Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу предложить такой эвент для нового сервера MW2021.

Каждый день в рандомное время  с 18 до 20 вечера из рандомного города  (кроме гирана) формируется караван (НПЦ), который должен доставить товар в гиран.

По пути следованию на дорогах рандомно появляются мобы-разбойники и нападают на караван. Если мобы будут бить караван в течении 30 секунд то караван НПЦ умирает.

Клан может обеспечить безопасность и сопроводить караван до места назначения и получить за это награду (сами определите какую).

Чтобы предложить свою помощь, КЛ клана должен подойти начальнику каравана и нажать "хочу предложить помощь" и тогда караван остановиться на 10секунд, чтобы КЛ мог заключить договор. Если за это время не заключить договор караван продолжит свой путь. Договор заключается путем каста определенного скила в течении 30 секунд. После, над начальником каравана появляется значок клана или название клана в титуле и караван продолжает свой путь.

Если КЛ умрет или отойдет на определенное расстояние то договор расторгается и КЛу придется ее заново заключить.

Договор нельзя заключить если у каравана уже есть сопровождение.

КЛ заключивший договор всегда флагнуты или типо ПК как акаманах, чтобы другие кланы могли убить его без ПК. Также на КЛа ложится баф который поднимает его физ.маг. защиту, чтобы какой то нож не смог его из хайда убить.

 

Когда появится караван у всех игроков появляется квест. Ее могут сдать члены клана успешно сопроводивший караван до гирана  у начальника каравана в гиране. Награду определите сами.

Награда КЛу рассчитывается из срока заключения договора - чем дольше сопроводил тем больше награда.

 

Изменено пользователем Type
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

В первую очередь хочу сказать огромное спасибо не только за отличную идею, но и за весьма развёрнутое описание. Очень приятно видеть, как наши игроки относятся к формированию пожеланий и как работает обратная связь. 
 

Что же касается самой идеи, то я хочу отметить, что я расписывал подобную идею и как Ивент и в качестве одного из вариантов визуализации очков, которые нужны для переключения стадии (в ранних разработках концепций стадийных серверов). 
Мне очень нравится и сама идея и связанный с ней визуал. 
 

С чем я не совсем согласен, так это с целью Ивента. 
С моей точки зрения, все изменения должны решать какую-то проблему: изменения в скиле - актуализация класса, замена анимации - освежение визуала, для получения «новых ощущений» и тд. 
Ивент сам по себе решает проблему досуга и занятостей игроков, но я не думаю, что именно для лидеров клана это актуально. Проще говоря им есть чем заняться всегда, а если в самой идее они имеют такой фундаментальный вес - Ивент либо не будет «запускаться», либо просто не будет ажиотажа. Таким образом отличная и новая механика ивента канет в лету. 
 

Что я думаю поможет? Сделать возможность регистрации для игроков самостоятельной (по аналогии с соло записью на ТВ), при чем как за атаку на караван, так и за защиту, а также скрыть имена и модельки игроков за базовыми моделями гвардов и тд.
 

Таким образом участвовать может каждый, от лидеров клана не зависит актуальность ивента, фактически ивент будет рассчитан на людей без заполненного прайма и подраться между собой  смогут все желающие, даже члены одного клана (так как их принадлежность к клану будет скрыта).

Мне кажется, что таким образом Ивент отлично впишется в сервер с разноплановых игроками и предаст ему вариативности в проведении досуга. Вопрос только в том, делать ли его одноразовым (на период в два недели) или постоянным. Если постоянным, то как часто он должен проходить, что бы и не быть слишком частым, что бы не надоесть, но и не быть очень редким, что бы не потерять актуальность. 
Но это все решаемо. 
 

Ещё раз подчеркну, что идея мне нравится и я с удовольствием рассмотрю на предмет реализации 🙂 

 

Спасибо,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#papanda

29.07.2021 в 16:04, Papanda сказал:

Добрый день!

