Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

MasterWork II - 12 Ноября 2021

Рекомендованные сообщения

14.09.2021 в 21:50, xWillison сказал:

по факту пати доминатора ебала с самого начала и до конца 😄

только с пастером, битрой и флюром была война нормальная из пачек 

Могу тебе закинуть фрапс, где мы сначала в 1 пак макались против вас и ещё двух глад паков на иопе, потом позвали с собой наших греков после чего домик мне в личку написал, что у вас биш сгорел и вы больше не пытались))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2021 в 17:25, OnL1ne сказал:

Ты подзабыл видать как Битра бустился, на всех багнутых спотах и квеста (ЛОА, СВ, Дино), в этот раз будет все пофикшено и таргеты будут раскинуты со старта, вы главное ники не прячьте. чекним вас.

На соседнем сервере, тоже на багах качнулись, взяв 1-ый 66-ой, и 1-ая пачка фул 70-ые 😉

А по факту, нам еще нужно людей энивей добрать, что бы стартануть, да и до старта еще 2 месяца, что за планы такие жуткие, мб в 1 таге будем PersikLike

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2021 в 11:51, iSashka сказал:

Если бы на тот момент от вас поступило нормальное предложение 9х9, то 9х9 бы состоялось. А рандомные фантазии, по поводу того, как должны проходить гвг, от долбоеба, который кстати не имеет вообще никакого отношения к мейн сетапу дониматора - это не предложение гвг. Учитывая, что тебя попустили за твои же фантазии, после чего ты стал придумывать ещё больше хуйни, то я вообще не понимаю, зачем ты ебало продолжаешь открывать. 

не имеет никакого отношения но сидит на любом из персонажей мэйн пати по необходимости при этом сидя в топе экспы за своего дестра согласен. Плюс ты дохуя знаешь думаю о составе нашей пати о том что у нас прайма как такового вообще не было за сервер и поэтому мэйн состав ну это такое понятие 😄

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля тут так пишут может нам в 2 пака пойти пфу бля та даже если вас небудет всем похрену будет вас и так невидно Битра Меки вы тока дрочите адену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2021 в 18:35, xWillison сказал:

фу блять ты нахуй. какой иконы здесь без зарядки работает АХАХХАХА

фу блять ты нахуй. здесь икона появляется когда остались играть только орки АХАХХАХА

мда чел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2021 в 18:24, fabuLous сказал:

Мне скрыть месседж, чтоб был шанс на 50к? cjg5fy8.png

Вопрос в 50к адены на новом старте? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2021 в 11:51, iSashka сказал:

Если бы на тот момент от вас поступило нормальное предложение 9х9, то 9х9 бы состоялось. А рандомные фантазии, по поводу того, как должны проходить гвг, от долбоеба, который кстати не имеет вообще никакого отношения к мейн сетапу дониматора - это не предложение гвг. Учитывая, что тебя попустили за твои же фантазии, после чего ты стал придумывать ещё больше хуйни, то я вообще не понимаю, зачем ты ебало продолжаешь открывать. 

какие нахуй фантазии. по сути только мне и еще паре человек вообще интересно было устраивать гвг, остальным мемберам было насрать ибо люди играли весь сервер по 4 часа день через день. И если ты считаешь что гвг это 9 персонажей под дохуя оффпати баффа то похуй считай так дальше, я считаю по другому. Поэтому встретимся на олимпе зайка 😄 хотя куда тебе до олимпа ты же блять 3249032432 драйвер 25го состава

Изменено пользователем xWillison

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2021 в 11:56, 960 сказал:

фу блять ты нахуй. здесь икона появляется когда остались играть только орки АХАХХАХА

мда чел

хз я забил еще до икон поэтмоу нахуй пошел

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2021 в 18:53, Meki сказал:

На соседнем сервере, тоже на багах качнулись, взяв 1-ый 66-ой, и 1-ая пачка фул 70-ые 😉

Та я понимаю что вы задроты, но споты тут были багнуты и битра ярко это абузил так как был топ лвл. когд его Карики в лоа били по 200-300 и сбор всего СВ, потом камень на дино и баг с квестом на адену. изи фарм получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2021 в 17:38, iSashka сказал:

Вы наш онлайн не потяните, даже если представить на момент, что вы действительно сможете нам мешать настолько, что мы из города не выйдем. После чего будете бегать и глотать хуи 40ыми лвлами от рандомных хрючников на спотах. Но ты продолжай, мне доставляет читать твои угрозы сумасшедшего 😂

чет вы с @Santyago перебарщиваете и начинаете нести какую то фигню)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2021 в 17:57, xWillison сказал:

какие нахуй фантазии. по сути только мне и еще паре человек вообще интересно было устраивать гвг, остальным мемберам было насрать ибо люди играли весь сервер по 4 часа день через день. И если ты считаешь что гвг это 9 персонажей под дохуя оффпати баффа то похуй считай так дальше, я считаю по другому. Поэтому встретимся на олимпе зайка 😄 хотя куда тебе до олимпа ты же блять 3249032432 драйвер 25го состава

Да нет, он основной мембер нашей пати, хотя на форумах не зря получает баны 😉
Разве у нас были проблемы на олимпе? 😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2021 в 11:58, Meki сказал:

чет вы с @Santyago перебарщиваете и начинаете нести какую то фигню)
 

Сантьяго норм а вот сашке надо подзатыльников по чаще на прайме давать а то он вообще озверел 😄

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2021 в 17:58, OnL1ne сказал:

Та я понимаю что вы задроты, но споты тут были багнуты и битра ярко это абузил так как был топ лвл. когд его Карики в лоа били по 200-300 и сбор всего СВ, потом камень на дино и баг с квестом на адену. изи фарм получается.

Это проблема не спотов была, а механика пве урона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2021 в 12:00, Meki сказал:

Да нет, он основной мембер нашей пати, хотя на форумах не зря получает баны 😉
Разве у нас были проблемы на олимпе? 😄

на олимпе было охуенно всё, думаю если бы не было конкуренции между нашими партиями у столба то было бы всё очень тухло в плане олимпа

Изменено пользователем xWillison

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...