Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AScV

Объединение MasterWork и Averia

Рекомендованные сообщения

04.09.2021 в 17:21, AScV сказал:

 

А я тебе еще раз повторяю, что из моих ребят в чат ни кто ни чего не пишет, в этом уверен на 100% 
На счет Ореха и т.д. я хз это уже не мои проблемы вообще, я его в клан не брал, на тот момент были заместители. Но оценивать ситуацию которую я не видел было бы не правильно, тут вопросы не ко мне. 
Я говорю обще доступный факт, что Вас играет 2 фул пака минимум. Или я не прав? 
Вы одеты в 2-3 раза лучше... Давай еще пожалуйся что Вас переехала пачка нубов. 

Даже сейчас, я написал о том что не хочу продолжать бессмысленный конфликт, и готов договариваться и решить херню которую натворили, ты же начинаешь раздувать из мухи слона.  
 

Не фулл, даже с драйверами.

одеты лучше, кто-то оспаривал?

конфликта нет и не было, никто ничего не раздувает.🤝🙏

GDE WW EBANOE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всем же понятно, что тут ребята уже так бегают по инерции, пока новый не открыли. овербуста никто им не дал перенести, 6 ые сеты 8-10 пухи +- то же самое, что тут есть почти у каждого, кто не первый месяц играет, ну лс да топовый, хз как он тыкался, но по сути ничто не мешало такой же тут наролять . В чем собственно сабж? 

Изменено пользователем Mambet

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2021 в 17:21, AScV сказал:

 

А я тебе еще раз повторяю, что из моих ребят в чат ни кто ни чего не пишет, в этом уверен на 100% 

 

и чем тут гордится? что за л2 без срача и холи вара, особенно на такой стадии игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛСы уники, и пвп майт, и стр, но это лоу\мид+10 оружие, что щя еще как топ, но сервер же вееечныый, состарится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

On 9/4/2021 at 4:43 PM, soharm said:

и чем тут гордится? что за л2 без срача и холи вара, особенно на такой стадии игры

всё есть) вживую я видел террора до вайны ток в дв, когда он пытался безуспешно крабить мобов в окнах у моей живой пати рандомов, но доширака за эти пару недель на мои уши уже успели навешать что блеее.. тяжело похвалить соперника) ну разве что я оч рад что вы вообще есть, и такие непримиримые, дерзкие ребята)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.09.2021 в 15:42, Mambet сказал:

да всем же понятно, что тут ребята уже так бегают по инерции, пока новый не открыли. овербуста никто им не дал перенести, 6 ые сеты 8-10 пухи +- то же самое, что тут есть почти у каждого, кто не первый месяц играет, ну лс да топовый, хз как он тыкался, но по сути ничто не мешало такой же тут наролять . В чем собственно сабж? 

улыбнуло... 
Вот представь целый год, люди херачат сутками, вкидывают тонны бабла, на прокачку, на заточку, на лс 
И тут ребятишек с пвп сервера подвозят с +10 мид пухами топ скилами от лс или рар венера которая появилась как несколько дней эпиком и т.д. 
Я в первые слышу что бы пвп сервер вливали в лоу проект.... 
Просто рынка и так не было, а щас его еще и сломали к херам.... Весь эквип обесценили или Ваш просто напросто актуализировали в цене.... 
Вопросов нет вы тратили время и т.д. 
Есть разница иметь рар венера лук на х100 или на х1?
Думаю ответ очевиден. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2021 в 08:14, TKowned сказал:

когда он пытался безуспешно крабить мобов в окнах у моей живой пати рандомов,

лол )) как ты понял успешно я крабил или нет ?🤨

GDE WW EBANOE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2021 в 15:10, AScV сказал:


Есть разница иметь рар венера лук на х100 или на х1?
Думаю ответ очевиден. 

пох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2021 в 13:10, AScV сказал:

 представь целый год

Представь 6 лет, а ещё представь элигию +12 и топ оружия +16, но это не перенесли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09.2021 в 13:10, AScV сказал:

улыбнуло... 
Вот представь целый год, люди херачат сутками, вкидывают тонны бабла, на прокачку, на заточку, на лс 
И тут ребятишек с пвп сервера подвозят с +10 мид пухами топ скилами от лс или рар венера которая появилась как несколько дней эпиком и т.д. 
Я в первые слышу что бы пвп сервер вливали в лоу проект.... 
Просто рынка и так не было, а щас его еще и сломали к херам.... Весь эквип обесценили или Ваш просто напросто актуализировали в цене.... 
Вопросов нет вы тратили время и т.д. 
Есть разница иметь рар венера лук на х100 или на х1?
Думаю ответ очевиден. 

Я тут со старта играю, жопочасы бабки все потрачено так же, хз я с серва кайф получил свой, сейчас уже на релаксе бегаю, сугубо на то кто там и че перенес при том, что перенесли равноценный буст абсолютно тому, что тут уже был, хз ваще как там этот буст ребята с аверии делали, но он уже ничего не стоит ни там ни тут чтоб над этим всем трястись, хз чего тут обсуждать, пацаны так же на старте в касарь рыл бились за те же ак орфена кору, чтобы челы, которые пришли пару мес назад их по сотке колов купили, тоже типо обидно должно быть? Но нет

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/5/2021 at 4:33 PM, iTerror said:

лол )) как ты понял успешно я крабил или нет ?🤨

за кем была поляна)) но если судить по дропу этих морай кеев на тушку, один на мулион, то ваще хз, не считал) гц с хиро))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2021 в 04:09, TKowned сказал:

за кем была поляна)) но если судить по дропу этих морай кеев на тушку, один на мулион, то ваще хз, не считал) гц с хиро))

ну 3-4 сет на сервере  собрал соло, наверное удачный был фарм! и тебя гц

GDE WW EBANOE?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2021 в 14:20, nоmоre сказал:

Это прикол что ли? Аверия это же обоссаная ява, ее так и называли "баба-ява"? Как этот мусор можно мешать с "вечным" сервером и тем самым руинить вечный сервер прямо на старте вечности?

1)Обоссаный тут только ты.

2) Аверка самая прямая ява из всех

3) Мастерворк особой ПТСностью не страдает.

4) Сервера не сливают, просто на мастерворке рисуют новых персов по мотивам старых с аверки.

5) Шестилетний сервер к званию вечного ближе чем тот которому нет и года.

6) Если собираешься уходить в вечность на сервере на котором только мобы, запускай себе отдельный. Во всех остальных случаях радуйся приливу игроков. 

7) читай пункт 1. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2021 в 13:41, zVenoMz сказал:

6) Если собираешься уходить в вечность

И ГДЕ ЖЕ ШУТКА ПРО УХОД В ВАЛЛЬГАЛЛУ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...