В первую очередь хочу сказать огромное спасибо не только за отличную идею, но и за весьма развёрнутое описание. Очень приятно видеть, как наши игроки относятся к формированию пожеланий и как работает обратная связь. 
 

Что же касается самой идеи, то я хочу отметить, что я расписывал подобную идею и как Ивент и в качестве одного из вариантов визуализации очков, которые нужны для переключения стадии (в ранних разработках концепций стадийных серверов). 
Мне очень нравится и сама идея и связанный с ней визуал. 
 

С чем я не совсем согласен, так это с целью Ивента. 
С моей точки зрения, все изменения должны решать какую-то проблему: изменения в скиле - актуализация класса, замена анимации - освежение визуала, для получения «новых ощущений» и тд. 
Ивент сам по себе решает проблему досуга и занятостей игроков, но я не думаю, что именно для лидеров клана это актуально. Проще говоря им есть чем заняться всегда, а если в самой идее они имеют такой фундаментальный вес - Ивент либо не будет «запускаться», либо просто не будет ажиотажа. Таким образом отличная и новая механика ивента канет в лету. 
 

Что я думаю поможет? Сделать возможность регистрации для игроков самостоятельной (по аналогии с соло записью на ТВ), при чем как за атаку на караван, так и за защиту, а также скрыть имена и модельки игроков за базовыми моделями гвардов и тд.
 

Таким образом участвовать может каждый, от лидеров клана не зависит актуальность ивента, фактически ивент будет рассчитан на людей без заполненного прайма и подраться между собой  смогут все желающие, даже члены одного клана (так как их принадлежность к клану будет скрыта).

Мне кажется, что таким образом Ивент отлично впишется в сервер с разноплановых игроками и предаст ему вариативности в проведении досуга. Вопрос только в том, делать ли его одноразовым (на период в два недели) или постоянным. Если постоянным, то как часто он должен проходить, что бы и не быть слишком частым, что бы не надоесть, но и не быть очень редким, что бы не потерять актуальность. 
Но это все решаемо. 
 

Ещё раз подчеркну, что идея мне нравится и я с удовольствием рассмотрю на предмет реализации 🙂 

 

Спасибо,

Идея интересная , хочется чтобы на OBT этот ивент был так сказать заценить его. 

И ещё вопрос камаэли будут со старта сервера? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.07.2021 в 18:04, Papanda сказал:

Добрый день!

В первую очередь хочу сказать огромное спасибо не только за отличную идею, но и за весьма развёрнутое описание. Очень приятно видеть, как наши игроки относятся к формированию пожеланий и как работает обратная связь. 
 

Что же касается самой идеи, то я хочу отметить, что я расписывал подобную идею и как Ивент и в качестве одного из вариантов визуализации очков, которые нужны для переключения стадии (в ранних разработках концепций стадийных серверов). 
Мне очень нравится и сама идея и связанный с ней визуал. 
 

С чем я не совсем согласен, так это с целью Ивента. 
С моей точки зрения, все изменения должны решать какую-то проблему: изменения в скиле - актуализация класса, замена анимации - освежение визуала, для получения «новых ощущений» и тд. 
Ивент сам по себе решает проблему досуга и занятостей игроков, но я не думаю, что именно для лидеров клана это актуально. Проще говоря им есть чем заняться всегда, а если в самой идее они имеют такой фундаментальный вес - Ивент либо не будет «запускаться», либо просто не будет ажиотажа. Таким образом отличная и новая механика ивента канет в лету. 
 

Что я думаю поможет? Сделать возможность регистрации для игроков самостоятельной (по аналогии с соло записью на ТВ), при чем как за атаку на караван, так и за защиту, а также скрыть имена и модельки игроков за базовыми моделями гвардов и тд.
 

Таким образом участвовать может каждый, от лидеров клана не зависит актуальность ивента, фактически ивент будет рассчитан на людей без заполненного прайма и подраться между собой  смогут все желающие, даже члены одного клана (так как их принадлежность к клану будет скрыта).

