Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Што би желательно исправить в игре ето заточку скилов кодексами отображает толька +1 к заточке любова скила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot00006.bmpпо скилам +6 скил а показует как +1 и ето у меня било с начала игры на етом сервер хотя апдейт регулярно юзал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.08.2021 в 17:23, Endspiel сказал:

За твои ебанутые предложения ты ещё должен доплачивать, если честно.

3 сервера подряд окно-некр конечно лучше знает

07.08.2021 в 19:09, fabuLous сказал:

У него есть видео и с осад и с эпиков где он под лимитами не давал саферо возможности даже дышать.

Саферо не давали дышать весь сервер, луки с крита его складывали вообще без лимитов, так что теперь? Вспомни старый Еглобал, на котором Азраил точно так же делал и сносил еще эпик при этом. Сейчас стадийная ситуация, на сервере был всего один дестро пак из 7к онлайна, это исключение из правила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.08.2021 в 21:25, iTampaBay сказал:

Все твое нытье заключается в том,что бы быть не менее эффективней чем глад...Тогда вопрос,а что делать с остальными классами?Ведь какой нибудь спойлер на масс ивентах не выдаст импакта как глад,а на РБ не выдаст импакта как дестр,так что делать со спойлером?

И так можно по всем классам пробежаться в принципе...Так чего ты хочешь от игры,играть на классе который эффективен против мобов и РБ,но не эффективен на ивентах?

По моему для тебя тут сделали кое что,саб скиллы не влияют на класс,хочешь быть полезным на ивентах бери глада,мага,лука и будь полезным.Хочешь быть полезным на мейне,играй за барда,или хила...

Я внес правки, которые уберут дискомфорт игры на дестре с 1 по 76 уровень, на ГФ-е лимиты могут быть такими же, проблем слиться на ГФ_е так же нет, это просто доп. мобильность, зачем мусор из вещей в инвентаре.

Спойлер уже набрался фулл скилов дагера, вл-а, чего угодно.

Изменено пользователем OnL1ne
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если бустить физов то уже всех. Икону танка делать 78-80-83 потамушта качнуть танка до 83 лвела ето долго.Сполер тоже топ если пересмотреть шанс прохождения мас спойла на замидление скорасти атаки + добавить пасивку на лайт броню как у тира на+35% к понижению урона от крит атаки.Влу добавить в мас стан флешку которая збивает таргет.Крафтеру точку мигалок,пасивку на щит и 25% защиты от крита на физ броню без заточики как у танка + мас дизарм в радиусе 600. Лучникам вернуть некстаркет с ренджой 1400.У берсерка и так все норм.Тир тоже камунекабелен.Бд СвС топ ).ТХ и все с кинжалами добавить манаберн в скилы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.08.2021 в 01:07, OnL1ne сказал:

Я внес правки, которые уберут дискомфорт игры на дестре с 1 по 76 уровень, на ГФ-е лимиты могут быть такими же, проблем слиться на ГФ_е так же нет, это просто доп. мобильность, зачем мусор из вещей в инвентаре.

Спойлер уже набрался фулл скилов дагера, вл-а, чего угодно.

Когда наберешь свою команду и забабахаешь свой сервер,тогда и будешь вносить "правки",а сейчас ты вносишь предложения (на которые команде проекта честно говоря пох) которые уберут дискомфорт у тебя от игры на дестре с 1-76 лвл.Если ты не получаешь удовольствия от игры на дестре,то просто не играй на нем,а может и вовсе не заходи на сервер...В чем проблема то?Под тебя тут править никто ничего не будет,не мучай пальчики свои,ты даже не в том разделе об этом пишешь.

Что касается спойлера которому как ты утверждаешь дали фул скилы дагера,вла и чего там угодно еще,конкретнее можно?

Так вот я так понял ты выше интерлюда не играл и не в курсах наверное что до фреи,он имел пассив\актив скилы на молот\меч и пассив\актив на пику,так как он имеет соло споил и масс и разработчики дали это для фарма.А вот с фреи ему дали еще 1 вариацию что бы он мог и в пвп чутка быть полезным,и ему дали 2 скила от ножиков и пассивку на шанс и силу крита,все остальное это пассив дуал дагер мастери и аналог дуал блоу.И все это было на мейне,если ты не в курсах.

Так что на данном сервере,спойлера в плане масс спойла унизили поставив ограничение на количество и откат масс подбора увеличив.

Так что закрывай свое нытье и займись чем нибудь другим,никто ради тебя делать ничего не будет,на сервере есть куда большие косяки,чем игровой дискомфорт какого то нуба на дестре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.08.2021 в 13:52, iTampaBay сказал:

Когда наберешь свою команду и забабахаешь свой сервер,тогда и будешь вносить "правки"

Я тут наиграл достаточно, 4 сервера от начала до конца, так что иди дальше.

 

Screenshot_1.png

Изменено пользователем OnL1ne
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.08.2021 в 17:30, OnL1ne сказал:

Я тут наиграл достаточно, 4 сервера от начала до конца, так что иди дальше.

 

Screenshot_1.png

ты лоускилл дебик, который считает, что что-то понимает в игре, а по факту дефолтный подпивасный мусор. Посмотри мою регу и молись на меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.08.2021 в 14:48, Santyago сказал:

ты лоускилл дебик, который считает, что что-то понимает в игре, а по факту дефолтный подпивасный мусор. Посмотри мою регу и молись на меня.

Соник признавайся это ты? отпиздил Жеку и забрал акич? 😄
что за агрессия xd 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.08.2021 в 19:06, Meki сказал:

Соник признавайся это ты? отпиздил Жеку и забрал акич? 😄
что за агрессия xd 

Ты норм тайминг поймал, он только что подошёл ко мне :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.08.2021 в 15:48, Santyago сказал:

ты лоускилл дебик, который считает, что что-то понимает в игре, а по факту дефолтный подпивасный мусор. Посмотри мою регу и молись на меня.

я тебя прощаю только потому, что ты играешь довольно не плохо на бише, если бы ты занимал слот дд, то ничем бы от меня не отличался.

Изменено пользователем OnL1ne
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.08.2021 в 18:03, OnL1ne сказал:

@Lorade @fabolus @Rylai

У вас там шаблон упал и JSON в логине ЛК с ошибкой приходит

Screenshot_1.png

Ну это не очень похоже на json, да и логин в порядке, но в любом случае припрятал это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.08.2021 в 18:07, Lorade сказал:

Ну это не очень похоже на json, да и логин в порядке, но в любом случае припрятал это

Да теперь норм, красава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...