Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Apache Ant

MasterWork II - 12 Ноября 2021

Recommended Posts

15.09.2021 в 17:47, iSashka сказал:

В целом, я довольно часто играю с девушками, но абсолютно всегда отстаиваю свою позицию, что девушек в пати лучше не инвайтить) 

Примерно из той же серии и совет не встречаться с летти)))) каждому своё, но смысл в этом определённо есть))))) 

Ты ебанутый? Хотя, зачем я спрашиваю. Ты ебанутый.

5 минут назад, iSashka сказал:

В целом, я довольно часто играю с девушками, но абсолютно всегда отстаиваю свою позицию, что девушек в пати лучше не инвайтить) 

Примерно из той же серии и совет не встречаться с летти)))) каждому своё, но смысл в этом определённо есть))))) 

У нас девочка играла на прошлом, нашла любовь своей жизни в линейке, пак остался без биша) 

Потом была свс девочка, ушла играть в клан к маме, где она КЛ.

И это все за один сервер

Edited by zadira

15.09.2021 в 17:52, zadira сказал:

У нас девочка играла на прошлом, нашла любовь своей жизни в линейке, пак остался без биша) 

Потом была свс девочка, ушла играть в клан к маме, где она КЛ.

И это все за один сервер

Я абсолютно по той же причине никогда не играю с женщинами в пати. Потому что меня раздражают бесконечные пиздострадания, которые устраиваются в пачке. Если нет "объекта вожделения" все абсолютно нормально. Сколько мы уже раз это проходили. 

Но как можно было связать то, что я написала и высрать бред, который написал хейока, я хз.

15.09.2021 в 17:56, iSashka сказал:

Не твой, вот и бесишься 

Хахаххахаахах

Азахахахахха

Азпхапххпхаазаз

Я больше по котикам, чем по собакам. Но ты и так в курсе.

Только что, Letty сказал:

Я абсолютно по той же причине никогда не играю с женщинами в пати. Потому что меня раздражают бесконечные пиздострадания, которые устраиваются в пачке. Если нет "объекта вожделения" все абсолютно нормально. Сколько мы уже раз это проходили. 

Но как можно было связать то, что я написала и высрать бред, который написал хейока, я хз.

Ну смотря как там, с бишом все впорядке было, она и играет хорошо и не тупит и пообщаться можно, но в один прекрасный день узнается, что она ушла из пака и нашла любовь (потом вернулась не надолго) и я сам ливул уже.

Короче есть боевые подруги) но их еще поискать надо 

15.09.2021 в 17:58, iSashka сказал:

Потому что на длительную перспективу - парни лучше практически во всём) 0)0))))

Здесь сложно спорить. Но лично я 10+ лет играю с одними и теми же людьми.

15.09.2021 в 17:59, zadira сказал:

Ну смотря как там, с бишом все впорядке было, она и играет хорошо и не тупит и пообщаться можно, но в один прекрасный день узнается, что она ушла из пака и нашла любовь (потом вернулась не надолго) и я сам ливул уже.

Короче есть боевые подруги) но их еще поискать надо 

Да бывают нормальные, я же не спорю. Я говорю про частные случаи.

Взлетает только если в одном паке играют люди, которые вместе давно или не одиноки ирл. Там уже нет риска этого ванильного ладвашного конфетно-букетного периода, в котором отключается мозг и думать люди начинают другим местом.  ( :

Ой, а я Насте/Лене/Маше etc фб на свса с ресурсов пака сварил. Ну и что, что у нас ДД с шадоу Б. Она просто так хотела, а вам ещё нафармим. Я лично (ещё год) спойлить буду. (с) Вполне реальная ситуация.

Ну и качество игры часто страдает. Но это отдельная песня.

Edited by Letty

15.09.2021 в 18:08, iSashka сказал:

10+ играла с одними и теми же людьми* сейчас ты просто сидишь на форуме и подпёрдываешь, уже 4 сервера подряд. 

Я и сейчас играю периодами, просто не тут. На перечисленных тобою серверах я очень мало, но все же, драйверила)

В целом - если тебя так бесит, что я пишу, тебе нужно подсказать, как воспользоваться функцией игнорирования пользователя?

15.09.2021 в 18:07, Letty сказал:

Ой, а я Насте/Лене/Маше etc фб на свса с ресурсов пака сварил. Ну и что, что у нас ДД с шадоу Б. Она просто так хотела, а вам ещё нафармим. Я лично (ещё год) спойлить буду. (с) Вполне реальная ситуация.

я отказываюсь верить что есть такое пиздострадающие идиоты 

15.09.2021 в 18:12, TotenSonne сказал:

я отказываюсь верить что есть такое пиздострадающие идиоты 

))) может, тебе не попадались, конечно 😄 но мой опыт игры этой зимой показал, что не только есть и не вымерли к 2021му, но и активно играют))))))))

Edited by Letty

15.09.2021 в 17:17, iSashka сказал:

Нам нужны идейные бойцы, а не чилящие подпивасники, тем более бабы. 

ну тогда я вас вычеркиваю из своего списка

:pandaredlol: