Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TKowned

Август 2021 и дальнешее

Рекомендованные сообщения

Эти обновление были такие вовремя, и маркетинговые отделы хитрые поддерживали рынок, что сервер сдох лишь пару месяцев назад, когда жадные лидеры ушли, а с ними и голодые игроки.. Но да сервер прожил достаточно долго чтобы довольны были все - админам конфеты, народу веселья, и нытиками, hatters gonna hate

За последние месяца два с половиной я стал заходить на один день олимпа, получать светлячка без напрягов и дальше назад в нарнию, где нет гидробластов и лимитов... но морай сет не+8 спать по ночам не дает, нужны кеи-рецы-фул штанишки, а то не по моде, как остальные в +7  хожу, тошно, и я переодически переставлял трейдеров, но никто не фармит на мой мастеркард.. и даж копейки с биржи на него не вывести, а аргументация админов почему теперь так, могут вызывать сомнения, но тем не менее

И послезавтра захожу я поставить скупку кусков и рецев, и пишет мне глади DualForce.. что на счет переворота, коты теперь готовы играть в постал, а еще есть пак что недавно начал играл, и если еще поскрести друзяшек что разбрелись по морям, ютубам, с4 - можно открыть второй фронт, остановить фри фарм бижухи, демпингнуть её для народа, и ваще разводить достойный кукольный театр)

За вечер мы обсудили что интересы устраивать вечерние пвп от 9-9 до 27-27 было бы по каефу, по паре часов фана без особого дроча, нашли 25 тел с которым обговорили игру без обязаловки и стабильных кп, что от игроков ожидается присутвтие на половине мероприятий на тех профах что актуальный под нужный замес, что атмосфера ламповая и мы здесь за фанов и пивипи

Первый день террористы были к нам не готовы и мы забрали ак на зерге с большой внутренней шумихой

Второй день мы 2 часа месились в СоДе по 2 пт на сайдах, частично в окнах - но это был уже фан, то мы, то они, когда нас стало чутка больше - мы очистили от бывших котов спот, и сод кончился

Завтра красный дракон, и фан продолжится, мясо на мясо, в составах приближенным к боевым цп, но гдето окном бард, а гдето нет бп, что дает большой рандом и атмосферу когда эта игра была меньше про цифры, а больше про детское кидание земляными шариками, что было больше игрой, а не работой.

Если у вас есть +- прокаченно-одетый чар и\или вы готовы играть за оконный сапорт ради в-первую очередь фана, а уже потом личных плюшек - "migovich "gbf "dualforce ig или "victormigovich telega

Также если вам не нра мое чю, идите к террору, коты спасут мир! 

На сервере щя есть и будет в ближашие пару неделей вечерний фан, у кого есть время и желание - ждемс!

Изменено пользователем TKowned
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.08.2021 в 00:52, OnL1ne сказал:

если коротко, welcome to Master Work Hige Five, вместо галимого интерлюда осенью.

Exactly

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.08.2021 в 00:52, OnL1ne сказал:

если коротко, welcome to Master Work Hige Five, вместо галимого интерлюда осенью.

Прям такого уже и галимого? =)))

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.08.2021 в 09:19, negat3ve сказал:

Прям такого уже и галимого? =)))

хз, если нравится фармить абг по 3% в час то может и норм 😃

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.08.2021 в 10:56, OnL1ne сказал:

хз, если нравится фармить абг по 3% в час то может и норм

Оффпрайм часок другой побегать и в абг можно соло/дуо и то постоянно вары, а по сути - нон стоп фарш был почти везде. По моему идеально, это именно то для чего и задумывалась Л2, по крайней мере, в моем понимании.

Ну а если ты только этим и занимался, то либо, субъективно, ты или не правильно играешь в эту игру, или не догоняешь чего яхз...

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня фана на АК и СоД мясо на мясо понравилось не всем) и к самой дорогой ювелирке террористы организовали нерушимый заслон сорвав народ с пляжей, грядок и американских самолетов...

