Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AScV

Объединение MasterWork и Averia

Рекомендованные сообщения

06.09.2021 в 17:04, Endspiel сказал:

И ГДЕ ЖЕ ШУТКА ПРО УХОД В ВАЛЛЬГАЛЛУ?

Оставил для тебя)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2021 в 13:41, zVenoMz сказал:

 

2) Аверка самая прямая ява из всех

 

Прямых яв не бывает, они все кривые, косые, с дюпами, с багами и, главное, с убитой механикой. На явах даже заточку шмота не могут сделать, из-за чего на всяких обоссаных астеривусах появляются шмотки +10 и выше, которые на ПТСе в промышленных масштабах сделать нереально.

06.09.2021 в 13:41, zVenoMz сказал:

 

3) Мастерворк особой ПТСностью не страдает.

 

Мастерворк это 100% ПТС, его делали люди, которые брезгуют с явами связываться, все механики (и даже некоторые баги) тут ПТСа. Если ты не способен отличить обоссаную яву от ПТСа, это уже твоя проблема.

06.09.2021 в 13:41, zVenoMz сказал:

5) Шестилетний сервер к званию вечного ближе чем тот которому нет и года.

Шестилетний ЯВА сервер x100500, с дюпами, оверэнчантами, который еще и взламывали проще, закрыть к черту, чем мешать его с нормальным сервером и подрывать будущее этого сервера, на него будут сливаться и другие сервера x1. А кто-то на кривой яве x100500 выкачался 85\85\85\85 и через баги заточил +30 все скилы

06.09.2021 в 13:41, zVenoMz сказал:

4) Сервера не сливают, просто на мастерворке рисуют новых персов по мотивам старых с аверки.

Полный вайп инвентаря, чтобы не было персонажей-складов, делевел до 80го уровня (пускай хоть как-то почувствуют лоурейт, после своих яв х100500), заточка скилов максимум +15 2-профные, +10-3профные. Если это так, то это еще более-менее приемлемо.

06.09.2021 в 13:41, zVenoMz сказал:

6) Если собираешься уходить в вечность на сервере на котором только мобы, запускай себе отдельный. Во всех остальных случаях радуйся приливу игроков. 

Нахер не нужны игроки, у которых по десятку выкачанных персонажей 85\85\85\85 с +30скилами и с дюпаным оверэнчант шмотом.

 

06.09.2021 в 13:41, zVenoMz сказал:

1)Обоссаный тут только ты.

Ты меня можешь оскорблять как угодно, мне плевать на это, факт останется фактом ЯВА = ГОВНО. Понятно, что в ла2 много недоразвитых играет, не способных яву от ПТСа отличить, но качественная игра может быть только на сервере с ПТС основой, пускай и модифицированной. И данный проект показал, что они могут предоставить качественный сервер, и, я не понимаю, зачем его марать какой дюпаной, ломаной явой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут блять после анализов жить не планируешь долго после 30, а вы спорите о сущности "вечного сервера".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2021 в 17:07, nоmоre сказал:

Прямых яв не бывает, они все кривые, косые, с дюпами, с багами и, главное, с убитой механикой. На явах даже заточку шмота не могут сделать, из-за чего на всяких обоссаных астеривусах появляются шмотки +10 и выше, которые на ПТСе в промышленных масштабах сделать нереально.

Мастерворк это 100% ПТС, его делали люди, которые брезгуют с явами связываться, все механики (и даже некоторые баги) тут ПТСа. Если ты не способен отличить обоссаную яву от ПТСа, это уже твоя проблема.

Шестилетний ЯВА сервер x100500, с дюпами, оверэнчантами, который еще и взламывали проще, закрыть к черту, чем мешать его с нормальным сервером и подрывать будущее этого сервера, на него будут сливаться и другие сервера x1. А кто-то на кривой яве x100500 выкачался 85\85\85\85 и через баги заточил +30 все скилы

Полный вайп инвентаря, чтобы не было персонажей-складов, делевел до 80го уровня (пускай хоть как-то почувствуют лоурейт, после своих яв х100500), заточка скилов максимум +15 2-профные, +10-3профные. Если это так, то это еще более-менее приемлемо.

