Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

08.08.2021 в 20:30, OnL1ne сказал:

я тебя прощаю только потому, что ты играешь довольно не плохо на бише, если бы ты занимал слот дд, то ничем бы от меня не отличался.

Я никогда не играю на дд, у меня есть аннигиляторная машина в виде @topoviywkolyar 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.08.2021 в 18:03, OnL1ne сказал:

@Lorade @fabolus @Rylai

У вас там шаблон упал и JSON в логине ЛК с ошибкой приходит

Screenshot_1.png

fabolus PersikNotFunny

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.08.2021 в 20:52, JIoBZiK сказал:

Подскажите на старте Masterwork1 за прохождение первой профессии квестом давали адену NPC?

да давали 160 к + -

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.08.2021 в 21:05, JIoBZiK сказал:

спс. кстати у вас какаето хрень в базе знаний в правом углу написана я хз раньше такой невидел

де? покажи скриншот, нажми комбинацию клавиш windows + shift+S, затем выдели область и нажми сюда ctrl+V, так быстрее сделать скриншот при windows10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.08.2021 в 23:31, fabuLous сказал:

де? покажи скриншот, нажми комбинацию клавиш windows + shift+S, затем выдели область и нажми сюда ctrl+V, так быстрее сделать скриншот при windows10

уже нету а била натпись как Оnl1ne показал више в скрине толька в базе знаний 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.08.2021 в 00:15, JIoBZiK сказал:

уже нету а била натпись как Оnl1ne показал више в скрине толька в базе знаний 

l2.thumb.png.c21192f68f355e35039f859223a76dbd.png

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.08.2021 в 14:30, OnL1ne сказал:

Я тут наиграл достаточно, 4 сервера от начала до конца, так что иди дальше.

 

Screenshot_1.png

Вот именно дегенерат,наиграл...Ты не работаешь на этом проекте,а всего лишь играешь кран...Че ты это дерьмо заскринил?Я не сижу сутками на форумах и не набиваю сообщения...Ты наверное думаешь что, если у тебя там приписка Ув.пользователь так у тебя тут привилегии что ли?Типа я тут прожигал молодость и штаны аж 4 сервера,теперь могу Саферию диктовать свои условия,так что ли?Испанский стыд обратись к психиатру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.08.2021 в 04:13, iTampaBay сказал:

Вот именно дегенерат,наиграл...Ты не работаешь на этом проекте,а всего лишь играешь кран...Че ты это дерьмо заскринил?Я не сижу сутками на форумах и не набиваю сообщения...Ты наверное думаешь что, если у тебя там приписка Ув.пользователь так у тебя тут привилегии что ли?Типа я тут прожигал молодость и штаны аж 4 сервера,теперь могу Саферию диктовать свои условия,так что ли?Испанский стыд обратись к психиатру...

Ой какой же ты тупой. Ты начал рассказывать мне что делать, друзьям своим расскажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё лучше не скилом пусть сливается дестр, а тогл пусть введут, ух сюкаааа можно будет хайлайтов наделать)) Предложения одни ахуенней других на форуме, то самонеров подбустим, то дестр пусть скилом на лимиты уходит, шо ещё предложат?

ну а по факту баланс худо бедно работал, разве что мне, как игроку хорошей пати бигвара и активному участнику олимпа, хотелось бы следующих фиксов

  1.  по магам(мм, сорк, сх, некр) - пофиксить флешку, слегка напрягали дебафы от некра на первых стадиях, как в поле так и на оли, шанс можно было бы и понизить, а то некр на первых стадиях даже в мили паках будет маст хев персонажем
  2. по хилерам - небольшой перебор по ше, слишком много всего ей дали, ее смотрится слабее, пп отличный перс, играбельный как в пати так и на оли, бп маст хев, с ним всё ок
  3. самонеры - всё ок, в поле опб, на олимпе сильны, всё как задумывалось
  4. физ орки - дестр играбелен шо в поле, шо на оли,  тир ощутимо слабее глада( зачем брать тира по прежнему не ясно)
  5. маг орки - с варком всё ок, овер почти юзлес, нужен фикс
  6. барды - бд намного сильнее свса, медуза сильнее пурифая, нужен фикс
  7. лучники - всё ок, а то получится как на обт4
  8. ножи - на оли норм, в 9х9 очень норм, в мас ивентах так себе
  9. курицы - арба ок, сб отличный на олимпе, но абсолютно юзлес в поле, берс ок на оли, но с такой работой резиста от стана слаб в поле, джудик имба, тут очевидно, нужен фикс
  10. Танки - вроде отличный персонажи тут, но перекос по силе какжого танка очевиден, да>шк, пал>тк, нужен фикс
  11. гномы - всё ок, один спойлит, второй крафтит, так и задумано
  12. глад - всё ок, отличный персонаж)))
  13. варлорд - кусок говна, нужен фикс
  14. пофиксить кенсел/стилл, с такой механикой дса это работало мягко скажем очень странно(привет юзлес сб)
  15. решить вопрос опб, хотя его решить та ещё задачка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.08.2021 в 14:07, elektr4ka сказал:

 

ну а по факту баланс худо бедно работал, разве что мне, как игроку хорошей пати бигвара и активному участнику олимпа, хотелось бы следующих фиксов

Непроизайдет ли отток игроков на MasterWork2 если начнутса фиксы так как ти написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.08.2021 в 14:07, elektr4ka сказал:
  1. физ орки - дестр играбелен шо в поле, шо на оли,  тир ощутимо слабее глада( зачем брать тира по прежнему не ясно)

Ты сейчас говоришь на основе опыта Виллсона(Кредита)?

Я понимаю что у него не было конкурентов и он изи себя чувствовал, мое предложение конечно аказуалит дестров и у него их появится 100500, чего я и хотел добиться.

 

З.Ы У танков икона по кнопке.

Изменено пользователем OnL1ne
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю што би влитеть в пвп дестру нада слитса на лемити подгатовитса вобщем, ты писал што в мас пвп ето зделать невозможна из за флага и ето же относитса к внезапности если напали на дестро пак то заюзать лемиты трудна ? хз на дестре неиграл.Но штота в етом есть, и самневаюсь я што если упростят слив на лемиты все пересядут на дестров так как есть укланения флешки рефлекты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...