лф кровожадные паки что готовы (хотяб день-через-день) собираться на вечерний фан и.. соло игроков что хотят пвп, готовы пойти 10+ и буйных вожаков

"migovich "gbf ig или "victormigovich telega

Изменено пользователем TKowned
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.08.2021 в 00:52, OnL1ne сказал:

если коротко, welcome to Master Work Hige Five, вместо галимого интерлюда осенью.

Лучше голимый интерлюд в компании из 5к игроков, чем самый распрекрасный Хай Фай в компании из тридцати шести человек...  К сожалению сервер, онлайн которого просел до 100-150 человек уже ничего не спасет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 8/19/2021 at 12:01 PM, OSVLD said:

Лучше голимый интерлюд в компании из 5к игроков, чем самый распрекрасный Хай Фай в компании из тридцати шести человек...  К сожалению сервер, онлайн которого просел до 100-150 человек уже ничего не спасет. 

Да, серв для горбатых некрофилов, которым бы уже пора пора, но но но... серв пережил нескок исходов КЛов, превращался в болото, сайды делились чтобы была конкуренция... мода циклична) ... сейчас(!) есть вечерние час-два фана в нескок паков... тч мб кому-то вместе вечерней доты-танков зайдет, мб кому-то мобов крабить на с4\ИЛе лень и т.п... + на до сих пор бегают и ПВЕ-челики, иногда чекаю локи - натыкаюсь) и рыночек уже не такой пустой как месяц назад... а учитывая что обвес стоит не дорого и персонажа найти не сложно...вообщем имхо мотивация играть у людей разная, а по нашему (полу)трупу еще бегают искорки)) гогоясоздал чВВ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2021 в 05:15, TKowned сказал:

2 дня фана на АК и СоД мясо на мясо понравилось не всем) и к самой дорогой ювелирке террористы организовали нерушимый заслон сорвав народ с пляжей, грядок и американских самолетов...

лф кровожадные паки что готовы (хотяб день-через-день) собираться на вечерний фан и.. соло игроков что хотят пвп, готовы пойти 10+ и буйных вожаков

"migovich "gbf ig или "victormigovich telega

Пздц у тебя воображение!!! нет, мы будем дальше приходить в 8 человек, чтобы вы хоть что-то смогли ?

GDE WW EBANOE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2021 в 05:15, TKowned сказал:

 

2 дня фана на АК и СоД мясо на мясо понравилось не всем

 

Мясо на мясо? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Изменено пользователем iTerror

GDE WW EBANOE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2021 в 12:01, OSVLD сказал:

Лучше голимый интерлюд в компании из 5к игроков, чем самый распрекрасный Хай Фай в компании из тридцати шести человек...  К сожалению сервер, онлайн которого просел до 100-150 человек уже ничего не спасет. 

Кому как, для меня прокачка персонажа это самое печальное что есть в л2 и за 4 сервера я уже заебался их качать, мне куда больше приносит удовольствие буститься в энд гейме, даже если там 50 тел. Да если смотреть с точки зрения фана пвп, то за ДД на таких серверах весело, не понятно зачем это все саппорту, но видимо интересно им 😃

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.08.2021 в 19:59, OnL1ne сказал:

Кому как, для меня прокачка персонажа это самое печальное что есть в л2 и за 4 сервера я уже заебался их качать, мне куда больше приносит удовольствие буститься в энд гейме, даже если там 50 тел. Да если смотреть с точки зрения фана пвп, то за ДД на таких серверах весело, не понятно зачем это все саппорту, но видимо интересно им 😃

Ну прокачка персонажа в условиях жесткой конкуренции за споты и просто прокачка - это разные вещи... А буститься в таком эндгейме, при онлайне в 2-3 полупака живых на весь сервер,  когда уже непонятно буститься относительно кого и для какой цели - это становится похоже на игру в эссенсе, разве что буст не через донат-коробки. А так даже пвп похожие - десяток человек бьются непонятно зачем и для чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...