Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mustaine

Возьмем лучшее от классика

Рекомендованные сообщения

 

14.08.2021 в 22:39, JIoBZiK сказал:

Сразу напишу той книгой которой ти головы беш... может сначала надо открить и прочесть

надеюсь ты будешь играть с этим же ником, у меня появилась мечта...сливать в пк где бы ты не был) (даже не смотря на то что пойду на саппорте) потому что это уже даже не смешно, а бесит, на форум заходить уже даже не хочется из за тебя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.08.2021 в 03:03, Grisska сказал:

 

надеюсь ты будешь играть с этим же ником, у меня появилась мечта...сливать в пк где бы ты не был) (даже не смотря на то что пойду на саппорте) потому что это уже даже не смешно, а бесит, на форум заходить уже даже не хочется из за тебя....

Буду даш знать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.08.2021 в 22:20, OSVLD сказал:

Ты тут вообще выходил на олимп на ВЛе? Один из самых слабых классов. В свое время у меня был практически максимальный затар на стан и при этом он проходил достаточно хреново. А один непрошедший стан - и ты либо труп, либо без МП и иди гуляй. Скилы кастуются так неспешно, что ты из под этого скила можешь убежать. Дамаг со скилов - неплох только по магам в кармиане, любой хэвиносец просто ржет тебе в лицо. ВЛ - олимпиец где то на уровне БД... Чтобы сделать из него хоть что то нормальное - нужно вваливать просто неприличное количество ресурсов. При таких вложениях - любой класс станет богом олимпа.

Не я за ШК играл,но попался мне один вл чурка какой то когда стадия было до 72 лвл и вот этот пес меня просто из стана не выпустил.Вл в мейн версии всегда был пве мусор,что то среднее между спойлером и крафтером.Но все мы по сути никогда не играли в лоу,или мид игру,мы все качали минимум 83 лвл и выходили на олимп,но на мид лвле все совсем по другому и Вл силен достаточно,может грамотно сбивать скилы сопернику да и просто заепать при грамотной игре,нубы то понятно влетел пару кнопок нажал вылетел.Из Вла на мейн версии ты нихрена не сделаешь хоть сколько ты там вложи,тебе в любом случае нужно на фул стан эпик,которого не будет,да и в кланах эпик Влу давать вряд ли будут.Я вот не помню ему тут дали соник мув от глада или это на вальке сраной было?На самом деле в плане олимпа,или пвп его можно поднять дав ему закрывашку какую нибудь,или ревайл повысить в % скажем в 25%.А так хз,просто с каким билдом ходят.Думаю -8 стр+4кон+4декс и пика на хасту дадут ему больше вариативности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.08.2021 в 03:09, JIoBZiK сказал:

Как видеш на всяких идиотав я реагирую бистро Grisska

с твоим пост каунтом и искусством орфографии идиот тут только ты) лучше бы ты так быстро на учебник по русскому языку реагировал, а то глаза режет пздц как сильно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.08.2021 в 03:03, Grisska сказал:

 

надеюсь ты будешь играть с этим же ником, у меня появилась мечта...сливать в пк где бы ты не был) (даже не смотря на то что пойду на саппорте) потому что это уже даже не смешно, а бесит, на форум заходить уже даже не хочется из за тебя....

 

Screenshot_2021-08-15-09-19-03-416_com.android.chrome.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.08.2021 в 05:12, iTampaBay сказал:

Не я за ШК играл,но попался мне один вл чурка какой то когда стадия было до 72 лвл и вот этот пес меня просто из стана не выпустил.Вл в мейн версии всегда был пве мусор,что то среднее между спойлером и крафтером.Но все мы по сути никогда не играли в лоу,или мид игру,мы все качали минимум 83 лвл и выходили на олимп,но на мид лвле все совсем по другому и Вл силен достаточно,может грамотно сбивать скилы сопернику да и просто заепать при грамотной игре,нубы то понятно влетел пару кнопок нажал вылетел.Из Вла на мейн версии ты нихрена не сделаешь хоть сколько ты там вложи,тебе в любом случае нужно на фул стан эпик,которого не будет,да и в кланах эпик Влу давать вряд ли будут.Я вот не помню ему тут дали соник мув от глада или это на вальке сраной было?На самом деле в плане олимпа,или пвп его можно поднять дав ему закрывашку какую нибудь,или ревайл повысить в % скажем в 25%.А так хз,просто с каким билдом ходят.Думаю -8 стр+4кон+4декс и пика на хасту дадут ему больше вариативности.

Даш у ВЛа тут есть, но не сильно помогает. Кайтить ВЛом смысла никакого, нечем наносить дальний/быстрый ДПС, догонять тоже проблематично, догнать догонишь а застанить не сможешь, скорость каста и радиус не позволят, противник уже отбежит. В общем вещь хорошая, но для противников с мозгами не слишком опасная. 

Татушки мне нравятся -9 декс, +5 кон +4 стр. Бег за счет даша есть чем компенсировать, скорость атаки менее важна чем сила скилов, мана все равно кончится раньше чем НР. Ну а количество НР очень сильно помогает в боях против магов, где тебе важно дожить до первого прошедшего стана, а потом дело в шляпе. В общем при таком билде у тебя меньше шансов против антиклассов, но гораздо больше со всеми остальными.

Интересный тут ВЛ, но надеюсь что ему что нибудь добавят. А то на данный момент главным тузом в рукаве является фраза в чат "фу лох, почти проебал ПВЕ классу" xD

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.08.2021 в 18:15, wws922 сказал:

Горелка на прошлом интерлюд реворке смотрелась шикарно) 

Это которая режет бег а если стоишь лицо сгорает :? )

Изменено пользователем shubardan

Куда ни плюнь, в скилловика попадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.08.2021 в 14:03, zVenoMz сказал:

Интересный тут ВЛ, но надеюсь что ему что нибудь добавят. А то на данный момент главным тузом в рукаве является фраза в чат "фу лох, почти проебал ПВЕ классу" xD

Плюсану насчет добавки. А в пве у него по факту только два плюса - большой ренж провока, что позволяет собирать больше мобов в определенных локациях и еще оверхиты с массовок, что дает небольшой прирост к экспе на каче. Как по мне  - такое себе преимущество... учитывая, что любой пробегающий мимо тебя вартаг сгоняет тебя с кача. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.08.2021 в 15:37, JIoBZiK сказал:

351585785_.png.4a0c00c4019800dba1e078f999ac4573.png

зделать што би мас стан работал в радиусе 500 и там дальнасть нанисения скила 600

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...