Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Apache Ant

MasterWork II - 12 Ноября 2021

Recommended Posts

И кстати, чисто фидбек пользовательский. Играющий админ - это всегда напрягает и так же может вредить проекту, даже если всё кристально честно. Не благодарите) 

11.09.2021 в 14:56, fabuLous сказал:

Нам ещё хватит банов в скором будущем

Хто такие хруючники я уже понял обясните хто такие дюперы ?а то неохота в бан улитеть из за низнания етох терминов)

11.09.2021 в 15:29, JIoBZiK сказал:

Хто такие хруючники я уже понял обясните хто такие дюперы ?а то неохота в бан улитеть из за низнания етох терминов)

это пацаны которые фармили лабу 56ю по 20 заходов

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

11.09.2021 в 19:16, iSashka сказал:

И кстати, чисто фидбек пользовательский. Играющий админ - это всегда напрягает и так же может вредить проекту, даже если всё кристально честно. Не благодарите) 

опять же это все ограничивается воображением

предположим мы соберем пати без сафа и не дай боже кому то что то почудится - будут истории как админ повлиял на это

это очень грубый пример , но тем не менее , многие в коммьюнити знакомы друг с другом давно , а обвинить в кумовстве и юзе админской помощи - легче чем понять где накосячил или где переиграли

11.09.2021 в 15:32, JIoBZiK сказал:

Ну ето вроди игровой процес

процесс вроде игровой а работягам обидно 

[2005] Elmore.ru --> [2020] l2e-global.com 

11.09.2021 в 19:29, JIoBZiK сказал:

дюп - использование какой либо серверноигровой ошибки для получения вещи из воздуха

например в бородатые времена было что то типа принятие заточки и принятие трейда в одном пикселе и одна заточка и точила и передавалась в трейд

11.09.2021 в 14:33, Frikazoit сказал:

опять же это все ограничивается воображением

предположим мы соберем пати без сафа и не дай боже кому то что то почудится - будут истории как админ повлиял на это

это очень грубый пример , но тем не менее , многие в коммьюнити знакомы друг с другом давно , а обвинить в кумовстве и юзе админской помощи - легче чем понять где накосячил или где переиграли

Я прекрасно понимаю твои чувства, дружище! Я стараюсь не поддаваться стереотипам, кроме одного:

Оповец = хуесос 

11.09.2021 в 19:38, iSashka сказал:

Я прекрасно понимаю твои чувства, дружище! Я стараюсь не поддаваться стереотипам, кроме одного:

Оповец = хуесос 

да а че бы не поддаваться , это легчайший вариант навести суету

не сделаешь ты - сделает кто то другой

11.09.2021 в 15:36, Frikazoit сказал:

дюп - использование какой либо серверноигровой ошибки для получения вещи из воздуха

например в бородатые времена было что то типа принятие заточки и принятие трейда в одном пикселе и одна заточка и точила и передавалась в трейд

Проста саферо в видео сказал што бюперы и хрючники ето вроди норм)