Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mustaine

Возьмем лучшее от классика

Рекомендованные сообщения

14.08.2021 в 17:06, shubardan сказал:

Я только про флешку написал,кто на милике ходил на эпики тот поймет о чем я говорю когда таргет вообще не берется при минимальном усилии для магов в 1 кнопку,спичку вставил на флешку пошел чай пить, вернулся эпик наш грубо говоря )

А ты на следущем сервере не хочь магом поиграть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.08.2021 в 21:08, JIoBZiK сказал:

А ты на следущем сервере не хочь магом поиграть?

 

Вообще не хочу магом играть )

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.08.2021 в 21:14, JIoBZiK сказал:

А за какую профу будеш наченать?

За которую и играл )

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.08.2021 в 17:14, shubardan сказал:

За которую и играл )

я незнаю за какую ты играл но как по мне играть за одну и ту же профу ето не мастерворк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.08.2021 в 21:16, JIoBZiK сказал:

я незнаю за какую ты играл но как по мне играть за одну и ту же профу ето не мастерворк)

За Дарк авенжера,ну я слабый просто )

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.08.2021 в 17:19, shubardan сказал:

За Дарк авенжера,ну я слабый просто )

Профа интиресная ну давай розкинем если фикс флешки делать то ты какой скил ставиш?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.08.2021 в 21:22, JIoBZiK сказал:

Профа интиресная ну давай розкинем если фикс флешки делать то ты какой скил ставиш?)

Это странно звучит )

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.08.2021 в 17:25, shubardan сказал:

Это странно звучит )

Да норм вот я сам первий раз играл тут на сервере мне понравелось да я думаю многим.Вот приставь люди ждут MW2 которие играли за магов а их пофиксили, как ти думаеш как они к етому отнисутса или те хто хотят поиграть магом на MW2 потамушта видили што они сильние а их пофиксят што надо будет делать?) Видь сам написал За Дарк авенжера,ну я слабый просто )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.08.2021 в 21:30, JIoBZiK сказал:

Да норм вот я сам первий раз играл тут на сервере мне понравелось да я думаю многим.Вот приставь люди ждут MW2 которие играли за магов а их пофиксили, как ти думаеш как они к етому отнисутса или те хто хотят поиграть магом на MW2 потамушта видили што они сильние а их пофиксят што надо будет делать?) Видь сам написал За Дарк авенжера,ну я слабый просто )

Будут больше 1 кнопки нажимать на епиках всего лишь )Я начинал на мв мне многое не нравилось ,но ниче играл на своем классе )

Изменено пользователем shubardan

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.08.2021 в 17:36, shubardan сказал:

Будут больше 1 кнопки нажимать на епиках всего лишь )Я начинал на мв мне многое не нравилось ,но ниче играл на своем классе )

Ну у нас не классик подучишся играть и фиксить ничево ненадо будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.08.2021 в 21:39, JIoBZiK сказал:

Ну у нас не классик подучишся играть и фиксить ничево ненадо будет )

Не не так не пойдет, у нас хахаха,я местный  ))))

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.08.2021 в 17:41, shubardan сказал:

Не не так не пойдет, у нас хахаха,я местный  ))))

ну значит 2 варианта ирать опять на ДА и роботать надо ошибками или сменить профу) хотя хз што они намудрят на MW2 делать виводи рано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.08.2021 в 15:33, iTampaBay сказал:

Приколи,данный скилл не только наносит дамаг,но и имеет контроль в виде стана.

ВЛ не пвп персонаж в принципе,это персонаж контроля и дебаффа прежде всего,а из сильных скиллов у него таргетный от 2 профы и 3 профный дальний сильные.И сравнивать вла с гладом как минимум некорректно разного плана профы.Глады тут збс только из-за 2 моментов,переделанной клары и рабочими макросами,но и маги получили свое в виде убранного лага сосок.И когда Влы стали пве королями зваться?Он кроме контроля по сути нихрена не умеет,а доп бафф и дестру дай он будет разваливать парик не хуже,а еще быстрее чем вл...

Но вот что касается олимпа,а это тоже часть игры не правда ли?То вот там при грамотной игре,я не говорю про тех ушлепков криворуких которые только с мобами играют и не понимают тактик на оли или пвп,тупо нажимая кнопочки...У этих баранов конечно мп не хватит,но вот если грамотно станить,то соперник тыпо из него не выйдет.Сколько у меня таких боев было,когда в тебя влетает стан из которого ты не выходишь,ведь сбивается тут стан только от автоатаки критом,а то что тебе скилами можно фул хп снести за 9 сек стана,так то покуй...

Ты тут вообще выходил на олимп на ВЛе? Один из самых слабых классов. В свое время у меня был практически максимальный затар на стан и при этом он проходил достаточно хреново. А один непрошедший стан - и ты либо труп, либо без МП и иди гуляй. Скилы кастуются так неспешно, что ты из под этого скила можешь убежать. Дамаг со скилов - неплох только по магам в кармиане, любой хэвиносец просто ржет тебе в лицо. ВЛ - олимпиец где то на уровне БД... Чтобы сделать из него хоть что то нормальное - нужно вваливать просто неприличное количество ресурсов. При таких вложениях - любой класс станет богом олимпа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...