Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Apache Ant

MasterWork II - 12 Ноября 2021

Recommended Posts

15.09.2021 в 15:24, Letty сказал:

Как будто кто-то твое мнение спрашивал. Ты сам-то чем не форумная кашолка? Ну хотя да, ты - ведро с говном, рандомно роняющее кучу на кучу. И все туда же. Клоун

Как агрессивно заговорила то! Видать рандомная куча говна, рандомно прилетела в твоё рандомное ебало и тут же завоняло) 0)))))

15.09.2021 в 16:28, iSashka сказал:

Как агрессивно заговорила то! Видать рандомная куча говна, рандомно прилетела в твоё рандомное ебало и тут же завоняло) 0)))))

Боже, как же жить, форумное ведро сгенерировало очередную предсказуемую хуйню. Мне,наверное, очень обидно должно быть?

Однотипность твоих постов поражает.Тупо, ведёрко по алгоритму идёт. Или: "на тебе фрапс в ебало" или "ой, рандом/ноунейм/мидвар/не играешь". 

Полагаю, что у малыша хейоки синий экран вылетает, когда он пытается что-то за пределами своей алгоритмичной хуйни высрать. 

Кстати, пробуй убираться, чтобы не воняло. Ну и помыться там сходи, я хз. Гигиена всё-таки:pandaredlol:

Edited by Letty

То же самое можно сказать и про твои посты, чучело недоделаное. Коты, жратва, бухло, одни и те же высеры - так что ты не лучше меня, если так рассуждать.

Всё не квоть меня, иди на парашу к лобзику))) 0))

15.09.2021 в 16:36, iSashka сказал:

То же самое можно сказать и про твои посты, чучело недоделаное. Коты, жратва, бухло, одни и те же высеры - так что ты не лучше меня, если так рассуждать.

Всё не квоть меня, иди на парашу к лобзику))) 0))

Я могу на любые темы разговаривать, в отличии от тебя.

Ути-пути, не квотить его, да кому ты нужен, ведро говна. 

Давай, не напрягайся и не отклоняйся от заданного алгоритма. А то опять синий экран случится, кто же тогда вместо тебя жидким сраться на форуме будет?

15.09.2021 в 16:09, iSashka сказал:

Так что господа подотрите слюни, не для вас вареник лепили. Хватит уже её триггерить на писанину на форуме. 

алло бля, ты меня со всеми не ровняй, я так-то по мужикам.

15.09.2021 в 15:45, Letty сказал:

Я могу на любые темы разговаривать, в отличии от тебя.

Ути-пути, не квотить его, да кому ты нужен, ведро говна. 

Давай, не напрягайся и не отклоняйся от заданного алгоритма. А то опять синий экран случится, кто же тогда вместо тебя жидким сраться на форуме будет?

Оно и видно, что только языком трепать и можешь 🤷‍♂️ всё не квоть меня говорю. 

15.09.2021 в 16:54, iSashka сказал:

Оно и видно, что только языком трепать и можешь 🤷‍♂️ всё не квоть меня говорю. 

Да-да, и вот этот слив "не квоть меня больше"(с)

Дежавю. Скучный, унылый, токсичный и не интересный.

Иди на свои фрапсы подрочи, может полегчает.

15.09.2021 в 15:59, Letty сказал:

Да-да, и вот этот слив "не квоть меня больше"(с)

Дежавю. Скучный, унылый, токсичный и не интересный.

Иди на свои фрапсы подрочи, может полегчает.

Скучный я, но надоело разговаривать почему-то именно мне с тобой. Третий раз повторю, не квоть меня нудная кашолка

15.09.2021 в 17:08, iSashka сказал:

Скучный я, но надоело разговаривать почему-то именно мне с тобой. Третий раз повторю, не квоть меня нудная кашолка

Ты просто не вывозишь :pandaredlol:

Попытайся эволюционировать из одноклеточного в человека и, возможно, у тебя получится 😘

15.09.2021 в 17:10, Letty сказал:

Попытайся эволюционировать из одноклеточного в человека и, возможно, у тебя получится 

15.09.2021 в 17:08, iSashka сказал:

Вас в одну КП надо 😃

15.09.2021 в 00:17, xWillison сказал:

и все как от чумы от дестра улетали в волны, по факту из пати на олимпе прямо фармили это пати меки и наша, у остальных по 1-2 человека так подфармливали максимум. Из одиночек 
Килл, Дамага, Индик, Жиза, Луна, нимфы там всякие и подпивасники себастьяны и тд ну которым действительно похуй было и они за 100 боев 300 птс нафармливали. На похуй никогда тх не регался, всегда сидел выжидал всего что можно че ты мне чешешь 😄 также как и половина роб в пме у меня сидела когда рег. Мб вы всей патей "на похуй" разве что регались 😄

выжидал только я ласт лимиты, когда 7 из 9 арен это танки.
Единственное что "выжидалось" - это своя очередь в реге)))) На тх соперники не скипались (опять таки, кроме меня пару лимитов 83+), если что 😉

15.09.2021 в 17:12, negat3ve сказал:

Вас в одну КП надо 😃

Да боже упаси, противоядия не напасешься.

ЗЫ: Видишь, я просто всем фотки в личку кидаю, а ему не кинула. Вот и бесится:pandaredlol: