Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собрал группу и пошёл выбивать пачки со спотов. Или для игрока в 2021 году уже и подраться в игре про ПвП является проблемой?

Хотя почему я спрашиваю? Конечно является.

Зачем пытаться искать способы выжить для слабых в игре про сильных? Не пойму вот этот момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.08.2021 в 14:18, Geoteral сказал:

Собрал группу и пошёл выбивать пачки со спотов. Или для игрока в 2021 году уже и подраться в игре про ПвП является проблемой?

Хотя почему я спрашиваю? Конечно является.

Зачем пытаться искать способы выжить для слабых в игре про сильных? Не пойму вот этот момент.

Говорю тебе как пл рандомов 4 месяца, проблема, они не научатся играть в эту игру никогда, только проверенные люди, которые играют не один год в разных паках могут таким заниматься. я выдавал импакт только на км-ах, когда меня не контролили, а так я даже не хотел идти в пвп на спотах. банальный транс для контроля не могли дать, а если давали, то кто-то масухой сбивал.

Изменено пользователем OnL1ne
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 8/2/2021 at 4:22 PM, OnL1ne said:

Говорю тебе как пл рандомов 4 месяца, проблема, они не научатся играть в эту игру никогда, только проверенные люди, которые играют не один год в разных паках могут таким заниматься. я выдавал импакт только на км-ах, когда меня не контролили, а так я даже не хотел идти в пвп на спотах. балальный транс для контроля не могли дать, а если давали, то кто-то масухой сбивал.

Ну тогда скажи мне почему люди, которые не умеют, не хотят или не способны выдавать необходимый уровень, должны получать что-либо? Онлайн в игре, помноженный на уровень знаний и сумму с умением адаптироваться даёт результат. 

Я конечно понимаю, что цель разработчика удовлетворить потребности всех слоёв, но предложения переделать игру в сторону доступности для самых слабых меня триггерят нереально. Всё и так сделано настолько просто, насколько это может быть, а вам всё мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.08.2021 в 14:29, Geoteral сказал:

Ну тогда скажи мне почему люди, которые не умеют, не хотят или не способны выдавать необходимый уровень, должны получать что-либо? Онлайн в игре, помноженный на уровень знаний и сумму с умением адаптироваться даёт результат. 

Я конечно понимаю, что цель разработчика удовлетворить потребности всех слоёв, но предложения переделать игру в сторону доступности для самых слабых меня триггерят нереально. Всё и так сделано настолько просто, насколько это может быть, а вам всё мало.

Это тоже самое, что почему эти люды должны иметь работу, пусть их захурят в роддоме, каждый хочет поучаствовать в каком-то контенте, что то получить от игры, за потраченное на нее время. Е-глобал всегда был таким местом, тут не было как-то харда, только МВ1 собрал столько онлайна, что пришлось за любой спот драться. так то обычно куча места и все стоят где хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.08.2021 в 14:12, OnL1ne сказал:

Предложение сделать слабее, так как у бигвара нет времени проходить инсты и км-ы в прайм, если инсты будут занимать меньше времени то они быстрее выйдут на споты.

 

у бигвара есть время проходить инсты в 3-4 захода. То что лично времени не было у тебя - это твоя проблема. Пацаны же из бигвара стараются закрывать такие прибыльные аттракционы по два захода через тикет на 2-3 чаров на каждого. 

В разрезе всего бигвара почти все пачки, что я знаю имели дополнительный заход, а проход инстов (байлор х2 закен х2 лаба) занимал час. 

Если кто-то ракалит это не проблема системы, это проблема того, кто ракалит. Ты же хочешь адаптировать всю эту схему, которая и так дает овердохрена буста на рынок под каждого инвалида, который не может по кнопке попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу заметить, что я уважительно отношусь к инвалидам, в предыдущем сообщении я имел ввиду инвалидами плохих игроков и игроков л2тим сайда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.08.2021 в 14:34, Endspiel сказал:

такие прибыльные аттракционы по два захода через тикет на 2-3 чаров на каждого.

Тикеты были только для лабы, камы и закена, я не доиграл паком до того момента, когда там Ы грейд начал падать, но все предыдущее время там дроп был ноль. дропа серьги я так и не увидел на этом сервере. когда открыли ХБ, мы смогли встать в МОС/Паган и уже оттуда не вылазили, забив на все инсты. Прибыльно стало с Коры/Тиаты возможно, а так я дропа не видел.

Изменено пользователем OnL1ne
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.08.2021 в 14:43, OnL1ne сказал:

Тикеты были только для лабы, камы и закена, я не доиграл паком до того момента, когда там Ы грейд начал падать, но все предыдущее время там дроп был ноль. дропа серьги я так и не увидел на этом сервере. когда открыли ХБ, мы смогли встать в МОС/Паган и уже оттуда не вылазили, забив на все инсты. Прибыльно стало с Коры/Тиаты возможно, а так я дропа не видел.

продолжаем

https://habr.com/ru/post/443790/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.08.2021 в 10:20, Endspiel сказал:

ГНОМ С НГ ДУБИНОЙ ДЕЛАЕТ БОНК И ТЫ ДОХНЕШЬ ПОД ПАРИКОМ @ ТЕРЯЕШЬ ШМОТ 

Точно, как же я об этом забыл, скаманул +18 эмик, хрюкнул на ФП, изи 2к бачей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам некажетса што онлайн л2 вертел вас на ваших спотах и играет в свою игру и свое пвп? ето так што би ви неудевлялись почему нету пвп. да оно происходит регулрно проста вы етово невидете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...