Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Apache Ant

MasterWork II - 12 Ноября 2021

Recommended Posts

14.09.2021 в 17:54, xWillison сказал:

не имеет никакого отношения но сидит на любом из персонажей мэйн пати по необходимости при этом сидя в топе экспы за своего дестра согласен. Плюс ты дохуя знаешь думаю о составе нашей пати о том что у нас прайма как такового вообще не было за сервер и поэтому мэйн состав ну это такое понятие, 

14.09.2021 в 17:57, xWillison сказал:

какие нахуй фантазии. по сути только мне и еще паре человек вообще интересно было устраивать гвг, остальным мемберам было насрать ибо люди играли весь сервер по 4 часа день через день. И если ты считаешь что гвг это 9 персонажей под дохуя оффпати баффа то похуй считай так дальше, я считаю по другому. Поэтому встретимся на олимпе зайка 😄 хотя куда тебе до олимпа ты же блять 3249032432 драйвер 25го состава

Найс переобувочки пошли, где я что сказал, про опб в гвг? Ты еблан? Ещё раз повторю, если бы дониматор захотел и нормально спросил за гвг - то оно бы состоялось, мы спецом на форуме темку упали, что ищем гвг. А рассуждения умалишенного долбоеба, что банка на акумен - не является пати мембером и поэтому не может быть использована в гвг - не считаются инвайтом на гвг. С тебя просто тогда зарофлили, как с последнего посмешища. Тебе стоит перестать рассуждать о тогдашнем возможным гвг, потому что если рассусоливать эту тему, то можно и начать предъявлять, что по словам представителя пачки доминатора(тебя) домик не вышел на гвг, потому что у нас бы висел бафф от нпц. Только задумайся, как это позорно звучит. В общем закрой свое ебало уже 🤷‍♂️

14.09.2021 в 17:58, Meki сказал:

чет вы с @Santyago перебарщиваете и начинаете нести какую то фигню)

Пытаюсь донести до челика, какую чушь он несёт. Чтобы мониторить когда и куда мы втыкаемся на спот, нужно иметь кучу ресурсов и времени. И он явно это не потянет. Если же мы стартанем с 4 часами прайма, то у него смысл теряется вообще нас пытаться как-то контрить, но мне кажется более забавным не объяснять это чувачку и на старте зарофлить с того, как он потратился на драйверков и тому подобное, лишь бы попытаться нам помешать. Да и к тому же, его драйверков можно будет ответочкой херачить))))) так что пусть со старта деньги тратит в любом случае. Всю картину маслом мне портишь кеки. 

14.09.2021 в 17:53, Meki сказал:

На соседнем сервере, тоже на багах качнулись, взяв 1-ый 66-ой, и 1-ая пачка фул 70-ые 😉

А по факту, нам еще нужно людей энивей добрать, что бы стартануть, да и до старта еще 2 месяца, что за планы такие жуткие, мб в 1 таге будем PersikLike

Вспомни хусемасепидарасе и задумайся о том, что нахождение в одном таге не очень то и мешает пиздить некоторых гомосеков. 

14.09.2021 в 19:50, iSashka сказал:

Вспомни хусемасепидарасе и задумайся о том, что нахождение в одном таге не очень то и мешает пиздить некоторых гомосеков. 

о прикольный сервер, смотрю в игру ботов добавили для компенсации онлайна

Блять у вас тут што подборка 20+- людей которие решают как серверу жить бить?я в Ахуе просто я  на СОДе в соло пиздил вас и у вас камни атт 

Объективно мы проиграли ГВГ только группе Кащея, просто в нулину, блять, при БО - 100 -- со счётом 0 - 100 в их пользу.

Я под конец орал: "Обосцыте, но оставьте зубы". 

Парни даже после этого распались быстрее, чем я вещи отстирал, и разошлись по разным партиям, так как отовнить в этой игре более показательно и "анально" они бы уже не смогли физически, это невозможно. 

Я тут с 2004-го, впервые такие лещи ловил. 

С остальными -- это классическая биполярка на тему, когда я считаю, что "мы бы выиграли за 30 сек", оппонент считает также в свою пользу. 

Edited by TheDominator

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Может вы там друг друга все знаите и поетаму пишите.А по факту тут столька нових играков играли што вобще похуй хто там и што (я в том числе) я про играющева админа вобще узнал когда закончил играть и вобще што за ЧСВ я тебя так ты меня нет. Я бегал по спотам после епиков и все будто как зомби так што не вы ришаите как играть в л2 

14.09.2021 в 23:07, TheDominator сказал:

Объективно мы проиграли ГВГ только группе Кащея, просто в нулину, блять, при БО - 100 -- со счётом 0 - 100 в их пользу.

Я под конец орал: "Обосцыте, но оставьте зубы". 

Парни даже после этого распались быстрее, чем я вещи отстирал, и разошлись по разным партиям, так как отовнить в этой игре более показательно и "анально" они бы уже не смогли физически, это невозможно. 

Я тут с 2004-го, впервые такие лещи ловил. 

С остальными -- это классическая биполярка на тему, когда я считаю, что "мы бы выиграли за 30 сек", оппонент считает также в свою пользу. 

Ты напрашиваешься на фрапс…

14.09.2021 в 20:27, JIoBZiK сказал:

Проста больше все напрягает ето те персонажы которие бирут хиро не своими руками а своими деньгами про фу

Почему? 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

14.09.2021 в 21:39, b1oody сказал:

разве кто-то кроме в пизду имбалансных слб может регаться на похуй?

и сб не может, малюток сб многие обижают