Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

MasterWork II - 12 Ноября 2021

Рекомендованные сообщения

18.09.2021 в 21:40, RomantiQ сказал:

лобзик братик
залетай в конфу)
https://t.me/SaferoStreamFlood

У меня нету таких програм телефон  даже без интернета.Могу зайти в тс мамбл или дискорд с ноутбука

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Safero Выношу на предложение. у тебя на стримах собрать донаты лобзику на телефон с интернетом.
Думаю многие откликнуться!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сибе сам если нада куплю просто я вообще недумал што буду на форуме или тд время терять. Так по роботе вишло што больше дома нахожусь вот и все

лутше подскажите ето хороший ноутбук?https://www.olx.ua/d/obyavlenie/moschnyy-17-noutbuk-asus-n750j-intel-core-i7-16gb-1tb-256gb-ssd-geforce-IDMhbw6.html?reason=ip|cf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если понесло так понесло тут не 2010-2015год если уже будем играть так руками отписка всем донатирам и тд (Олимп комютер руки) проста на игре л2  а

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет ли работать ПА на мв2, если его активировать через нпц в игре на мв1? @fabuLous @Papanda

upd то же касается ВИП системы

Изменено пользователем 960
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос - по моему очевидно же, где ты активируешь ПА - там он и работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2021 в 15:16, OSVLD сказал:

Странный вопрос - по моему очевидно же, где ты активируешь ПА - там он и работает...

нет, совсем не очевидно, потому что на некоторых других проектах активация ПА происходит на аккаунт в целом, а не только на одном сервере проекта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2021 в 15:18, 960 сказал:

нет, совсем не очевидно, потому что на некоторых других проектах активация ПА происходит на аккаунт в целом, а не только на одном сервере проекта

Ну ты же спрашиваешь не про активацию на аккаунт через личный кабинет, ты спрашиваешь про активацию через нпс на конкретном сервере. Но вообще, администрации конечно выгоднее делать ПА на каждый конкретный сервер, тем более, что вроде бы мастераккаунт со всеми твоими персами привязан к конкретному серверу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2021 в 15:11, 960 сказал:

будет ли работать ПА на мв2, если его активировать через нпц в игре на мв1? @fabuLous @Papanda

upd то же касается ВИП системы

Нет, не будет, вип тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2021 в 16:07, fabuLous сказал:

Нет, не будет, вип тоже самое.

Снова 2к евро заливать для красивого плащика с крылышками?) 

Клятые вымогатели!

 

Кстати, какой макс уровень вип будет на старте? 

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2021 в 16:58, CapMaT сказал:

Кстати, какой макс уровень вип будет на старте?

На прошлом затестили, что VIP-3 совсем не "вип" и его могут позволить многие, ждём VIP-7 😍

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2021 в 18:06, lprst сказал:

На прошлом затестили, что VIP-3 совсем не "вип" и его могут позволить многие, ждём VIP-7 😍

 

W2R9Qe.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2021 в 16:58, CapMaT сказал:

Снова 2к евро заливать для красивого плащика с крылышками?) 

Клятые вымогатели!

 

Кстати, какой макс уровень вип будет на старте? 

Тот что сейчас на сервере masterwork, возможны изменения но конктретнее знает только тот самый, ну ты понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.09.2021 в 22:10, JIoBZiK сказал:

По нашему это 40т.р., для этого ноута это очень дорого. В вашей розетке вот очень хороший вариант продается https://rozetka.com.ua/msi_a4dcr_093xua/p243590653/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...