Мне кажется, что таким образом Ивент отлично впишется в сервер с разноплановых игроками и предаст ему вариативности в проведении досуга. Вопрос только в том, делать ли его одноразовым (на период в два недели) или постоянным. Если постоянным, то как часто он должен проходить, что бы и не быть слишком частым, что бы не надоесть, но и не быть очень редким, что бы не потерять актуальность. 
Но это все решаемо. 
 

Ещё раз подчеркну, что идея мне нравится и я с удовольствием рассмотрю на предмет реализации 🙂 

 

Спасибо,

Для мелких кланов вполне норм, и занятий для них на серваке не много. Так что награду в крп и яйцах и выкатывайте.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эксорт квесты (и соответственно эвенты) самое скучное и нудное что есть в играх

в вове подобных квестов очень много и каждый из них превращается в ожидание того, пока нпц сообразит после налёта мобов и пойдёт дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеи это конечно замечательно, эвенты наверное еще более замечательно.

Но на прошлом MW  у людей не было времени пойти пофармить споты из-за огромного кол-ва данжей/эпиков и прочего.

В итоге игра бол-ва групп сводилась "данжи закроем", тем самым убивая геймплей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.07.2021 в 16:04, Papanda сказал:

Добрый день!

В первую очередь хочу сказать огромное спасибо не только за отличную идею, но и за весьма развёрнутое описание. Очень приятно видеть, как наши игроки относятся к формированию пожеланий и как работает обратная связь. 
 

Что же касается самой идеи, то я хочу отметить, что я расписывал подобную идею и как Ивент и в качестве одного из вариантов визуализации очков, которые нужны для переключения стадии (в ранних разработках концепций стадийных серверов). 
Мне очень нравится и сама идея и связанный с ней визуал. 
 

С чем я не совсем согласен, так это с целью Ивента. 
С моей точки зрения, все изменения должны решать какую-то проблему: изменения в скиле - актуализация класса, замена анимации - освежение визуала, для получения «новых ощущений» и тд. 
Ивент сам по себе решает проблему досуга и занятостей игроков, но я не думаю, что именно для лидеров клана это актуально. Проще говоря им есть чем заняться всегда, а если в самой идее они имеют такой фундаментальный вес - Ивент либо не будет «запускаться», либо просто не будет ажиотажа. Таким образом отличная и новая механика ивента канет в лету. 
 

Что я думаю поможет? Сделать возможность регистрации для игроков самостоятельной (по аналогии с соло записью на ТВ), при чем как за атаку на караван, так и за защиту, а также скрыть имена и модельки игроков за базовыми моделями гвардов и тд.
 

Таким образом участвовать может каждый, от лидеров клана не зависит актуальность ивента, фактически ивент будет рассчитан на людей без заполненного прайма и подраться между собой  смогут все желающие, даже члены одного клана (так как их принадлежность к клану будет скрыта).

Мне кажется, что таким образом Ивент отлично впишется в сервер с разноплановых игроками и предаст ему вариативности в проведении досуга. Вопрос только в том, делать ли его одноразовым (на период в два недели) или постоянным. Если постоянным, то как часто он должен проходить, что бы и не быть слишком частым, что бы не надоесть, но и не быть очень редким, что бы не потерять актуальность. 
Но это все решаемо. 
 

Ещё раз подчеркну, что идея мне нравится и я с удовольствием рассмотрю на предмет реализации 🙂 

 

Спасибо,

А кампании со старта год адаптируете? 🙂

 

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.07.2021 в 19:55, Mflur сказал:

Идеи это конечно замечательно, эвенты наверное еще более замечательно.

Но на прошлом MW  у людей не было времени пойти пофармить споты из-за огромного кол-ва данжей/эпиков и прочего.

В итоге игра бол-ва групп сводилась "данжи закроем", тем самым убивая геймплей.

