/сонг оф сайленса. С хорошим кд конечно же.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2021 в 13:07, xFel сказал:

1. Берн так и останется на всех стадиях по хфу?

2. Глад на всех стадиях по ХФу?

3. Проблемы с резистами при переходе стадий?

4. Ускоренный респаун мобов в некоторых локация будет прежним?

5. Проблемы с прокачкой персонажей 9+ уровней остаются? Все будет так же? От разницы уровней между персонажами + разница уровней с мобами?

6. Дизарм гладов и берсов будет таким же?

7. Начнут ли берсы станить?

8. Изменят ли баланс джудикаторов?

9. Уменьшат ли время баффа от нпц?, Изменят ли (варк, овер, пп)  баффы, для большей играбельности в пати.

10. Руны опять будут на 79?

11. Танки без зарядок? Икона ТК так и  будет быстрее откатываться, относительно других икон?

12. Дебаффы магов опять будут юзабельны только на интерлюде?

13. Будут ли изменения по кап уровню на стадиях, так как показала практика взяты слишком рание этапы. Я имею ввиду не 61 уровень допустим а 64?

14. Будет ли изменен мас свип? Допустим увелечение количества сбора, с увеличением уровня персонажа?

15.Будет ли изменен спойл? Точнее уменьшить штраф по уровню с мобами, допустим возможность соспойлить на 60 - 67 моба? Это больше к 13 вопросу. Допустим нужно соспойлить куски а моб намного выше, капа.

16. Будет ли сразу пофикшен баг с фермой?

17. Будет ли сразу пофикшен баг с респом мобов в одной точке сразу после убийства? Вы понимаете о чем я.

18.  Будет ли сонг от стрел вновь по хфу? Увидим ли мы нормальный резист здорового человека? Так же хотелось бы переработки денса от стрел в сторону сонгна от стрел, чтобы они не стакались, но на олимпе имели равный вес.

19. ВОПРОС КОТОРЫЙ МЕНЯ ГЛОЖИТ ДО СИХ ПОР: МОЙ ВАЛАКАС ВЫЙДЕТ ПОГУЛЯТЬ НА НОВОМ СЕРВЕРЕ?

Если еще что то вспомню дополню.

 

Изменения явно будут, как и пофикшены баги те что уже проведены т.к. исходный материал будет взять с текущего сервера.

От себя пару инсайдов:

7. Это из-за того, что базовый рейт шанса и бла-бла-бла, если берсы выйдут в релиз до крафта МЖ - то будут.

8. Определенно будет, но не в контексте -90% п.атаки, скорее минорные изменения, из-за которой класс не окажется на помойке, но перестанет быть настолько сильным.

13. Я лично буду топить за постепенное уменьшение рейтов таким образом, чтобы на этапе 60-х лвлов не было 66+ персонажей от слова совсем, даже битры через 12 драйверов.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2021 в 16:36, fabuLous сказал:

13. Я лично буду топить за постепенное уменьшение рейтов таким образом, чтобы на этапе 60-х лвлов не было 66+ персонажей от слова совсем, даже битры через 12 драйверов.

Ты чего, нормально же общались...

бтв ты не оцениваешь на что способен школяр наш на любых рейтах х0.0001 😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2021 в 13:36, fabuLous сказал:

 

7. Это из-за того, что базовый рейт шанса и бла-бла-бла, если берсы выйдут в релиз до крафта МЖ - то будут.

 

 

 

ПРОХОЖДЕНИЕ СТАНА ДО МЖ СЕТОВ БЕРСАМ Я ДАМ, СТАН(РАШ) Я НЕ ДАМ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2021 в 13:07, xFel сказал:

1. Берн так и останется на всех стадиях по хфу?

2. Глад на всех стадиях по ХФу?

3. Проблемы с резистами при переходе стадий?

4. Ускоренный респаун мобов в некоторых локация будет прежним?

5. Проблемы с прокачкой персонажей 9+ уровней остаются? Все будет так же? От разницы уровней между персонажами + разница уровней с мобами?

6. Дизарм гладов и берсов будет таким же?

