Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Очень волнует вопрос, что станет с текущем сервером ? Всем ясно, что он канул в Лету. Открытие нового сервера его прикончит окончательно.  Будет мерж с новым, перенос чаров на новый, когда он достигнет этой же стадии, на которой загнулся текущий, будет доживать свои унылые деньки в таком виде, как есть.

@Papanda

Привет, родной. Вся команда и продукт - вообще огонь, никто не спорит.🔥

Но как я и говорил ранее (и многие это подтверждали) - в определённые моменты была просадка с "коммуникацией" между нами (вашими клиентами и деньгами) и вами (поставщиками контента). 

Очень было бы круто в MW21-22 увидеть тебя или кого-то в роли "контент-менеджера" или "единого лица", которое может официально и быстро выходить на публику и отвечать на те волны, которые мы запускаем в вас. 

Условно, как сейчас:
"Пачаны, вот вам патч, ебитес"

Условно, как хотелось бы:
"Пачаны, мы тут 1488 раз посчитали и 322 раза подумали над тем, как работало раньше, вот расчёты, вот вам патч и мой краткий видос\очерк о том, что мы хотели на этом этапе командой получить+что мы думаем про текущее состояние". 

Это не к тому, что сейчас плохо - нет, как у большинства и даже чуть лучше. Просто (а я в этом уверен) вы можете быть лучшими.

Спасибо за проект ❤️ 

22.07.2021 в 10:39, Endspiel сказал:

@Papanda

Но как я и говорил ранее (и многие это подтверждали) - в определённые моменты была просадка с "коммуникацией" между нами (вашими клиентами и деньгами) и вами (поставщиками контента). 

Очень было бы круто в MW21-22 увидеть тебя или кого-то в роли "контент-менеджера" или "единого лица", которое может официально и быстро выходить на публику и отвечать на те волны, которые мы запускаем в вас. 

Условно, как сейчас:

"Пачаны, мы тут 1488 раз посчитали и 322 раза подумали над тем, как работало раньше, вот расчёты, вот вам патч и мой краткий видос\очерк о том, что мы хотели на этом этапе командой получить+что мы думаем про текущее состояние". 

Это не к тому, что сейчас плохо - нет, как у большинства и даже чуть лучше. Просто (а я в этом уверен) вы можете быть лучшими.

Спасибо за проект ❤️ 

на стримах Саферо люди спрашивали о будущих апдейтах, и телеграм канале, где он отвечает всем, поработаем над подачей, спасибо.

22.07.2021 в 10:39, Endspiel сказал:

@Papanda

Условно, как сейчас:

Спасибо за проект ❤️ 

Привет! 

Спасибо за добрые слова, действительно очень приятно читать и понимать, что все не зря 🙂 

Что касается вопросов коммуникации - я где-то согласен. Мы старались выстроить несколько каналов общения, такие как тема патчноута, ответы в саппорте, обсуждение на форуме, телеграмм канал и стрим Сафа, но я понимаю, что это было слишком разрозненно и не было единого места получения ответов. 

Как попытка решить данную проблему - мы постараемся делиться мыслями в патчноуте (буквально как ты написал, с цифрами и не большими рассказами) и вести дайджест от Саферо и других дикторов, которых мы планируем пригласить, в котором бы обсуждалась проблема и метод ее решения благодаря изменениям. 
Также мы планируем набрать супертестеров из разных «слоев» игроков, которые были бы лояльны к проекту, дабы вести с ними конструктивную работу по обсуждению и оценке изменений и нововведений. Отмечу, что сейчас все правки вводятся с предварительным обсуждением с лидерами мнений (клы и тд), однако мы хотим расширить этот круг, для получения большего среза мнений. Это не значит, что мы переставим читать форум и общаться с остальными, это просто более концентрированная информация.

Мы действительно постараемся проработать все недочеты предыдущего старта, при этом не потеряв концентрацию над разработкой и поддержкой продукта. 

P.S.: Дино сет на барда на месте. 
P.P.S.: Резист в нем останется. 
P.P.P.S.: Я запишу в список правок на обсуждение пересмотр других характеристик или добавление новых. 

22.07.2021 в 10:35, Tojoi сказал:

Очень волнует вопрос, что станет с текущем сервером ? Всем ясно, что он канул в Лету. Открытие нового сервера его прикончит окончательно.  Будет мерж с новым, перенос чаров на новый, когда он достигнет этой же стадии, на которой загнулся текущий, будет доживать свои унылые деньки в таком виде, как есть.

Но ведь в тексте я буквально разбирал этот момент 😞 

Помимо описанного, мы планируем создать беспрецедентную систему для привлечения людей на объединённый сервер MW20. Однако он немного… Необычный и имеет ряд рисков. По этому мы будем его детально обсуждать. 
В скором времени будет анонс, в котором мы ответим на эти вопросы. 

Следите за новостями 🙂 

22.07.2021 в 12:02, Papanda сказал:

Но ведь в тексте я буквально разбирал этот момент 😞 

Помимо описанного, мы планируем создать беспрецедентную систему для привлечения людей на объединённый сервер MW20. Однако он немного… Необычный и имеет ряд рисков. По этому мы будем его детально обсуждать. 
В скором времени будет анонс, в котором мы ответим на эти вопросы. 

Следите за навострятся 🙂 

Я прочел, что вы не бросите "старичка" в беде, но я хотел бы конкретики. Перенос, мерж, оставить все, как есть. Жду анонса. 

P.S. Спасибо за пережитые эмоции. Жалею, что поздновато ворвался.

22.07.2021 в 11:39, fabuLous сказал:

на стримах Саферо люди спрашивали о будущих апдейтах, и телеграм канале, где он отвечает всем, поработаем над подачей, спасибо.

Фаб, пока Саферо стримит - я дохну в трёх окнах на регруппах с кланом на телепорте, так что это не вариант для большей части именно активных игроков. Ваш основной канал связи - это форум, на который могут вести ссылки из обращений внутри игрового чата (как это всегда и делается) 

Остальное - это уже дополнительная, а не основная работа с аудиторией:) В целом - это приятно, что "лицо проекта" открыт для диалога внутри собственных проектов и процессов. 

22.07.2021 в 11:57, Papanda сказал:

Также мы планируем набрать супертестеров из разных «слоев» игроков, которые были бы лояльны к проекту, дабы вести с ними конструктивную работу по обсуждению и оценке изменений и нововведений.

это радует.

Edited by Endspiel

23.07.2021 в 09:02, iSashka сказал:

Полегче. Иначе заставят писать 1000-7 патчноутов. 

Я сейчас не понял, это какое-то недовольство патчноутами было проявлено? 🤔

On 7/23/2021 at 10:25 AM, Papanda said:

Я сейчас не понял, это какое-то недовольство патчноутами было проявлено? 🤔

Это мера наказания, чтобы позер стал настоящим гулем) 

Edited by iSashka

On 7/22/2021 at 2:57 PM, Papanda said:

P.S.: Дино сет на барда на месте. 

P.P.S.: Резист в нем останется. 
P.P.P.S.: Я запишу в список правок на обсуждение пересмотр других характеристик или добавление новых. 

Ты делаешь больно моему барду 

PersikSerditiy

On 7/23/2021 at 12:02 PM, iSashka said:

Полегче. Иначе заставят писать 1000-7 патчноутов. 

Заинвайти его на пару праймов на слот 10, пусть боль почувствует 

On 7/23/2021 at 2:32 PM, Santyago said:

Заинвайти его на пару праймов на слот 10, пусть боль почувствует 

Точно, назначим его пати лидером 10ых и дадим Паффа в помогаторы)