Нахер не нужны игроки, у которых по десятку выкачанных персонажей 85\85\85\85 с +30скилами и с дюпаным оверэнчант шмотом.

 

Ты меня можешь оскорблять как угодно, мне плевать на это, факт останется фактом ЯВА = ГОВНО. Понятно, что в ла2 много недоразвитых играет, не способных яву от ПТСа отличить, но качественная игра может быть только на сервере с ПТС основой, пускай и модифицированной. И данный проект показал, что они могут предоставить качественный сервер, и, я не понимаю, зачем его марать какой дюпаной, ломаной явой?

1) То что ты не играл на аверке я уже понял, но если ты играл на мастерворке хз почему ты не видел огромного числа пух +10+. Которые тут как раз таки точили в "промышленном" масштабе для продажи. А +8 сетов тут было гораздо больше чем на аверке во времена ее старта. Вообще странные у тебя критерии для определения типа сборки.
2) Ты же в курсе что ява это название языка программирования на котором написан сервак а ПТС это название версии сборки офф сервара которую запускали локализаторы для обкатки? Вот теперь пошевели мозгами и скажи, мастерворк на 100% идентичен с ПТСом ХФа? Нет? Так что за хуйню ты тогда несешь? По поводу брезгливости разрабов МБ тебе виднее, я с ними так близко не знаком. Хотя судя по диалогу ты вообще слабо понимаешь внутреннюю кухню. 

3) Сервер х100. Дюпов известных общественности я не припомню. Если ты думаешь что ява это 100% дюпоуязвимость а ПТС обладает иммунитетом, то ты ошибаешься. Могу привести легконаходимый пример, посмотри сферы на опыт с эссенса. Полно и других но этот уж найдешь даже с IQ в 50. "Взлом" аверки никак не повлиял на тот х100 что сейчас. Опять таки если бы хоть чуток был в курсе внутренней кухни то понял бы почему слово взлом я поставил в кавычки. 

4) Твое мнение по ограничениям имеет место быть. Вот только приводить подобную чушь в качестве аргументов это только работать себе же в минус. 

5) Если я правильно помню на аверке чары 85/80/80/80, а вот на мастерворке как раз таки 85/85/85/85. Я могу ошибаться, на серваках играл только пока они были приемлемы для меня по онлайну. Но если я прав то ты еще раз подтвердил свою некомпетентность в этом вопросе.

PS Читай первый пункт первого поста.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2021 в 15:39, zVenoMz сказал:

Которые тут как раз таки точили в "промышленном" масштабе для продажи. А +8 сетов тут было гораздо больше чем на аверке во времена ее старта. Вообще странные у тебя критерии для определения типа сборки.

+8 сеты были D, С и B грейд, (посмотри на прибавки камней) - это одна из ошибок недоработок MW1 - доступные lucky stone'ы - они должны быть ОЧЕНЬ сложно получаемыми, надеюсь, на MW2 эту ошибку недоработку исправят.

06.09.2021 в 15:39, zVenoMz сказал:

Ты же в курсе что ява это название языка программирования на котором написан сервак а ПТС это название версии сборки офф сервара которую запускали локализаторы для обкатки? Вот теперь пошевели мозгами и скажи, мастерворк на 100% идентичен с ПТСом ХФа?

Ява - означает тип сервера, сделанного на коленке, с НЕ оригинальной механикой, непонятными "рукожопыми пейсателями программ", которые не имеют никакого отношения к создателям игры. Грубо говоря, есть оригинальный айфон, хороший он или плохой - он такой, какой есть, а есть его сраная китайская копия, и вот раньше даже находились недоразвитые организмы, которым эти копии даже могли нравиться. Ява это и есть "китайская копия айфона".

