Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

03.08.2021 в 20:02, JIoBZiK сказал:

А я хочю до старта сервера в комнате доделать ремонт и на одну из стен наклеить фото обои с рисунком л2 ну с таким интернетом 40Кбит.сек даже незаходит на странички штоби вибрать ) Или наклеить на стену мне Плащ Е-Global?)

Ну, слушай, если ты не старше 14ти и не планируешь приглашать домой девчуль для тусовок, то, в целом, отличная идея я считаю.

Ещё футболку с принтом закажи и татуху на запястье набей. Ну хз, там, ❤️ E-Global. Вообще пушка будет

Edited by Letty

Ето я так борюсь за право получить плащ E-Global) а насчет фото обоев там есть красивые города или природа ну ето надо будет уже смотреть картинки когда интернет появитса

03.08.2021 в 19:52, Letty сказал:

Ну почему плакать-то сразу? Вероятнее всего, фармить ты будешь действительно один, а я так, прицепом буду личить экспу и аденку. Но ты, как я вижу, на опыте уже и сам все знаешь. Ну я могу сказки рассказывать или в качестве фонового шума 😁

прости, такую хитропопую не потяну xD

03.08.2021 в 20:20, Grisska сказал:

прости, такую хитропопую не потяну xD

Ну хорошо, уговорил. Могу стартануть варком и бафать тебя раз в 20 минут. Как тебе такое?

Ну, как бафы появятся, конечно же. До этого момента придётся чуток потерпеть...

Edited by Letty

03.08.2021 в 20:20, JIoBZiK сказал:

Ето я так борюсь за право получить плащ E-Global) а насчет фото обоев там есть красивые города или природа ну ето надо будет уже смотреть картинки когда интернет появитса

Думаю, за татуху на запястье точно дадут. Это вообще модная тема, так все крутые стримеры делают. Чем ты хуже?

03.08.2021 в 20:27, Letty сказал:

Думаю, за татуху на запястье точно дадут. Это вообще модная тема, так все крутые стримеры делают. Чем ты хуже?

Никогда татуировки ни хотел делать) а если из условий получения плаща будет набить татуху то ну ево нахрен такой плащ)

03.08.2021 в 20:26, Letty сказал:

Ну хорошо, уговорил. Могу стартануть варком и бафать тебя раз в 20 минут. Как тебе такое?

Ну, как бафы появятся, конечно же. До этого момента придётся чуток потерпеть...

зеленый не тот цвет загара, который меня задевает)) хотя ты двигаешься в правильном направлении)

03.08.2021 в 20:32, JIoBZiK сказал:

Никогда татуировки ни хотел делать) а если из условий получения плаща будет набить татуху то ну ево нахрен такой плащ)

Ну, думаю, за обои тоже можешь попробовать получить.

Скрещу за тебя пальчики 😉

03.08.2021 в 20:32, Grisska сказал:

зеленый не тот цвет загара, который меня задевает)) хотя ты двигаешься в правильном направлении)

Вообще удивительно. Я практически сделала тебе деловое предложение, а ты съехал, сославшись на цвет загара моего потенциального персонажа. Где твой профессионализм? Как же тот факт, что я могу быть невероятно полезной раз в 20 минут? Ну и месяцев через 10 - раз в 4 минуты?

Ты вообще видел, как орки танцуют? Это же один сплошной секс.

Обидно, знаешь ли. Я то думала, ты сильный, настоящий профессионал л2. А ты деклассировал меня по цвету кожи. Мое сердце разбито.

Edited by Letty

Джиобзик спешу тебя огорчить чтобы больших размеров принт распечатать, картинка должна быть в очень хорошем качестве, рандомная картинка из интернета при маштабировании просто на пиксели разойдется при больших размерах.

04.08.2021 в 04:42, Boreus сказал:

Джиобзик спешу тебя огорчить чтобы больших размеров принт распечатать, картинка должна быть в очень хорошем качестве, рандомная картинка из интернета при маштабировании просто на пиксели разойдется при больших размерах.

Братан, Фотошоп творит чудеса))) 

On 8/4/2021 at 10:15 AM, Soltus said:

Чет мне кажется, у нас появился новый  претендент на звание ТОП Д. форума))) А у Хейоки новый конкурент .

On 8/4/2021 at 12:21 PM, iSashka said:

А этот чел реально даун

?????