Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Раз уж здесь, как я понял, в данный момент происходит основное общение на тему осеннего сервера, хочу уточнить один из важнейших для себя вопросов. Где-то бродил слух, что у игроков со старого сервера, будет возможность использовать ресурсы (колы) на новом сервере, как это практикуется на известной платформе, по некому щадящему курсу. Данная перспектива вызывает ужас, и от того, будет ли здесь нечто подобное, напрямую зависит рассмотрение вопроса о старте здесь в будущем. Очень прошу администрацию, или лиц обладающих точной информацией по этому вопросу, подтвердить или опровергнуть этот слух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DearDeer сказал:

Раз уж здесь, как я понял, в данный момент происходит основное общение на тему осеннего сервера, хочу уточнить один из важнейших для себя вопросов. Где-то бродил слух, что у игроков со старого сервера, будет возможность использовать ресурсы (колы) на новом сервере, как это практикуется на известной платформе, по некому щадящему курсу. Данная перспектива вызывает ужас, и от того, будет ли здесь нечто подобное, напрямую зависит рассмотрение вопроса о старте здесь в будущем. Очень прошу администрацию, или лиц обладающих точной информацией по этому вопросу, подтвердить или опровергнуть этот слух.

офк нет, слияние будет не раньше лета 22 года, когда МВ2 будет в таком же состоянии что и МВ1.  Хряки бы уже все колы на сервере скупили и ждали открытия) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 7/27/2021 at 5:30 AM, DearDeer said:

Раз уж здесь, как я понял, в данный момент происходит основное общение на тему осеннего сервера, хочу уточнить один из важнейших для себя вопросов. Где-то бродил слух, что у игроков со старого сервера, будет возможность использовать ресурсы (колы) на новом сервере, как это практикуется на известной платформе, по некому щадящему курсу. Данная перспектива вызывает ужас, и от того, будет ли здесь нечто подобное, напрямую зависит рассмотрение вопроса о старте здесь в будущем. Очень прошу администрацию, или лиц обладающих точной информацией по этому вопросу, подтвердить или опровергнуть этот слух.

 

On 7/27/2021 at 8:23 AM, zadira said:

офк нет, слияние будет не раньше лета 22 года, когда МВ2 будет в таком же состоянии что и МВ1.  Хряки бы уже все колы на сервере скупили и ждали открытия) 

Я запутался в том что вы пишите, но колы с сервера можно было вывести на биржу - с биржы в лк и с лк можно их оставить на некст сервер, это то что мне написала поддержка и что вроде как многие включая меня сделали.
Или вы имеете ввиду прям игровые колы старого сервера использовать на новом, без трансфера через биржу? это как вообще должно быть реализуемо и в чем смысл:thinking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.07.2021 в 02:05, Meki сказал:

Панике лайк, погиб - сражаясь за свободу слова на форуме.

@fabuLous #FreePanika

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.07.2021 в 10:50, Meki сказал:

Или вы имеете ввиду прям игровые колы старого сервера использовать на новом, без трансфера через биржу? это как вообще должно быть реализуемо и в чем смысл

Когда мылосру открывало новый сервер в archeage, они делали ограничение на перенос "колов" со старых серверов на новый, вот интересно, не будет ли здесь такого?

 

27.07.2021 в 06:30, DearDeer сказал:

Где-то бродил слух, что у игроков со старого сервера, будет возможность использовать ресурсы (колы) на новом сервере, как это практикуется на известной платформе, по некому щадящему курсу.

Сначала тебе нужно перевести игровые колы в колы на бирже, через продажу предметов, и вот уже на эти колы ты можешь покупать на новом сервере ПА\стартовые наборы, предметы на новом рынке. Сейчас ты их, уже вряд ли сможешь перевести, т.к. сервер сдох окончательно: "Продаж сегодня 0" . Но здесь могут сделать, как я выше написал, старые колы в ЛК нельзя будет использовать на новом сервере, по крайней мере какое-то время, т.к. это напрямую влияет на стартовый донат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.07.2021 в 10:50, Meki сказал:

Или вы имеете ввиду прям игровые колы старого сервера использовать на новом, без трансфера через биржу? это как вообще должно быть реализуемо и в чем смысл

Естественно такого не будет - это дебилизм высшей степени, который одновременно ударит по стартовому донату и отпугнет новых игроков. Т.к. там осталось куча хрючников с >1к колов, которые MW2 заруинят на старте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого, нас интересуют вопросы:

- Сопьется ли шторм до старта сервера или опять будет лучший сетап за _введите_цифру_ лет
- Смогут ли кукареки быть со старта и кто будет девочкой-слб хиро, так как хиро по мальчикам уже известен @elektr4ka
- Смогут ли крабы с текущего сервера перенести колы на следующий, но чтобы все остальные об этом узнали
- Кто будет облизывать камень - @Safero @dvh или @Meki, но это не критично.

Ждёмс 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.07.2021 в 13:48, iSashka сказал:

Сильно сомневаюсь, что будет такой же онлайн, как и на прошлом сервере) В частности, могут прийти сб и паки посильнее) 

Ну конечно, пол комьюнити в бане считай

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически захожу смотрю, нет ли превью открытия 2 серии "MW", первую пропустил, потом локти кусал...

Может быть у кого то есть инсайдерская информация по новинке? и вообще было бы отлично, если бы открытие произошло не в конце ноября, а хотя бы в начале-середине октября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.07.2021 в 15:55, Wasted1 сказал:

Периодически захожу смотрю, нет ли превью открытия 2 серии "MW", первую пропустил, потом локти кусал...

Может быть у кого то есть инсайдерская информация по новинке? и вообще было бы отлично, если бы открытие произошло не в конце ноября, а хотя бы в начале-середине октября.

Привет! По моим инсайдам это вторая половина октября, пока что как-то так 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.07.2021 в 16:03, fabuLous сказал:

Привет! По моим инсайдам это вторая половина октября, пока что как-то так 🙂

до конца августа то анонс точный будет с датой?) а то сами понимаете отпуска, больничные, отгулы, не за неделю делаются )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 7/27/2021 at 4:03 PM, fabuLous said:

Привет! По моим инсайдам это вторая половина октября, пока что как-то так 🙂

Это гуд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ку ето Я Алеот толька што я ушол от инновы. Если вам нажен новий сотрудник для ваших серверов на данний момент сижу без дела 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...