06.09.2021 в 15:39, zVenoMz сказал:

Если ты думаешь что ява это 100% дюпоуязвимость а ПТС обладает иммунитетом

Оригинальный GF PTS, который лежит в основе MW1, действительно имеет баги и дюпы, но ребята из advext'a, не имея исходников, за 10лет его вылизали практически до идеала, ошибки есть, какие-то ошибки остались, но они не критичные. Кстати, именно по-этому они и не торопятся переводить свои сборки на HF PTS, который всего лишь полгода назад слили в паблик. Даже после серьезных модификаций PTS сервера, переноса на новый клиент, и ребаланса, это все равно остается всё та же самая старая ЛА2, времен руоффа, и большинство механик будет работать, как и на руоффе, с небольшими поправками на измененный клиент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2021 в 19:14, nоmоre сказал:

+8 сеты были D, С и B грейд, (посмотри на прибавки камней) - это одна из ошибок недоработок MW1 - доступные lucky stone'ы - они должны быть ОЧЕНЬ сложно получаемыми, надеюсь, на MW2 эту ошибку недоработку исправят.

Ява - означает тип сервера, сделанного на коленке, с НЕ оригинальной механикой, непонятными "рукожопыми пейсателями программ", которые не имеют никакого отношения к создателям игры. Грубо говоря, есть оригинальный айфон, хороший он или плохой - он такой, какой есть, а есть его сраная китайская копия, и вот раньше даже находились недоразвитые организмы, которым эти копии даже могли нравиться. Ява это и есть "китайская копия айфона".

Оригинальный GF PTS, который лежит в основе MW1, действительно имеет баги и дюпы, но ребята из advext'a, не имея исходников, за 10лет его вылизали практически до идеала, ошибки есть, какие-то ошибки остались, но они не критичные. Кстати, именно по-этому они и не торопятся переводить свои сборки на HF PTS, который всего лишь полгода назад слили в паблик. Даже после серьезных модификаций PTS сервера, переноса на новый клиент, и ребаланса, это все равно остается всё та же самая старая ЛА2, времен руоффа, и большинство механик будет работать, как и на руоффе, с небольшими поправками на измененный клиент.

Какая разница из за камней или не из за них. Ты писал что на ПТС их сделать нереально. Вот и как с тобой разговаривать если ты следующим же постом оправдываешься почему на МВ это реально? А на грейд можешь не ссылаться, это грейды которые были актуальны самые пиковые по онлайну месяцы жизни сервака. Кстати если у тебя склероз то могу напомнить про такие ПТС фишки как кристальные и дестракшн заточки, а если смотреть на последние хроники так вообще замучаешься все перечислять. Или все что после ХФа для тебя уже не ПТС? 

Ява означает то что я тебе написал, дополнительный смысл в это понятие каждый вкладывает свой, и лично твой меня не интересует.

"Ява - означает тип сервера, сделанного на коленке, с НЕ оригинальной механикой, непонятными "рукожопыми пейсателями программ", которые не имеют никакого отношения к создателям игры.

Разрабы МВ имеют отношение к создателям игры? На МВ нет не оригинальных механик? 

У меня уже складывается впечатление что ты меня троллишь, потому что приводить такие тупые аргументы, бьющие по твоим же обоснованиям божественной ПТСности МВ и кривущей явости  Аверки надо постараться. 

А про айфоны так вообще хохма. Если на офф серваках сейчас стоят последние версии айфонов, то я лучше выберу сяоми в лице Астериоса.

Короч, я играл и на МВ и на Аверке, мне оба сервака нравятся. Ты играл (хоть я в этом уже и не уверен) только на МВ. Че нам с тобой еще обсуждать? Бодаться с твоими фантазиями глупо, так что я завязываю с этим. Спс за беседу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2021 в 15:12, Endspiel сказал:

Тут блять после анализов жить не планируешь долго после 30, а вы спорите о сущности "вечного сервера".

соглы брат, эта пизда

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свое мнение. 
1. Если на MW ни чего не стоит эквип так возьмите выставьте все по 1 адене пусть новчики порадуются. Давайте всем раздавать рисованных чаров, вот онлайн то будет! 
2. Просто я считаю дико, ребята которые залетели сюда играть в мае или после мая, попали на сперва рынок который в 3 раза вырос после окончания эвента, да и на новеньких стали наживаться. Которые не все еще 85. А тут челикам с сервера 100500, рисованных чаров дают.... 
3. Как можно давать шмот, которого еще на сервере не добывался? Я про Редкую венеру, пушки, лс. 
4. Почему каждый пишет о том что тут есть, причем я на этих людях 8-х сетов не вижу 😄 Это звучит диковато, я 7 сет если говорить формата выше S видел у нескольких человек тут играющих. 
Просто везде только один треп и по многим пунктам, да и вообще зачем спорить тогда и доказывать обратную точку зрения.

