Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

MasterWork II - 12 Ноября 2021

Рекомендованные сообщения

раз пошла такая пьянка, мутите раздел на форуме, пускай сайды о себе заявляют, паки набирают, флудерастить начинают что ле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2021 в 17:50, iSashka сказал:

Опб уже не пофиксится. Даже если не будет дефолтного опб джуда/танка/коня, то вместо них будет опб рес/агр/речардж/стан/дебафф/бурн/кансел и тд и тп. Так что пусть уж это будет безобидный танк иди конь в ц грейде, чем полноценная боевая единица.

Оконный опб и офф пати живой игрок жмущий кнопки – не одно и тоже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2021 в 17:50, iSashka сказал:

Опб уже не пофиксится. Даже если не будет дефолтного опб джуда/танка/коня, то вместо них будет опб рес/агр/речардж/стан/дебафф/бурн/кансел и тд и тп. Так что пусть уж это будет безобидный танк или конь в ц грейде, чем полноценная боевая единица.

речь не о паках, где есть 13-14 человек, из них 5 патроны подают бегают, речь про офпати арбу для праны, которая стоит и ждёт своего момента. 
не проблема же обмазываться окнами, но я понимаю тех, кто хочет играть без этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2021 в 21:53, iMakedonsky сказал:

Оконный опб и офф пати живой игрок жмущий кнопки – не одно и тоже.

 

да только тех кто может использовать данный ресурс будет мало волновать конь это или бернер

а для окололайферков у которых ресурс ограничен - это палки в колеса и увеличение разрыва с первыми

а для лайферков без ресурса - это пропасть

и соотвественно ты поитогу непонять какую проблему решишь и создашь 4242 новых с кучей нытья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2021 в 17:42, Grisska сказал:

Если "флэшечный калл" фиксанут так что он превратиться в тряпочки для гладов, то на следующий мв будешь писать про "ттсочный калл"?)  за опб согласен, напрягает)

Если сумонеров еще бустануть, то на оли будут только танки и сумонеры, не считаешь?)

Ну на счет 5 фпс да, но вроде написано что они работают над ядром) мб что то и измениться) а пока проблема с той задержкой как раз из за того что людей много в 1 локе имхо) 

Македонский, нежнее нужно быть, еще нежнее))

На лоу б мече и астере флэшечный калл пофикшен давно, но не все играют гладами. На мече от старта к старту мета меняется, маги уже не ОП. Там же АОЕ фармят и милики почти в любых составах, и луки, и маги.

Флэшечный калл это не только бич масс пвп, но и ебанутая имба в ПВЕ. 2 мага зажатием одной кнопки фармят любой спот в игре независимо от шмота. Хоть кариков/круг на ХФе, хоть всё ЛОА одним париком на ИЛе – это не нормально.

 

Будь моя воля, вообще все АОЕ скиллы имели бы лимит 3-4х таргетов в ПВП(ПВЕ стандартно), тогда фокус/ассист и сингл-таргет ДПС имели бы смысл всегда, даже в масс замесах.

А сейчас все клановые замесы сводятся исключительно к зажатию АОЕ под себя или по некст таргету в толпу варов. Сингл таргет дд – околобесполезные профы на эпиках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2021 в 17:57, Frikazoit сказал:

да только тех кто может использовать данный ресурс будет мало волновать конь это или бернер

 

если чуваки вывозят так, что свс может играть на офпати бёрнере и не страдать по качеству - это один вопрос.
Но вот нажимать икону\прану\хуету и идти в бой - может каждый ракал. И проблема в том, что если ты реально не возишь все дерьмо за собой - то ты априори слабее. Не по эквипу, скиллу или позиции, а тупо из-за того, что ещё 2 окна не загрузил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2021 в 17:57, Frikazoit сказал:

да только тех кто может использовать данный ресурс будет мало волновать конь это или бернер

а для окололайферков у которых ресурс ограничен - это палки в колеса и увеличение разрыва с первыми

а для лайферков без ресурса - это пропасть

и соотвественно ты поитогу непонять какую проблему решишь и создашь 4242 новых с кучей нытья

Я не хочу быть вынужденным на 9х9 на споте тянуть за собой пять окон ради ОПБ.

А те кто хотят бегать в 12-15 живых на спот – им ничто не помешает. Ни урезание пачек до 5 человек, ни нерф ОПБ, ни удаление из игры партийного бафа. И запрос не про живых оффпати игроков, а про окна.

