Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Rylai

Будущее на MasterWork

Рекомендованные сообщения

30.08.2021 в 13:15, nоmоre сказал:

Если имеется ввиду баг с откатом скилов в макросе, то нет, он пофикшен.

Аналогично, фикс

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2021 в 12:48, iTerror сказал:

ошибаешься 😄

Ага, мне уже сообщили, в любом случае правила переноса заявлены и меняться не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2021 в 13:15, nоmоre сказал:

Если имеется ввиду баг с откатом скилов в макросе, то нет, он пофикшен.

 

Не правильно немного, он вшит в скилы, т.е. кд флешки 12 на "PTS" у нас же он 11, это я привёл пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2021 в 21:47, Rylai сказал:

Только для активных игроков Аверии, которые регулярно заходили на сервер в последнее время.
Думаю заявки будут принимать на протяжении двух недель и буду обязательно проверять как часто на персонажа заходили, дабы избежать ситуации когда переносят персонажей ради ничего или для какой-либо выгоды.

Моя не понимать( Что значит "только", а если не только захотят? Дискриминация какая то.

Маловато будет...

Когда знаешь, что твой перс жив, здоров и готов ко всему в любое время дня и ночи, месяца и года - это и есть вечный сервер, который греет душу. Какая может быть выгода в свободе действий?

28.08.2021 в 21:51, Safero сказал:

Не боИсь Маруся, про тебя не забудем, если захочешь переехать на сток, то милости просим.

Молвил прям как отец родной) Учту😉

28.08.2021 в 21:55, Papanda сказал:

Я с тобой согласен, однако то, что написано выше - важно.
Мы будет очень рады новым и старым игрокам, в особенности завсегдатаев Аверии. Мы изначально надеялись, что MasterWork сможет стать домом для многих игроков, включая и вышеуказанных. Однако вредить текущему комьюнити тоже не вариант, так как это просто пошатнет домино. Что может приключиться дальше - мы все понимаем.

Однако я хочу отметить, что наша служба поддержки, помимо прочего, известна своей лояльностью и отзывчивостью. Я уверен, что любой игрок, вне зависимости от времени (в пределах разумного, конечно), сможет получить консультацию и решения своего вопроса в отношении старта\перехода на сервер МВ. 
На самом деле догнать текущих игроков - не так уж и долго. Уверен игроки помогут, оденут и обуют 🙂 

PS: Привет 😉 

Выше - не совсем верно(

Какое вредительство??? Вы же и так крылья подрезаете)

Что нести для решения вопроса? Яйка, курку, грибочки, шоколадку...? 😁

Хуже нет - ждать и догонять.

Неее..., спасибо. Я на такое пийтиТЬ не могу. И вообще, крайне осторожно отношусь к дарам данайцев 🙄

PS Приветик😘

Изменено пользователем Kasatka

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2021 в 19:53, Kasatka сказал:

Моя не понимать( Что значит "только", а если не только захотят? Дискриминация какая то.

Маловато будет...

Когда знаешь, что твой перс жив, здоров и готов ко всему в любое время дня и ночи, месяца и года - это и есть вечный сервер, который греет душу. Какая может быть выгода в свободе действий?

Молвил прям как отец родной) Учту😉

Выше - не совсем верно(

Какое вредительство??? Вы же и так крылья подрезаете)

Что нести для решения вопроса? Яйка, курку, грибочки, шоколадку...? 😁

Хуже нет - ждать и догонять.

Неее..., спасибо. Я на такое пийтиТЬ не могу. И вообще, крайне осторожно отношусь к дарам данайцев 🙄

PS Приветик😘

Что то смотрю интересное назревает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2021 в 15:53, Kasatka сказал:

Моя не понимать( Что значит "только", а если не только захотят? Дискриминация какая то.

Маловато будет...

Когда знаешь, что твой перс жив, здоров и готов ко всему в любое время дня и ночи, месяца и года - это и есть вечный сервер, который греет душу. Какая может быть выгода в свободе действий?

Молвил прям как отец родной) Учту😉

Выше - не совсем верно(

Какое вредительство??? Вы же и так крылья подрезаете)

Что нести для решения вопроса? Яйка, курку, грибочки, шоколадку...? 😁

Хуже нет - ждать и догонять.

Неее..., спасибо. Я на такое пийтиТЬ не могу. И вообще, крайне осторожно отношусь к дарам данайцев 🙄

PS Приветик😘

Ну вот например, некли фреи нет на мастерворке, не можем же мы их отправить с аверии только потому что они были там, это ж логично?

не можем отправить 100 000 000 эпалетов потому что форты у нас на мастерворке отключны.