7. Начнут ли берсы станить?

8. Изменят ли баланс джудикаторов?

9. Уменьшат ли время баффа от нпц?, Изменят ли (варк, овер, пп)  баффы, для большей играбельности в пати.

10. Руны опять будут на 79?

11. Танки без зарядок? Икона ТК так и  будет быстрее откатываться, относительно других икон?

12. Дебаффы магов опять будут юзабельны только на интерлюде?

13. Будут ли изменения по кап уровню на стадиях, так как показала практика взяты слишком рание этапы. Я имею ввиду не 61 уровень допустим а 64?

14. Будет ли изменен мас свип? Допустим увелечение количества сбора, с увеличением уровня персонажа?

15.Будет ли изменен спойл? Точнее уменьшить штраф по уровню с мобами, допустим возможность соспойлить на 60 - 67 моба? Это больше к 13 вопросу. Допустим нужно соспойлить куски а моб намного выше, капа.

16. Будет ли сразу пофикшен баг с фермой?

17. Будет ли сразу пофикшен баг с респом мобов в одной точке сразу после убийства? Вы понимаете о чем я.

18.  Будет ли сонг от стрел вновь по хфу? Увидим ли мы нормальный резист здорового человека? Так же хотелось бы переработки денса от стрел в сторону сонгна от стрел, чтобы они не стакались, но на олимпе имели равный вес.

19. Есть рейд боссы, например босс на острове дьявола, который должен дропом давать неимоверное количество кусков на авадон шлем(если упадут именно они), по офу. Но на деле дропается с гулькин Х..., будут ли переработаны возможности добычи Ключевых Б грейд сетов или добавлены места добычи?

20. Будет ли переработан СТАКАТО НЕСТ в партийную локацию, то что сейчас имеется это просто смех. То что мобов нельзя увести из комнаты, можно и оставить, но повысить количество мобов определенно нужно.

21. Проблема баф слотов, увидим ли мы 25-26 бафф слот?

22. Будет ли переработан Лайтинг шок? Сейчас он вообще не юзабельный.

23. ВОПРОС КОТОРЫЙ МЕНЯ ГЛОЖИТ ДО СИХ ПОР: МОЙ ВАЛАКАС, ВЫЙДЕТ ПОГУЛЯТЬ НА НОВОМ СЕРВЕРЕ?

Если еще что то вспомню дополню.

От себя хотелось бы освещения в духе старого офа, интервью, включения с осад, возможно Саферо.фм?  Почему бы не перенять лучшее что дал руоф? Разного рода обсуждения, поджигания в некотором роде. Вот представьте Сашка рассказывает о ситуации на сервере, и поджигает весь сервак, за сашкой уже выехал сервер. Или Леджер в прямом эфире объясняет почему отдает Первого Антараса в бомже пак. Сколько пердаков сгорит? Выпуск с названием #ВенаНеЛопни, Сатирикон рассказывает о новой мете, стане конечно же. Это может дать невероятное количество фан контента, той искры которой не хватает на форуме.

 

1, 2, 6 и все вопросы по скиллам – пока сказать не могу. Вероятно будут точечные правки, но в целом всё останется по ХФу

3 – не понимаю сути проблемы

4 – дайте пример локации, если речь не про наши кастомные. Если про наши, то 99% что да

5 – да

Конкретно 7 я вынесу на обсуждение, мне это не нравится

8 – да

9/1 – нет, 9/2 – в чём проблема этих бафов и почему они не юзабельны? Любой класс юзабелен за счёт повов/резистов/вставьте_нужное

10 – скорее всего да

11 – не могу сказать

12 – вы что, хотите как на Украине на ХФе с фир-ботами?

13 – будут правки

14, 15 – не могу сказать

16 – да

17 – не понимаю 🤔

18 – вынесу на обсуждение

19 – 293-877, таки що не так?