Нахуя принуждать всех таскать окна за собой повсюду?

Не говори только что никто не принуждает. Арбочка/танк оффпати в серьёзных замесах за спот – вынужденный мастхэв аттрибут, т.к. к тебе с ними же приходить будут почти всегда. Покуда есть возможность таким образом получать преимущество, его будут абузить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2021 в 22:03, Endspiel сказал:

если чуваки вывозят так, что свс может играть на офпати бёрнере и не страдать по качеству - это один вопрос.
Но вот нажимать икону\прану\хуету и идти в бой - может каждый ракал. И проблема в том, что если ты реально не возишь все дерьмо за собой - то ты априори слабее. Не по эквипу, скиллу или позиции, а тупо из-за того, что ещё 2 окна не загрузил. 

может каждый , ясно

это просто вопрос использования ресурса

предположим у тебя весь опб в кармане , вы деретесь ,  и бам твоих дд агрит какой то полоумный на эликах , маны почти хватало выиграть но децибел в девотине вышел и дал крит с берна в твоего хиллера , а потом не дай боже трансом сбил мас рес , уфффффффф

это просто известные причины , убери их - появятся новые и вот будет уже другая история почему ты априори слабее . не по эквипу\скиллу\позиции или офпатибафу , а тупо из-за того что еще 2 окна не загрузил

ой подожди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2021 в 17:42, Grisska сказал:

 

Если сумонеров еще бустануть, то на оли будут только танки и сумонеры, не считаешь?)

 

Нет, не считаю.

Тот же саммонер не станет имбой если его пэт получит эффекты СА, и рост статов пропорционально бусту хозяина.

Буст ДПСа с руки саммона, ровно как и усиление шаринга статов не делает почти ничего на оли, т.к. бафа нет = нет статов, а маг пушку с акуменом ты ради 100 крит шанса от физ ствола у пэта точно не будешь менять.

Я же не прошу повышать статы саммонам просто так, я прошу сделать так чтобы они бустились пропорционально мастеру.

Ах да, перепризыв в бою и полный трансфер бафа туда же, без них суммоны в поле – не более чем офф пати баферы, хотя могли бы быть полноценными ДД.

 

Есть же прекрасный пример по соседству на астере, который прошёл проверку временем в 5 лет. Сумы там – полноценные члены общества и чары-основы. В чём такая проблема перенять то что работает? Переняли же ПП как пати бафера. Все рофлили 8 лет с партийного ПП, а теперь у всех он так работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2021 в 22:08, iMakedonsky сказал:

Я не хочу быть вынужденным на 9х9 на споте тянуть за собой пять окон ради ОПБ.

А те кто хотят бегать в 12-15 живых на спот – им ничто не помешает. Ни урезание пачек до 5 человек, ни нерф ОПБ, ни удаление из игры партийного бафа. И запрос не про живых оффпати игроков, а про окна.

Нахуя принуждать всех таскать окна за собой повсюду?

Не говори только что никто не принуждает. Арбочка/танк оффпати в серьёзных замесах за спот – вынужденный мастхэв аттрибут, т.к. к тебе с ними же приходить будут почти всегда. Покуда есть возможность таким образом получать преимущество, его будут абузить.

9х9 - это удел договорных гвг

в лайве если человеку нужен спот он придумает как вывернутся чтобы получить преимущество

все остальное  описано выше , это просто уже замусоленные камни преткновений , убери это и найдется что то другое

будете убирать пока не сделаете околоэсенс с фулл селфбафами

 

еще раз , никто никого не принуждает , не будет нужды таскать коня , будут таскать сраное окно , которое на цикломакросе будет по таргету кидать стан\агр\транс\берн\бить автоатакой

наивно думать что дело тупо в опб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2021 в 22:17, iMakedonsky сказал:

Нет, не считаю.

Тот же саммонер не станет имбой если его пэт получит эффекты СА, и рост статов пропорционально бусту хозяина.

Буст ДПСа с руки саммона, ровно как и усиление шаринга статов не делает почти ничего на оли, т.к. бафа нет = нет статов, а маг пушку с акуменом ты ради 100 крит шанса от физ ствола у пэта точно не будешь менять.

Я же не прошу повышать статы саммонам просто так, я прошу сделать так чтобы они бустились пропорционально мастеру.

