Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

шёл 2021, люди до сих пор не могут прикрепить скрины из игры на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу отметить, что тема в межсезонье собрала 2.3к просмотров за 2 дня, ещё и полна обсуждений и просто общения. 
 

Для меня невероятно важно и приятно, что подобное чтиво может быть интересно или просто являться поводом для начала диалога. 
Спасибо вам большое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.07.2021 в 16:27, Papanda сказал:

Хочу отметить, что тема в межсезонье собрала 2.3к просмотров за 2 дня, ещё и полна обсуждений и просто общения. 
 

Для меня невероятно важно и приятно, что подобное чтиво может быть интересно или просто являться поводом для начала диалога. 
Спасибо вам большое. 

prosto vse jdut infu pro osennii SERVAR

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет клана, я просил сделать онлайн список - сделали, респект.  Так вот думаю сюда можно еще одно пожелание записать. Запилите больше фортов и верните книжки точек скилов. Для мид и лоу кланов будет драка за эти форты и способ заработать хрякам тоже будет, но можно будет придти на условный форт и дать хрЯку по питАку) 

 

жду)) топчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.07.2021 в 18:40, Endspiel сказал:

prosto vse jdut infu pro osennii SERVAR

микроинфа просочилась в чате телеграм канала кста.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.07.2021 в 00:11, fabuLous сказал:

микроинфа просочилась в чате телеграм канала кста.

 

 

ты смотри какой хитренький, а)) неееет не подпишусь xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 7/24/2021 at 11:03 PM, torez said:

кароче, надо физов апать. дестриков.

да да, надейся ))

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 7/25/2021 at 12:02 PM, fabuLous said:

POG

 

Вот тут действительно ПОГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а шо, флешку у злоебучих свиней ака магов пофиксят, или так и будем говно есть в поросячих уголках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 7/25/2021 at 1:50 PM, elektr4ka said:

так а шо, флешку у злоебучих свиней ака магов пофиксят, или так и будем говно есть в поросячих уголках?

Будете опять есть говно эвойдя гвг с магами 😂😘

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.07.2021 в 10:47, Santyago сказал:

 

Вот тут действительно ПОГ

и вот опять, показательное гвг) бафер оффпати, ее бернер оффпати, в итоге гвгшечки получаются не 9 на 9, а 9 на сколько получиться) напоминает момент когда Саферо вас на дино катал, а на форуме трешили про то, что он ходил в 15 человек) а он доказывал, что это всё опб и не его проблемы, что у других столько нет))) обожаю эти "честные" гвг в 2к21)))

P.S. ограничьте как то эти гребаные опб!!!!расрасрас

просто набросал кривенько, но получается 9 х 12, а главное честно xD

Screenshot_544.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.07.2021 в 13:43, iSashka сказал:

Во первых, с гвг Орки слились и решили просто прийти к нам на спот. Так что это не гвг. Обычный инвайт танка на пати уд. 

Во вторых, даже если бы не было оффпати ее, а был просто танк в пати, пвп бы закончилось абсолютно так же 🤷‍♂️

я и не говорил что исход был бы другим) просто тут ярко видно какие на этом мастерворке были гвг)) в жалкой надежде, что может быть придумают что то такое, что бы гвг не так сильно зависело от количества опб) одно дело когда маги таскают одного коня оффпати, бегая в 3 берна 3 дд, а не в 4 дд и 4 берна с фул оффпати сапортом) ты же не будешь утверждать что опб не решает вообще)) тот же простой пример что вы бегаете с оффпати пп позволяет вам держать 4ого дд в пати, а 4 дд против 3 это уже весомо и разница ощутима не так ли?) но у меня нет никаких мыслей адекватных, как актуализировать баферов, что бы держать их в пати было полезно и важно, так что это останется лишь фантазией)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...