 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, вопрос переноса аверки решенный и явно упирается не в желание втянуть всех в один сервак, а в необходимости поддерживать два сервака и тратить на это ресурсы. 

Очевидно, что выхода было два:
- Перенести всех на мастерворк, терпируя в этом треде "БОЖЕМОЙ,ШОПРОИСХОДИТ"
- Получить нелояльное олдовое коммьюнити с аверки из серии "НАС УДАЛЯЮТ, А СЛЕДУЮЩИЕ - ВЫ", при PR-е продукта как "мы его закроем только через цирроз, сервер будет вечным" 

Ну понимаете да, как бы, мы тут можем гавкать, караван будет идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2021 в 16:53, Endspiel сказал:

мы его закроем только через цирроз

через цирроз это к великому полководцу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2021 в 01:59, AScV сказал:

У каждого свое мнение. 
1. Если на MW ни чего не стоит эквип так возьмите выставьте все по 1 адене пусть новчики порадуются. Давайте всем раздавать рисованных чаров, вот онлайн то будет! 
2. Просто я считаю дико, ребята которые залетели сюда играть в мае или после мая, попали на сперва рынок который в 3 раза вырос после окончания эвента, да и на новеньких стали наживаться. Которые не все еще 85. А тут челикам с сервера 100500, рисованных чаров дают.... 
3. Как можно давать шмот, которого еще на сервере не добывался? Я про Редкую венеру, пушки, лс. 
4. Почему каждый пишет о том что тут есть, причем я на этих людях 8-х сетов не вижу 😄 Это звучит диковато, я 7 сет если говорить формата выше S видел у нескольких человек тут играющих. 
Просто везде только один треп и по многим пунктам, да и вообще зачем спорить тогда и доказывать обратную точку зрения.

 
 

так никто никому не давал 7-8 сеты переносить, какой шмот не добывался?у хана 18 веспер кости у кофи 16 дули были или какие там хз 17?причем это еще сто лет назад было, неолитики с 84 с каждой фринты падают, лсы тут точно так же вставляются, вопрос времени/удачи, сет у миговича 7. у пикачу 8 дино был клавс се  драк 8 выточил, а пацанам с аверии 6 ток разрешили, которые были тут почти у каждого, так о каком шмоте ты говоришь?

крабило мобов полторы калеки что тут, что там, почему бы их не столкнуть лбами ? я в этом ток плюсы вижу хз. мы же тут вроде как для интересной игры, а не ради пикселей собрались

 

Изменено пользователем Mambet

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.09.2021 в 02:35, Mambet сказал:

у хана 18 веспер кости у кофи 16 дули были или какие там хз 17?

Кофи тут 18к евро оставил, хз сколько еще вдонил Хан, похоже тоже не мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

У каждого свое мнение. 
1. Если на MW ни чего не стоит эквип так возьмите выставьте все по 1 адене пусть новчики порадуются. Давайте всем раздавать рисованных чаров, вот онлайн то будет! 
2. Просто я считаю дико, ребята которые залетели сюда играть в мае или после мая, попали на сперва рынок который в 3 раза вырос после окончания эвента, да и на новеньких стали наживаться. Которые не все еще 85. А тут челикам с сервера 100500, рисованных чаров дают.... 
3. Как можно давать шмот, которого еще на сервере не добывался? Я про Редкую венеру, пушки, лс. 
4. Почему каждый пишет о том что тут есть, причем я на этих людях 8-х сетов не вижу 😄 Это звучит диковато, я 7 сет если говорить формата выше S видел у нескольких человек тут играющих. 
Просто везде только один треп и по многим пунктам, да и вообще зачем спорить тогда и доказывать обратную точку зрения.

Тебе новых людей подвезли на серв. Эквип приблизительно равный существующему на МВ, ничего сверхестественного не переносили. + людей не бросили на Аверии, не удалили чаров. В чем проблема? Играй, наслаждайся последним месяцем перед стартом МВ2)

Ultimatum

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...