Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Apache Ant

MasterWork II - 12 Ноября 2021

Recommended Posts

14.09.2021 в 17:21, Meki сказал:

Пати саферо в один промежуток, вроде когда слился с паникой - хорошо фармили олимп.

Не знаю о чем он говорит, я сидел с ним на канале и он ждал волны - когда все танки будут в бою.
Про шилку верю.

фрик только вроде дестра доджил ну мб и дамагу, там сильно фарм шел

123000.png

14.09.2021 в 23:28, xWillison сказал:

ты мразь ебучая может шлем снимешь со своей свинной башки и перестанешь себя по кругу фалоиммитаторов пускать уже повторяя одну и ту же хуйню. Сначала было предложено от меня гвг 9 персонажей и 9 баффов с них без оффпати баффа. На что мне сразу поехали загоны про клуб карту и про то что надо чоп и гш против имбы джудикатора иначе хуйня полная получается, после чего я понял что нихуя не получится из этого и пошли рофлы про баночки и прочую хуету на которую похуй. Я тебе уже по факту сказал что если сразу идея не была принята про 9 чаров онли и баффы с них и тд (и похуй где ты акумен будешь брать с курицы или с банки, но суть вообще не в акумене основная была, а в том чтобы криты по 10к не ловить без резистов), то нихуя и не пошло бы дальше потому что как минимум нормальная причина должна была быть чтобы мемберы раз в неделю куда то в 9 лиц готовы были собраться. Да и как ты любишь высрать вообще не с твоим обожратым говна лицом на эту тему разговор бы был, а с Меки. Но в итоге сетап гвг сразу же не удовлетворил одних и по другому не хотелось другим поэтому разошлись и всё. А так вообще нахуй иди, буду лучше общаться с адекватными мемберами твоей пати а тебя сразу хуями напичканого игнорить пока ты не перестанешь как ебасоска себя вести

Так кто в итоге слился то? Вы, когда ты начал тянуть одеяло на себя, пытаясь зафорсить максимально выгодные для себя условия гвг, вместо того, чтобы пойти и подраться? Или мы, когда не стали обращать на тебя дурачка внимания и оставили тебя дальше придумывать условия гвг?))))) думаю ответ очевиден) 0)0))0)0))0)

Небольшой фикс, чтобы понятней было. 

Edited by iSashka

14.09.2021 в 17:45, iSashka сказал:

Так кто в итоги слился то? Вы, когда ты начал тянуть одеяло на себя, пытаясь зафорсить максимально выгодные для себя условия гвг? Или мы, когда не стали обращать на тебя дурачка внимания и оставили тебя дальше придумывать условия гвг, вместо того, чтобы просто пойти и подраться?))))) думаю ответ очевиден) 0)0))0)0))0)

в итоге никто не слился. Я хз сколько раз уже можно тебе это повторять когда шлемак снимешь то наконец-то? Также как и вы хотели более выгодные условия где персонажи намного более закрыты от урона при участии оффпати баффа, а это уже не гвг а так "пойти попиздится" хотя хули в 2к21 обсуждать про 9х9 когда в каждой группе по 25 человек. Дрались на прошлом надеюсь подеремся и на следующем у меня не горит и доказывать никому ниче не надо, иду тратить бабки и наслаждаться пиздиловом

123000.png

15.09.2021 в 00:52, xWillison сказал:

ой нахуй иди короче

этот ебаный даун 1в1 слился с гвг с нами. высерая про перетягивания одеяла и наши условия. мы точно так же предлагали 9в9  без офф пати баффа. с ним бесполезно разговаривать, обидела природа мозгами человека

123000.png

14.09.2021 в 17:57, panika сказал:

меня опять забанят если я напишу(

а ты на половину по-русски и на половину по транслитски пиши и не забанят, я так на фэйсбуки буллингом занимаюсь

123000.png

14.09.2021 в 23:48, xWillison сказал:

в итоге никто не слился. Я хз сколько раз уже можно тебе это повторять когда шлемак снимешь то наконец-то? Также как и вы хотели более выгодные условия где персонажи намного более закрыты от урона при участии оффпати баффа, а это уже не гвг а так "пойти попиздится" хотя хули в 2к21 обсуждать про 9х9 когда в каждой группе по 25 человек. Дрались на прошлом надеюсь подеремся и на следующем у меня не горит и доказывать никому ниче не надо, иду тратить бабки и наслаждаться пиздиловом

Я кстати запутался, а я разве в принципе общался про условия гвг с доминатором? Как я помню, мне ни разу не ответили, когда я писал и мы не общались про условия.
Я почему то подумал что ты про мой разговор про гвг с этой пати :

14.09.2021 в 23:42, xWillison сказал:

айди скилла проебали с кем не бывает ахахах.

главное что не в ПВП!11

Где-то я уже слышал что-то подобное. Только там говорилось, что софт - не бот. А тут видимо наоборот, бот - не софт? 

В любом случае читаю я доебатора и что-то вообще не похож он на скиллового пацана. Теоретик хуев... Думается мне, он без скрипта даже не сможет бежать в одну и ту же сторону с пачкой. 

Как по казахски будет вперёд? 

Алга! 

А как будет назад? 

Развернулись и алга! 

14.09.2021 в 23:54, trolltunga сказал:

этот ебаный даун 1в1 слился с гвг с нами. высерая про перетягивания одеяла и наши условия. мы точно так же предлагали 9в9  без офф пати баффа. с ним бесполезно разговаривать, обидела природа мозгами человека

image.png.44872a1b2f283d994537528195a73448.png

т.е. я согласился на гвг, когда мне написали, я написал свой сетап - мне сказали что с таким сетапом на гвг не пойдете, а слился я? чегоооо
PersikHypno

Edited by Meki