С учетом КМ-ов, нет никакого смысла фармить спот - час, лучше ходить в данжи, мало ли что упадет. На спотах стоят задроты, которые могу пожертвовать 6-8 часов своей жизни на прайм либо пак в составе 12+ тел, которые играют в разное время и подгружают окна. Работяги всегда будут идти в данжи, так как это профитней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, OnL1ne сказал:

С учетом КМ-ов, нет никакого смысла фармить спот - час, лучше ходить в данжи, мало ли что упадет. На спотах стоят задроты, которые могу пожертвовать 6-8 часов своей жизни на прайм либо пак в составе 12+ тел, которые играют в разное время и подгружают окна. Работяги всегда будут идти в данжи, так как это профитней.

Люди идут играть в пвп, а не гриндить мобов и данжи, в топе всегда должен быть тот, кто стоит споты, а не фармит в окнах данжи.  Сервер прожил бы дольше без такого кол-ва данжей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие данжей это хорошо, три отката данжа в неделю - плохо. Если данжи будут с недельным откатом, то и людей на спотах можно будет встретить чаще. Хотя и это не факт.

Не скажу что дейли пвп было мало, но могло быть и гораздо больше. Лично для меня весь контент с клановыми эвентами в виде эпиков и осад самое худшее что есть в игре, учитывая онлайн сервера. С одной стороны цифры в 1к+ человек на эпик боссе это круто, но находиться там это вообще не круто, потому что играть в игру, где тебе нужно нажимать 20 кнопок, при этом на экране у тебя 15 фпс, не очень весело.

Не у всех компьютеры собраны исключительно под л2. Я играю в другие игры в 144 фпс, а потом прихожу на ант квин и вижу 15 фпс, поэтому дейли 9х9, 18х18, 27х27 - для меня самое интересное в игре, и очень хотелось бы видеть развитие в сторону мотивации людей выходить на споты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.07.2021 в 12:46, Geoteral сказал:

Наличие данжей это хорошо, три отката данжа в неделю - плохо. Если данжи будут с недельным откатом, то и людей на спотах можно будет встретить чаще. Хотя и это не факт.

Не скажу что дейли пвп было мало, но могло быть и гораздо больше. Лично для меня весь контент с клановыми эвентами в виде эпиков и осад самое худшее что есть в игре, учитывая онлайн сервера. С одной стороны цифры в 1к+ человек на эпик боссе это круто, но находиться там это вообще не круто, потому что играть в игру, где тебе нужно нажимать 20 кнопок, при этом на экране у тебя 15 фпс, не очень весело.

Не у всех компьютеры собраны исключительно под л2. Я играю в другие игры в 144 фпс, а потом прихожу на ант квин и вижу 15 фпс, поэтому дейли 9х9, 18х18, 27х27 - для меня самое интересное в игре, и очень хотелось бы видеть развитие в сторону мотивации людей выходить на споты.

ты еще успеешь собрать подписи на выдвижение в ГосДуму, чтобы я за тебя проголосовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.07.2021 в 11:04, zadira сказал:

Люди идут играть в пвп, а не гриндить мобов и данжи, в топе всегда должен быть тот, кто стоит споты, а не фармит в окнах данжи.  Сервер прожил бы дольше без такого кол-ва данжей. 

Чтоб играть в пвп, нужны рейты хотябы х5-х7, чтоб люди не думали как выкачать уровень и одеться, а когда тут за прайм пак Сатирикона нафармил 52 соп-а и 115 пвп это бред,  х1 это издевательство над людьми. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.07.2021 в 14:31, OnL1ne сказал:

Чтоб играть в пвп, нужны рейты хотябы х5-х7, чтоб люди не думали как выкачать уровень и одеться, а когда тут за прайм пак Сатирикона нафармил 52 соп-а и 115 пвп это бред,  х1 это издевательство над людьми. 

х1 это лучшее, что может быть в л2. Она изначально была создана с таким балансом. Плюс на мастерворке ты никогда не играешь в чистый х1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...