не можем отправить 100 000 000 000 000 адены потому что мастерворк х1 сервер, а не х100.

и всё в таком духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

 переносу подлежит только 1 основной персонаж и + +2 окна (саппорты) на них будут выданы только стартовые наборы, т.е. фулл A gr.

т.е. только 1 камочка, 2 - пролетает? Мне вместо саппорта нужны мои домработницы :pandaredlol:  1 - роет, копает,  а 2 - шьет, вяжет, крестиком вышивает.

И что с ними делать? Перевод из спец работников в ясельную группу 😐 Без дубинки куличики совочком лепить, другой в лоскутики играть? 

 

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2021 в 15:53, Kasatka сказал:

Когда знаешь, что твой перс жив, здоров и готов ко всему в любое время дня и ночи, месяца и года - это и есть вечный сервер, который греет душу. Какая может быть выгода в свободе действий?

На серверах где берутся итемы через Альт + Б вообще переносов на х1 не должно быть, как сказал @Safero Ни о какой рисовки речи быть не может =)))

@Lorade совет девелопера девелоперу. все что переносите с х100 (Альт + Б) делайте MW как вещи из набора. пусть эти 10-20 чел будут с бустом, но выдать никуда его не смогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2021 в 16:10, fabuLous сказал:

Ну вот например, некли фреи нет на мастерворке, не можем же мы их отправить с аверии только потому что они были там, это ж логично?

не можем отправить 100 000 000 эпалетов потому что форты у нас на мастерворке отключны.

не можем отправить 100 000 000 000 000 адены потому что мастерворк х1 сервер, а не х100.

и всё в таком духе.

С этим согласна и даже не спорю. Но у камы рапира, маг/ пушка и в загашнике арбалет. Но вот все это добро ей надо🙄

И так я и не увидела ответа - что с точкой скиллов? 

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2021 в 16:24, OnL1ne сказал:

На серверах где берутся итемы через Альт + Б вообще переносов на х1 не должно быть, как сказал @Safero Ни о какой рисовки речи быть не может =)))

@Lorade совет девелопера девелоперу. все что переносите с х100 (Альт + Б) делайте MW как вещи из набора. пусть эти 10-20 чел будут с бустом, но выдать никуда его не смогут.

@Lorade ,  тут советников сейчас набежит... ну явно не в пользу кому то.  Если считаете что у Аверийцев что-то лучше, то тогда действительно пусть будет буст не передаваемый.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2021 в 16:31, Kasatka сказал:

С этим согласна и даже не спорю. Но у камы рапира, маг/ пушка и в загашнике арбалет. Но вот все это добро ей надо🙄

И так я и не увидела ответа - что с точкой скиллов? 

Еще раз, переносу подлежит 3 часа.
1 чар это основа, на которого переноситься 3 оружия, 2 сета,  эпик, сабы, нобл, заточка умений.
2 чара окна, они получат статус нобла и стартовый набор с фулл A gr.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2021 в 20:49, Rylai сказал:

Еще раз, переносу подлежит 3 часа.
1 чар это основа, на которого переноситься 3 оружия, 2 сета,  эпик, сабы, нобл, заточка умений.
2 чара окна, они получат статус нобла и стартовый набор с фулл A gr.

Здравствуйте . Можно уточнить ? 3 топ оружия и с какой максимальной точкой ? 2 фулл сета и с какой максимальной точкой ? Очень интересует основа : 1 Топ палки . 2. Шмотки . Бижутерия с какой максимальной точкой перейдут .  По окнам всё понятно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2021 в 16:49, Rylai сказал:

Еще раз, переносу подлежит 3 часа.
1 чар это основа, на которого переноситься 3 оружия, 2 сета,  эпик, сабы, нобл, заточка умений.
2 чара окна, они получат статус нобла и стартовый набор с фулл A gr.

Талики и пушки с лс-ами для олимпа , я так полагаю тоже перенесутся? 

Лично заходил на МВ вчера или позавчера- у людей есть топ пухи-это факт . сегодня обновление и элегия уже будет доступна. как быть с этим ?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же есть вопрос- было выше написанно что полноценный чар будет переноситься ,- для олимпа например если тира/дестра переношу - доп сет на слив  переноситься будет ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08.2021 в 16:37, Kasatka сказал:

тут советников сейчас набежит... ну явно не в пользу кому то.  Если считаете что у Аверийцев что-то лучше, то тогда действительно пусть будет буст не передаваемый.

Соглашусь . пусть то что годами нафармленно было -не передавалось а осталось у чара как память . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...