Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вы же пишете в основном о биг варе какие персонажи профитней.Хотелось би узнать ваше мнения о введени фортов для мид кланов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.08.2021 в 18:53, JIoBZiK сказал:

Вы же пишете в основном о биг варе какие персонажи профитней.Хотелось би узнать ваше мнения о введени фортов для мид кланов

Форты есть, просто там нет фейма и эполетов, их заменили дейликами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверное надо возвращать еполеты и фейм тоже будет интересно,если толька Биг кланы неподомнут под себя ети форты твинко паками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lorade @Papanda

Собственно есть предложение из личного опыта, касательно актуализации дестроеров, как активный класс для игры в реалиях текущего сервера и крупного онлайна как на старте MW1:

1) Оптимизировать процесс слива на лимиты, убрать весь не нужный хлам сетов и пушек из инвентаря, добавив новый скилл  - Enrage, который сольет персонажа до 20% хп.

2) Лимиты должны работать по хроникам - Интерлюд, до ГФ стадии как минимум. т.е на Фулл ХП.

Эти правки не сделают дестра лучше глада все равно для масс пвп, но они хотя бы смогут на спотах раз в 10 минут дать отпор или же забрать его. Я когда собирал дестро пак на старте, планировал что я буду вносить импакт на рейд боссах и эпиках, как это обычно бывает, но вы делали все, чтобы адаптировать игру под большой онлайн, чем задушили этот класс, что привело к тому, что дестры просто были мясом, которое первым заходит встретить флешку и лежать, хотя они могли бы быть более эффективней хоть и в ассист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.08.2021 в 14:48, OnL1ne сказал:

1) Оптимизировать процесс слива на лимиты, убрать весь не нужный хлам сетов и пушек из инвентаря, добавив новый скилл  - Enrage, который сольет персонажа до 20% хп.

PersikHypno

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.08.2021 в 15:28, fabuLous сказал:

PersikHypno

ну можно сделать как у танков икона, нажал и побежал, чего уж там 😃

На самом деле нет нормальной возможности слива до гф-а, флагаться на км-ах нельзя, стоять на лоу хп тоже бред, первой массухой улетаешь, прожимать во время кайта врагов и стоять смотреть как тикают лимиты а  никто не дерется? это оживит динамику класса, которой в таком формате очень сложно пользоваться. И как результат, всего 20-30 пвп за замес с двух дестров ты получишь во время лимитов, что вообще не критично и никчемно на фоне гладов/магов. Тоже самое на споте, бегут маги, луки, глады, быстро прожались и убили, они вернулись, убили их, дестры встали в город, прибежали, прожались убили. круговорот в природе. Хотя я уверен что против масс рута овера даже это не поможет, я помню как мы по кд во фрозен лабиринте стояли в нем и смотрели как нам напихивают.

Изменено пользователем OnL1ne
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.08.2021 в 15:32, OnL1ne сказал:

ну можно сделать как у танков икона, нажал и побежал, чего уж там 😃

На самом деле нет нормальной возможности слива до гф-а, флагаться на км-ах нельзя, стоять на лоу хп тоже бред, первой массухой улетаешь, прожимать во время кайта врагов и стоять смотреть как тикают лимиты а  никто не дерется? это оживит динамику класса, которой в таком формате очень сложно пользоваться. И как результат, всего 20-30 пвп за замес с двух дестров ты получишь во время лимитов, что вообще не критично и никчемно на фоне гладов/магов. Тоже самое на споте, бегут маги, луки, глады, быстро прожались и убили, они вернулись, убили их, дестры встали в город, прибежали, прожались убили. круговорот в природе. Хотя я уверен что против масс рута овера даже это не поможет, я помню как мы по кд во фрозен лабиринте стояли в нем и смотрели как нам напихивают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabolus

ты мне кинул видео, посмотреть как работает механика дестроеров? Я тебе говорю как человек посетивший 80% км-ов со старта сервера до открытия СоД-а. Где драки были 300 на 300 на 300 на 300 ( 4 сайдов ), а ты мне кидаешь видео антагов с 70+ лвл-а дерущиеся 9 на 9 до ГФ-а, и такой пак был один на серве, потому что они просто фанаты персонажей этих, когда маги, глады, луки заполняли просторы везде.