Ах да, перепризыв в бою и полный трансфер бафа туда же, без них суммоны в поле – не более чем офф пати баферы, хотя могли бы быть полноценными ДД.

 

Есть же прекрасный пример по соседству на астере, который прошёл проверку временем в 5 лет. Сумы там – полноценные члены общества и чары-основы. В чём такая проблема перенять то что работает? Переняли же ПП как пати бафера. Все рофлили 8 лет с партийного ПП, а теперь у всех он так работает.

а как ты относишься к тому что там (на прекрасном примере ) еще тыща фиксов скиллов и механик , которые выдают результат тот который видно

ты же не думаешь что может получиться как н-серверов назад (на прекрасном примере) где пак суммонеров просто мог надругаться над любым живым созданием просто подобрав правильное оружие с верным са , трансформу для передачи статов и чудесный баф усиливающий эти статы

когда то рофлили с итем брокера (с прекрасного примера ) а теперь просят , ага угу , это не повод юзать все их фиксы и реворки , хоть рандомно хоть в целом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2021 в 18:18, Frikazoit сказал:

9х9 - это удел договорных гвг

в лайве если человеку нужен спот он придумает как вывернутся чтобы получить преимущество

все остальное  описано выше , это просто уже замусоленные камни преткновений , убери это и найдется что то другое

будете убирать пока не сделаете околоэсенс с фулл селфбафами

 

еще раз , никто никого не принуждает , не будет нужды таскать коня , будут таскать сраное окно , которое на цикломакросе будет по таргету кидать стан\агр\транс\берн\бить автоатакой

наивно думать что дело тупо в опб

Наивно сравнивать одно окно без бафа и буста, кидающее пару кнопок по откату умирающее с 2х нюков с паверапом на минуту, повышающим живучесть(икона) или ДПС(аппетит/ТОШ/прана) всей группы в 3 раза.

Если заморачиваться с бафами будут все т.к. это достаточно просто, то заморачиваться с оффпати боевыми чарами будут единицы потных ребят вроде тебя и хуёки, а для получения сопоставимого импакта джудику/танку нужно всем по 2 окна таких натравить перед пвп, чем никто заниматься в реалиях не будет.

Приводить 3-4-5 офф пати живых чела – да, заводить 10 офф пати боевых окон на цикломакросах – нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2021 в 18:18, Frikazoit сказал:

9х9 - это удел договорных гвг

в лайве если человеку нужен спот он придумает как вывернутся чтобы получить преимущество

все остальное  описано выше , это просто уже замусоленные камни преткновений , убери это и найдется что то другое

будете убирать пока не сделаете околоэсенс с фулл селфбафами

 

еще раз , никто никого не принуждает , не будет нужды таскать коня , будут таскать сраное окно , которое на цикломакросе будет по таргету кидать стан\агр\транс\берн\бить автоатакой

наивно думать что дело тупо в опб

то, что проблемы всегда будут - я согласен. Но тебе не кажется, что ключевой гейм-ченджер у класса не должен быть доступен просто с одной кнопки в окне? 
Хил\манабёрн\рес - это все то, что есть у хилеров, но не скилл с 83 лвл, который меняет всю игру на орках или прана, которая переворачивает твой сетап и делает так, что сх тебе по попе ладошкой шлепает.


и давай дополню! 

Я не против того, чтобы был паладин, который гоняет рядом или опфати СВС, который дает сонги\пп, который офпати бафает и этот слот занимает полноценный хил. 
Потому что этим надо уметь заруливать вовремя и это время на ресонг\ребаф и нужно умение контроля.

Но заряд иконы и выкинуть танка - это херово, как и котобаф в целом. ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ КОТА В ПАТИ

Изменено пользователем Endspiel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.09.2021 в 18:23, Frikazoit сказал:

а как ты относишься к тому что там (на прекрасном примере ) еще тыща фиксов скиллов и механик , которые выдают результат тот который видно

ты же не думаешь что может получиться как н-серверов назад (на прекрасном примере) где пак суммонеров просто мог надругаться над любым живым созданием просто подобрав правильное оружие с верным са , трансформу для передачи статов и чудесный баф усиливающий эти статы

когда то рофлили с итем брокера (с прекрасного примера ) а теперь просят , ага угу , это не повод юзать все их фиксы и реворки , хоть рандомно хоть в целом

Где ты увидел призыв ВСЕ фиксы перенимать?

Я лишь про те, которые отлично себя показали и проверены в своей верности временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...