20 – это стандартная локация по IL и вероятно такой она и будет

21 – не могу сказать

22 – см. п. 1

23 – а куда он денется? Выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2021 в 15:54, Lorade сказал:

1, 2, 6 и все вопросы по скиллам – пока сказать не могу. Вероятно будут точечные правки, но в целом всё останется по ХФу

3 – не понимаю сути проблемы

4 – дайте пример локации, если речь не про наши кастомные. Если про наши, то 99% что да

5 – да

Конкретно 7 я вынесу на обсуждение, мне это не нравится

8 – да

9/1 – нет, 9/2 – в чём проблема этих бафов и почему они не юзабельны? Любой класс юзабелен за счёт повов/резистов/вставьте_нужное

10 – скорее всего да

11 – не могу сказать

12 – вы что, хотите как на Украине на ХФе с фир-ботами?

13 – будут правки

14, 15 – не могу сказать

16 – да

17 – не понимаю 🤔

18 – вынесу на обсуждение

19 – 293-877, таки що не так?

20 – это стандартная локация по IL и вероятно такой она и будет

21 – не могу сказать

22 – см. п. 1

23 – а куда он денется? Выйдет

3. При переходе на стадию ГФа резисты которые кидали маги, давали не статично 30+ дефенса от огня, а 30%+ первые две недели, хотелось бы при новом переходе не увидеть данной проблемы.

9. Они юзабельны, вопрос стоит в другой плоскости? Так ли нужен бафер в пати или можно обойтись - окном, 10м мембером. Что касается оверов это больше про них. Это такая не боевая единица, да толстая, да может накинуть часики и в редком случае лимиты, если не брать в учет пати меки с 4 бернерами, против остальных пачек этот овер будет жить оф пати.   Ну и по поводу остальных дебафов овера тоже вопрос, есть у него эпик или нет все равно не проходит как и  у магов.

12. Анкор, Сайленс, Дум, слоу, слип ?

20. Локация может и стандартная, но на Гфе эта локация должна меняться. Да и если посмотреть этот спот может быть ключевым, за который будут нормальные битвы, он предполагает закрытие локации кланом. А не битвы за кариков, ТОИ, в ИТ не все могут встать, да и тем же магом не очень там стоять. Я конечно понимаю но в ЛОА партийных спотов на определеных уровнях с профитом мало, в ТОИ тоже. Если не хотите менять именно эту локацию, можно поменять ВОА где ангелы, допустим подкрутить респ. Решение этого вопроса зависит от количества ожидаемого онлайна, если на прежнем уровне, или выше надо будет думать. Или вы считаете что работяги не начнут плакать? и вы введете для них очередной инстанс? Мое мнение - лучше локаций добавить, может быть и без дропа, с пониженым дропом адены, без спойла но с опытом это куда лучше инстансов. На такой локации люди получат уровень и пойдут дратся, за локации с дропом, так как мы имеем кап.

23. За Валакаса рад, жду.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2021 в 12:36, fabuLous сказал:

Изменения явно будут, как и пофикшены баги те что уже проведены т.к. исходный материал будет взять с текущего сервера.

От себя пару инсайдов:

7. Это из-за того, что базовый рейт шанса и бла-бла-бла, если берсы выйдут в релиз до крафта МЖ - то будут.

8. Определенно будет, но не в контексте -90% п.атаки, скорее минорные изменения, из-за которой класс не окажется на помойке, но перестанет быть настолько сильным.

13. Я лично буду топить за постепенное уменьшение рейтов таким образом, чтобы на этапе 60-х лвлов не было 66+ персонажей от слова совсем, даже битры через 12 драйверов.

 

 

7. Берс саферо с фул стаком включая тараса не станил дк сеты с одним закеном, от слова совсем - есть куча фрапсов \ видео где это можно посмотреть.

наш берс с закеном - оли закеном - оли неклей -> в один момент убрал раш импакт и начал только дизармы и вату кидать, т.к. только ману зря сливал на раш импакт.
и это явно проблема не из-за мж сетов)
13. там дело не в драйверах, т.к. на персонаже не больше времени проводили чем на других, проблема была в ВИПЕ и ПВЕ резистах, из-за которого 1 сорк мог собирать ВСЕ ЛОА, а потом ВСЮ ВАРКУ и убивать чередуя флешку и сиркл .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...