Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

MasterWork II - 12 Ноября 2021

Рекомендованные сообщения

15.09.2021 в 00:36, OnL1ne сказал:

я им уже пообещал что они в таргеты попадут, а Сашка даже докрутил, что мы их из города не выпустим, а ты еще спрашиваешь =))

Нас сейчас на другом проекте на ф1 держат на хиро магах, и это только кайф приносит 😉
Да и вспоминая тут ивенты, можете хоть трупами на пс-е держать, получше будет чем 1фпс на замесах 500 на 500
P.S хотя там чет про оптимизацию писали, надеюсь сработает)

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@xWillison

Молодой человек, напоминаю что в 21-00 Валакас вас ожидает, надеюсь вы не пропустите это дело.

@Meki

Вы ж кстати так игру и не прошли на МВ, подтягивайтесь на замес так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2021 в 03:35, xWillison сказал:

го орки + ав без вара опять? 😛

мой орк выше 60 кстати не качнулся, я со старта драйвером был, а на гфе уже сам врывался играть только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2021 в 18:39, Geoteral сказал:

мой орк выше 60 кстати не качнулся, я со старта драйвером был, а на гфе уже сам врывался играть только

дак зачем орк, ты и на ав сочно вырезал свиней 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2021 в 18:39, OnL1ne сказал:

@xWillison

Молодой человек, напоминаю что в 21-00 Валакас вас ожидает, надеюсь вы не пропустите это дело.

@Meki

Вы ж кстати так игру и не прошли на МВ, подтягивайтесь на замес так сказать.

валакас может и подождать посмотрим че с работой будет завтра 😄

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2021 в 03:49, xWillison сказал:

дак зачем орк, ты и на ав сочно вырезал свиней 

ну это можно

я примерно это и планирую на сервер 🙃

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А напомните, это та пати орков, которая вылезла где то в конце мая, когда появились пати уд + джуды( иконы) и они наконец-то смогли добегать и давать дпс под закрывашками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2021 в 01:02, Anaform сказал:

А напомните, это та пати орков, которая вылезла где то в конце мая, когда появились пати уд + джуды( иконы) и они наконец-то смогли добегать и давать дпс под закрывашками?

Да они после ввода третих проф уже нормально вырезали ребят и в дейли и на кмах 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2021 в 02:08, xWillison сказал:

Да они после ввода третих проф уже нормально вырезали ребят и в дейли и на кмах 

Ну я первый раз Лакифеникса( или как то так) на ХБ увидел в масс пвп за первых рб на квест. Мб просто не пересекались😕

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...