Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Apache Ant

MasterWork II - 12 Ноября 2021

Recommended Posts

Если память мне не изменяет, то последние 3 обт и последний глобал, ты дальше форума свой нос шапоклячий не высунула.

15.09.2021 в 16:03, iSashka сказал:

Сходи за кошкой убери, малая. 

Ты кстати как? Играть то будешь или как обычно, просто свою хуету на форуме писать будешь? 

У тебя словарный запас ограничен и тебе сложно придумать что-то умнее шутки про уборку лотка?

А что, если играешь - посты резко становятся содержательными и их интересно читать? Это ты так самоутешаешься? Вынуждена тебя расстроить. Это не так. Особенно по твоим постам заметно.

Edited by Letty

Пока я закидываю на форум видосы лютейших заруб на сервере, летти закидывает свои фотки в личку парням)0)0)0))))) 

15.09.2021 в 16:05, iSashka сказал:

Если память мне не изменяет, то последние 3 обт и последний глобал, ты дальше форума свой нос шапоклячий не высунула.

И чё?)

15.09.2021 в 16:08, iSashka сказал:

Пока я закидываю на форум видосы лютейших заруб на сервере, летти закидывает свои фотки в личку парням)0)0)0))))) 

Ага, массовую рассылку делаю. Даунич 😁

15.09.2021 в 15:56, TotenSonne сказал:

с сыром согласен, но картошка фри звучит стрёмно как то, из той же оперы что горох/кукуруза/морковь

Ты сначала попробуй) Потом отпишешься)

15.09.2021 в 15:08, Letty сказал:

Ага, массовую рассылку делаю. Даунич 😁

Вот, короткий и ясный ответ, не то что твои рассуждения с какой шавухи срётся лучше в Питере. Я делаю тебя лучше, малая. 

Ну да, куда интереснее читать встратую, рандомно сгенерированную хуйню от человека, который, наверное, от собственного яда захлёбывается. 

Сиди дальше, трясись над своими фрапсами, как Кощей над златом, в святой уверенности, что кто-то их смотрит 😄 Интересный контент (нет).

Edited by Letty

15.09.2021 в 16:11, iSashka сказал:

Вот, короткий и ясный ответ, не то что твои рассуждения с какой шавухи срётся лучше в Питере. Я делаю тебя лучше, малая. 

Попробуй поменьше читать форум и побольше книги. Возможно, это поможет тебе в части адекватной оценки и восприятия информации. 

С чувством юмора сложнее, не знаю, что посоветовать. Попробуй сцеживать яд, возможно, проблема в его переизбытке.

Edited by Letty

15.09.2021 в 15:16, Letty сказал:

Попробуй поменьше читать форум и побольше книги. Возможно, это поможет тебе в части адекватной оценки и восприятия информации. 

С чувством юмора сложнее, не знаю, что посоветовать. Попробуй сцеживать яд, возможно, проблема в его переизбытке.

Да кто тебя о чем спрашивал то? Сиди на жопе ровно

Ебать, тебе, с такими советами, нужно вести блог - "1000-7 советов от форумной кашолки" 

15.09.2021 в 16:22, iSashka сказал:

Да кто тебя о чем спрашивал то? Сиди на жопе ровно

Ебать, тебе, с такими советами, нужно вести блог - "1000-7 советов от форумной кашолки" 

Как будто кто-то твое мнение спрашивал. Ты сам-то чем не форумная кашолка? Ну хотя да, ты - ведро с говном, рандомно роняющее кучу на кучу. И все туда же. Клоун