З.Ы я не планирую стартовать на дестре, не хотите сделать адекватных дамагеров, ваше дело. Я передал свой опыт безплатно так сказать, а дальше уже ваше дело, на глада/мага сел и поехал по лицам, сливаться не нужно, лимиты жать не нужно. 😃

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.08.2021 в 16:31, OnL1ne сказал:

З.Ы я не планирую стартовать на дестре, не хотите сделать адекватных дамагеров, ваше дело. Я передал свой опыт безплатно так сказать, а дальше уже ваше дело, на глада/мага сел и поехал по лицам, сливаться не нужно, лимиты жать не нужно. 😃

За твои ебанутые предложения ты ещё должен доплачивать, если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.08.2021 в 16:31, OnL1ne сказал:

@fabolus

ты мне кинул видео, посмотреть как работает механика дестроеров? Я тебе говорю как человек посетивший 80% км-ов со старта сервера до открытия СоД-а. Где драки были 300 на 300 на 300 на 300 ( 4 сайдов ), а ты мне кидаешь видео антагов с 70+ лвл-а дерущиеся 9 на 9 до ГФ-а, и такой пак был один на серве, потому что они просто фанаты персонажей этих, когда маги, глады, луки заполняли просторы везде.

З.Ы я не планирую стартовать на дестре, не хотите сделать адекватных дамагеров, ваше дело. Я передал свой опыт безплатно так сказать, а дальше уже ваше дело, на глада/мага сел и поехал по лицам, сливаться не нужно, лимиты жать не нужно. 😃

У него есть видео и с осад и с эпиков где он под лимитами не давал саферо возможности даже дышать.

Скинув видео я хотел обратить твоё внимание на то, что всё в порядке, и если у этих ребят, которые по 30к критами рубили на мероприятиях, появится возможность делать это "нахаляву" то представь что они будут вытворять.

p.s. Не имею отношения к геймдизайну и возможно твоё предложение будет рассмотрено, я лишь показал что есть другое мнение на тему имбовости лимитов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут хрен поймеш какова персонажа урезать а какому штота добавлять, я застал мас пвп за епики клан райзов и нортвиндов против олдскула шадоубед и ище там фиолетовий клан бил непомню как називаетса, так нескажу што била какаето доменация, а в мас пвп влюбом случае сильне ренджовики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.08.2021 в 14:48, OnL1ne сказал:

@Lorade @Papanda

Собственно есть предложение из личного опыта, касательно актуализации дестроеров, как активный класс для игры в реалиях текущего сервера и крупного онлайна как на старте MW1:

1) Оптимизировать процесс слива на лимиты, убрать весь не нужный хлам сетов и пушек из инвентаря, добавив новый скилл  - Enrage, который сольет персонажа до 20% хп.

2) Лимиты должны работать по хроникам - Интерлюд, до ГФ стадии как минимум. т.е на Фулл ХП.

Эти правки не сделают дестра лучше глада все равно для масс пвп, но они хотя бы смогут на спотах раз в 10 минут дать отпор или же забрать его. Я когда собирал дестро пак на старте, планировал что я буду вносить импакт на рейд боссах и эпиках, как это обычно бывает, но вы делали все, чтобы адаптировать игру под большой онлайн, чем задушили этот класс, что привело к тому, что дестры просто были мясом, которое первым заходит встретить флешку и лежать, хотя они могли бы быть более эффективней хоть и в ассист.

1)Если им делать лимиты по интерлюд,то это создаст некоторые проблемы,а именно олимп и куча твинков для фарма рб,а это не есть хорошо.

2)Все это не даст эффективности на осадах и эпиках,ибо что толку если ты залетишь в кучу флешек которые тебе сбивают таргет постоянно,ровно так же упадешь.

В этой игре никогда не было баланса в принципе,одни лучше в фарме мобов,другие фармят рб,третьи показывают себя на масс ивентах,четвертые в фарме олимпа и так далее до бесконечности.

Все твое нытье заключается в том,что бы быть не менее эффективней чем глад...Тогда вопрос,а что делать с остальными классами?Ведь какой нибудь спойлер на масс ивентах не выдаст импакта как глад,а на РБ не выдаст импакта как дестр,так что делать со спойлером?

И так можно по всем классам пробежаться в принципе...Так чего ты хочешь от игры,играть на классе который эффективен против мобов и РБ,но не эффективен на ивентах?

По моему для тебя тут сделали кое что,саб скиллы не влияют на класс,хочешь быть полезным на ивентах бери глада,мага,лука и будь полезным.Хочешь быть полезным на мейне,играй за барда,или хила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...