Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

29.07.2021 в 15:35, Santyago сказал:

он пал смертью храбрых в бою за свободу слова на форуме

могу в личку скинуть видос, что тут было в марте, но там сложно понять))

гг вп рест ин пис

=(((( он же такой лапочка 

Да ладно уж, я разберусь, вроде не глупая xD Кидай)

30.07.2021 в 20:00, fabuLous сказал:

Пока что точной даты нет, но примерно в 20-х числах октября.

ну тут уважуха что примерную дату дали,это получается вы открываться будете после вальки и астерки верно? что бы все там сфейлились и ливнули к вам,а вы хороши 

в сентябре просто 100% открытия не будет?

02.08.2021 в 17:03, MargoRobenson сказал:

ну тут уважуха что примерную дату дали,это получается вы открываться будете после вальки и астерки верно? что бы все там сфейлились и ливнули к вам,а вы хороши 

в сентябре просто 100% открытия не будет?

У нас каждое открытие последних осенних серверов это октябрь-ноябрь, в сентябре открытия не будет)

Какая Валька Астериус, тут вот 5 день без интрентета пиршлось вспомнить про модем 3дж которий 15 лет назад купил. Помню как пополнял  счет ма ма дай двацатку)

Портфель геймера 2006года 4 модема 3дж разние антенки, стартовие пакети с безплатним интернетом), непускауют в комп клуби до 14.00времени. Школьние прогули у однокласников которим провели интернет.И ето все Л2 2021) даже я щас думаю заказать принт-фотообоии с л2 на одну стену

Я такто чиловек не форума проста при игре на сервере узнал што есть плащь Е-Global. Я как любопитний персонаж поинтересовался как ево получить, мне сказали зарегайся на форум и ведить обществиную деитольность. Так вот вой вопрос будет у меня такой плащ на старте следущева сервера? если не ну так и меня не)

02.08.2021 в 22:39, JIoBZiK сказал:

Я такто чиловек не форума проста при игре на сервере узнал што есть плащь Е-Global. Я как любопитний персонаж поинтересовался как ево получить, мне сказали зарегайся на форум и ведить обществиную деитольность. Так вот вой вопрос будет у меня такой плащ на старте следущева сервера? если не ну так и меня не)

Подобное будет при стартовых акциях к следующему серверу, в разделе акций после анонса будет подробная информация, как и на промо страницах.

Всетаки женский интилект в свох сообщених в прошлих переписках дал больше интереса о л2 чем 4-5 корених житилей форума