Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Radipredom

Когда будет вывод бабок с биржи?

Рекомендованные сообщения

Какая может быть проблема с платежной системой, если я задонатить могу, а вывести нет? "Выплата откладывается на неопределенный срок" - как понимать? На какой срок, пока с нового сервера бабки не потекут? Как то не серьезно получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задонатить можно через AdvCash, но у них нет механизма массовых выплат. Unitpay с нами (да и со всеми фришардами) больше не работает. Именно поэтому мы вынуждены пока что приостановить вывод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.08.2021 в 21:53, Lorade сказал:

Задонатить можно через AdvCash, но у них нет механизма массовых выплат. Unitpay с нами (да и со всеми фришардами) больше не работает. Именно поэтому мы вынуждены пока что приостановить вывод

То есть на новом сервере биржи фактически не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.08.2021 в 07:16, Wtorek сказал:

То есть на новом сервере биржи фактически не будет?

Будет. Будем наличные банкомату скармливать, наверное 🙂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.08.2021 в 23:53, Lorade сказал:

Задонатить можно через AdvCash, но у них нет механизма массовых выплат. Unitpay с нами (да и со всеми фришардами) больше не работает. Именно поэтому мы вынуждены пока что приостановить вывод

в чем проблема вручную рассылать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через АДВ кэш я не могу донатить. А это габелла господа. У вас появятся еще платежки какие?

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.08.2021 в 21:03, DualFORCE сказал:

Через АДВ кэш я не могу донатить. А это габелла господа. У вас появятся еще платежки какие?

Я пета оставлю. понимаю тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.08.2021 в 20:23, soharm сказал:

в чем проблема вручную рассылать? 

В том, что мы физически не можем выводить вручную на те реквизиты, что в основном указываются

 

09.08.2021 в 21:03, DualFORCE сказал:

Через АДВ кэш я не могу донатить. А это габелла господа. У вас появятся еще платежки какие?

Мы работаем над этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

на мастеркард с которого вводилось - выводится?) если нет, есть какая-то опция вернуть колы хоть на биржу? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2021 в 03:25, TKowned сказал:

на мастеркард с которого вводилось - выводится?) если нет, есть какая-то опция вернуть колы хоть на биржу? 

Напишите тикет с просьбой вернуть колы на баланс МА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я так понимаю выплат уже давно нет 😀

Исправьте тогда в личном кабинете выплаты ДО 7 дней 

На выплаты приостановлены на неопределенный срок , зачем вводить в заблуждение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2021 в 18:48, korzh сказал:

Я так понимаю выплат уже давно нет 😀

Мы не отменяли вывод и все средства будут выведены. Когда – вопрос уже другой, в данный момент у нас нет способа делать это регулярно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.09.2021 в 18:48, Lorade сказал:

Мы не отменяли вывод и все средства будут выведены. Когда – вопрос уже другой, в данный момент у нас нет способа делать это регулярно

Так никто не сказал что вы их отменили , сказали что их нет .

Сейчас у вашего сервиса проблемы и выплат нет , и по этому логично исправить в ЛК надпись выплаты до 7 дней , на временно приостановлены на неопределенный срок , а то у людей может испортиться мнение о проекте , где написано одно , а по факту отвечают неопределенный срок выплат , и ждать получается можно и неделю,месяц ,год 

Наверное это не правильно по отношению к нам игрокам , мое мнение 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...